Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Стрижка

Рекомендуемые сообщения

еще маска. коньяк+желток


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#POST# t=24639<br />
еще маска. коньяк+желток

а в какой последовательности?

 

Пост удалил Смотрящий [id:4772] в 11:09 07.03.2008 ip:84.253.77.94

сначала кушаешь желток, запиваешь коньячком...Смотрящий, все тебе надо представить.. :rolleyes:


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то испугался , что этим натираются :rolleyes::rolleyes:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала, что выпадение волос после родов обусловлено тем, что во время беременности они выпадают меньше, да и вообще становятся лучше, гуще. А потом организм просто восстанавливает баланс, и выпадают те волосы, которые должны были выпасть в течение 9 месяцев

я раньше делала маски желток, масло, мед, лук. Запах - кошмарный, держится месяц наверно! например снимаешь шапку, и такое амбрэ :rolleyes: Я хотела витамины для волос попробовать, но кормящим их нельзя. Вот такие http://amt.allergist.ru/inneov1_b.html


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раньше делала маски желток, масло, мед, лук. Запах - кошмарный, держится месяц наверно!

 

Кошмар какой! Я сама с луком не делала, делали знакомые, никогда не говорили о такой стойкости ароматца! Ну раз такое дело, девушки, луковые маски отменяются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда,все сугубо индивидуально.Моя подруга после рождения ребенка и за время его кормления осталась с тремя волосинами,ходила парички присматривала уже,потом нашла дельных трихологов,и шевелюру восстановили(не до прежнего объема,конечно) и покупку паричков пришлось отложить до лучших времен.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я укрепляла хной(натуральный продукт),помогло. Правда я уже не кормила :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут смотрю все на волосы жалуются, а у меня наооборот волосы как были густые так и остались, зато ногти на руках слезли( 2шт), хорошо зима была,в варежках ходила, чтоб не видел ужаса такого никто, а дома лейкопластырь клеила, болели к тому же.Зато теперь все ноготки здоровые и прекрасные!(тьфу-тьфу-тьфу).Кормила грудью год.


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в парикмахерской советовали репейное масло втирать, но мне не хочется этим маслом пользоваться.

Ну и зря, это самое лучшее средство для укрепления и роста. Но остановить выпадение не думаю что неполучится. В организме скорей всего что то не хватает.

Еще все утверждают, что лучше всего сок лука помогает или кашица (правда аромат...  ).

Не советую, особенно чеснок, на себе проверяла, этот запах невозможна уничтожить, как только волосы намокают запах тошнатворный, и это пока волосы полностью не отрастут и не отсрежёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую, особенно чеснок, на себе проверяла, этот запах невозможна уничтожить, как только волосы намокают запах тошнатворный, и это пока волосы полностью не отрастут и не отсрежёшь.

Если потом маску из кефира сделать, чесноком не будет пахнуть. Зато будет пахнуть кефиром, что лично для меня противнее. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Хна (можно с басмой), но только нормальная, а не бесцветная. Бесцветная хна - это чушь - она не помогает.

2. Репейное масло.

3. Лук репчатый (сок либо кашица) - я делала такую маску перед мытьем головы - никакого запаха не остается, но помогает лучше всего.

4. Маска из яичных желтков с медом.

5. В FaberLic раньше было чудесное средство против выпадения волос - наносится на чистые сухие волосы (волосы не пачкает)

6. Травяные отвары - например, крапива.

7. Витамины, нормальное питание и полноценный отдых, а главное - не нервничать! ))) А еще хорошо бы на некоторое время спрятать фен!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лук репчатый (сок либо кашица) - я делала такую маску перед мытьем головы - никакого запаха не остается, но помогает лучше всего.

 

то, что помогает - это точно, но у меня запах не вымывался очень долго! Может, я саму маску передержала? На сколько минут ты наносила?

 

 

Еще говорят перцовая настойка хорошо помогает, только сильно жжет. Зато запаха нет :( Точный рецепт я, к сожалению, не знаю, если кто знает - подскажите!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лук репчатый (сок либо кашица) - я делала такую маску перед мытьем головы - никакого запаха не остается, но помогает лучше всего.

 

то, что помогает - это точно, но у меня запах не вымывался очень долго! Может, я саму маску передержала? На сколько минут ты наносила?

 

 

Еще говорят перцовая настойка хорошо помогает, только сильно жжет. Зато запаха нет :( Точный рецепт я, к сожалению, не знаю, если кто знает - подскажите!

Вот, мне тоже рекомендовали перцовую настойку, а я рецепт забыла.

Что-то вроде: 2 перчика на 1 литр (или на поллитра) спирта, настаивают пару недель. Точно не помню.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я такой рецептик в инете нашла:

 

Возьмите 300 г перцовой настойки (в принципе, она продается в аптеке, но если не найдете, сделайте сами: 5-6 горьких стручковых перцев потолките и залейте водкой (0,5 л).


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Что-то около 15 минут. Сейчас уже точно не помню - это было несколько лет назад. Мне так кажется, что запаха лука могло не быть из-за того, что я волосы тогда хной красила.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×