Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Про покупки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому интересно, смотрите по ссылке. Сегодня коллега по работе рассказала. Она оказывается давно все продукты (особенно когда много нужно) заказывает через инет-магазин Утконос. Говорит, что продукты свежие. Подстав не было. Только жаловалась, что бананы в последний раз слишком желтые :D

Доставка что по Москве, что по области 99 руб.

http://www.utkonos.ru/doc/118

Я посмотрела - цены на уровне Пятерочки, а местами Ашана. Буду пробовать. Надо только их карточку завести.

Воть. Что узнала, тем поделилась.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

Этот самый "Утконос" уже второй год пытается открыться в "Серебряном береге". Помещение у них есть, но все застопорилось на пандусе...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятна. Но я к тому, что в магаз идтить не нада, а домой принесут.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... магаз-то хороший, вот тока последний раз они мне привезли продукты в полвторого ночи. :plach: :plach: )))

У них как возжа под хвост попадет, когда хорошо, как заказал, так и будет, когда вот - после полуночи привозят (пару-тройку раз было). Да и продукты проверять надо. Особенно если заказ большой (а я обычно редко, но по многу заказываю) то, что ты заказал, может не совпадать с тем, что тебе привезут. А то что якобы "привезут" может не совпадать с тем, что будет в наличии из того что привезли. Мне последний раз (это тот что полвторого ночи) было в облом проверять. Потом после их ухода проверила - двух позиций на общую сумму порядка 500 рубчиков нет. Вот так то.

И еще... была такая тема


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть. Что узнала, тем поделилась.

Заказывали там. Немного напортачили с ассортиментом, но в цеом - все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы... магаз-то хороший, вот тока последний раз они мне привезли продукты в полвторого ночи. :plach: :plach: )))

У них как возжа под хвост попадет, когда хорошо, как заказал, так и будет, когда вот - после полуночи привозят (пару-тройку раз было). Да и продукты проверять надо. Особенно если заказ большой (а я обычно редко, но по многу заказываю) то, что ты заказал, может не совпадать с тем, что тебе привезут. А то что якобы "привезут" может не совпадать с тем, что будет в наличии из того что привезли. Мне последний раз (это тот что полвторого ночи) было в облом проверять. Потом после их ухода проверила - двух позиций на общую сумму порядка 500 рубчиков нет. Вот так то.

И еще... была такая тема

А как же 50% скидки, за несвоевременную доставку?


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их магазин в сосебнем доме (медведково). Покупала там салат оливье 70% одна картошка с майонезом. Большой выьор "бич- пакетов". И чет отзывы не особо положительные (это в медведково. я не знаю,как обстоят дела в остальных районах и МО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь.

Первый раз заказала на утро субботы. Доствка с 9 до 13 часов. В 12-45 позвонили и сказали, что мой заказ ошибочно уехал в Ногинск и мне из такой дали они не повезут.

Не удивилась *мне часто так везет*... Немножко расстроилас... немножко поругалась с диспетчером *ей все пох*... написала жалобу на сайте... успокоилас и заказала еще раз *нужно пробить ситуацию*

В воскресенье в 11 все привезли. Правда удобно 14 кг всякой хрени, которую не замечая веса обычно прешь на себе из магазина... всего на 1900 с доставкой.

в качестве контроля качества заказала пачку масла Валио - свежее.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

карту приобрели?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь их услугами,и тоже пару раз из Ногинска не привезли вовремя(далеко),но сроки хранения продуктов хорошие,все свежее. Заказываю редко,но метко.Все равно,что в Ашан съездила :lol: Не проверяю сразу,но пока не накалывали,только один раз поменяли детский творожок на взрослый.В общем пока довольна.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказали вчера в первый раз, доставка на сегодня с 19 до 22. привезли в 19.30 все по списку, все свежее. нам понравилось.

единственное, чего не смогли заказать - молоко, творог, сметану. т.к. там молоко только стерилизованное (это у которого срок годности по полгода и на зубах порошок скрипит).


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего не смогли заказать - молоко, творог, сметану.

Там ассортимент меняется часто.Я заказывала и свежий творог,и детский творожок Агуша ,и сметану.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже уже не в первый раз заказываем и в общем все устраивает :;:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

я молоко и сметану покупаю только вологжанку, типа натуральное, у него срок годности - 7 суток. там такого никогда не видела, хотя сайт изучаю давно, месяца два точно. но вот заказ решила сделать только сейчас.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rumiashka

я молоко и сметану покупаю только вологжанку, типа натуральное, у него срок годности - 7 суток. там такого никогда не видела, хотя сайт изучаю давно, месяца два точно. но вот заказ решила сделать только сейчас.

Надо попробовать.

А мне очень молоко Простоквашино в пластиковой бутылке понравилось.

Кстати в последний раз заказала в Утконосе яблоки гольден - привезли очень хорошие, не битые, без пятнышек.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×