Перейти к содержанию
улитка

Азовское море

Рекомендуемые сообщения

Ездили в район Темрюка, пос. Пересыпь. От Ростова конечно далековато, но и народу немного и пляж-песок и море-не лужа как в некоторых его местах. Можно на ато за неделю всю Тамань объездить (с заездом в Фанагорию ))):???: ), на косу Долгую глянуть, Ахтанизовский лиман посетить с долиной лотусов да и без суеты провести время. Но туда все же удобнее на авто.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Еду как раз на авто, но всеж Темрюк далековато, этж гдет 500 дополнительных км от Ейска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таганрог или город Азов, на мой взгляд самый оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

Еду как раз на авто, но всеж Темрюк далековато, этж гдет 500 дополнительных км от Ейска.

250-300км самое большое, а людей, думаю будет несравнимо меньше, тем более в выходные, когда на море будет выбираться вся ростовская-краснодарская округа. "Я так думаю". Да и ехать туда не так сложно на самом деле. По м-4 до станицы Кисляковской, а там сворачиваешь с магистрали и через Ленинградскую, Каневскую, Тимашевск, пос. Советский, Старонижнестеблиевская, Славянск-на-Кубани, Анастасиевскую до Темрюка. Через почти все крупные населенные пункты есть объездные дороги, а через которые нет проехать можно не сильно задерживаясь (но блюдя скорость, т.к. "Лелик где-то рядом").


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Я уже запутался, kvkvkvkv говорит, что Таганрог полно Г) ну хоть кто-нибудь обоснуйте проблемы Таганрога!!! что там плохо или что там хорошо, т.к. Таганрог самый блжайший к Ростову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

Я уже запутался, kvkvkvkv говорит, что Таганрог полно Г) ну хоть кто-нибудь обоснуйте проблемы Таганрога!!! что там плохо или что там хорошо, т.к. Таганрог самый блжайший к Ростову.

Поверь ростовчанину. Лучше отдыхать от Азова-южнее.

Ну а если в Ростовской обл., то непосредственно на базах на Дону.

Важно понять какие требования к отдыху должны быть (удобства, супер-пляж, рыбалка и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а море эт как дополнительно приложение:angry:)

 

Если море-не решающий фактор, рекомендую базу отдыха в р-не ст. Багаевской (из Ростова, по пути в Семикаракорск), сейчас кстати там друзья с ВАО отдыхают :evil:

 

Здесь <a href="https://forum.pushkino.org/redirect/?to=http://maps.yandex.ru/?um=ACUro3Ud-_GnrXIuCsxJDmfUl0DWK5-V&ll=40.360839%2C47.343804&spn=2.894893%2C1.351598&l=sat%2Cskl">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>

 

И сам туда скоро поеду.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvkvkvkv

нееее......море эт решающий фактор:lol:) вот комфорт и цивилизация не решающий фактор, главное чтоб пляж был хороший и народу поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и народу поменьше)

А как же доступные студентки из незалежной? Я уже хочу поехать туда.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как студентки

Богатейшие места!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтоб пляж был хороший и народу поменьше)

Ну тогда точно на б/о на Дону лучше. Береговая линия песка (чистый, но о-о-очень горячий) шириной ~100м; далее выбор места купания, можно через 20м глубину>2м, можно и чтоб через 3м глубина была (!!!) 6м выбрать зону для купания :lol:

Идеал, поверь. Но это только в том месте, где я указал.

Могу даже попросить, чтобы ММС-ку оттуда сбросили панорамную (типа Live).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Азовское море(ну или лужа)

я хочу посмотреть эту лужу

как управлюсь с делами, на недельку в тот край отправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×