Перейти к содержанию
Авторизация  
Amka

Где купить плитку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите магазин в городе, где есть большой выбор плитки и доставка


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего плитку смотреть в том же Леруа Мурлен, и выбор большой, и цены не кусаются, и доставка есть.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего плитку смотреть в том же Леруа Мурлен, и выбор большой, и цены не кусаются, и доставка есть.

вот именно что только смотреть...из более-менее приличного в Леруа только на заказ либо снята с производста :blink: сами покупали плитку на рынке возле мкада, если ехать из Москвы сразу поворот направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выезде из Мытищ (старый выезд, где теперь развязку делают) есть магазин Керама Марации. Там отличный выбор. Можно посмотреть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo так этот рынок все же в Пушкино или нет? Я не местная.

 

Мне не нужна плитка Мараци. Мне и шахтинская подойдет. Неужели в Пушкино совсем нет магазинов отделочных материалов?

 

PS. а сартир чешский в пушкино купить можно? Или только по дороге в Москву?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на Тарасовском рынке закупалась и доставка там есть.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

в магазине на московском проспекте (на первом этаже дома за надсоновским перекрестком ,если ехать от станции, то справой стороны он) есть и если этот дом до конца пройти и за ним следующий, то там в подвале дома (этот дом получается как бы во дворах) ваще все есть для строительства, и ще в пушкино на улице грибоедова за ГАИ есть строительный ранок небольшой, тоже плитка там есть и доставка по моему у всех мною перечисленных тоже есть!

простите что на пальцах объясняю месторасположение магазинов, но номеров домов не знаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть плитка в магазине "Кафель и грес". Находится он в кинотеатре "Победа" на втором этаже. Если ещё не съехали, вроде собирались. Ещё они говорили, что у них зал открылся в "Острове", но я там еще не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего плитку смотреть в том же Леруа Мурлен, и выбор большой, и цены не кусаются, и доставка есть.

вся плитка которая там приглянулась ,выходила за разумные пределы и рамреры кошелька! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плиткой закупался либо в подвале на Московском, либо в Тарасовке


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приглянулась в Пулмаркете - там хорошая испанская плитка - правда из категории выше средней цены :appl:

там выбор большой достаточно.

а вот у Мкада не понравилось и в тарасовке и мытищах тоже - есть несколько симпотичных вариантов, но все сняты с производства :rolleyes:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

вся плитка которая там приглянулась ,выходила за разумные пределы и рамреры кошелька!

Я там ничего не подобрала,а купила в Мытищах в "строим дом"


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Пушкинцы!Может быть кому-то нужна плитка в ванную комнату и сама ванна.Покупали себе, но ремонт делать передумали,т.к. будем квартиру продавать. Могу скинуть на эл.адрес рисунок плитки и отдам всё по покупной цене(по чекам),покупали прошлой зимой,т.е.цена соответственно не такая как сейчас.Если кто-то заинтересуется пишите на адрес 0606@list.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, купили плитку:plach: Заказали в инете, доставили через 1 день, а не в течении 10 как в "подвале" и на рынке. По цене даже с доставкой из Москвы вышло существенно дешевле.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×