Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Профессиональный бокс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью (по Москве) на ринге сойдутся два тяжеловеса - россиянин Султан Ибрагимов и украинец Владимир Кличко. Это объединительный поединок между двумя чемпионами мира по разным версиям.

 

Кто кого? Ваши ставки


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Султана. Пора Кличко надрать задницу. :):beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Кличко.


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:plach::plach::plach::plach:

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я за Ибрагимова, практически уверена в его победе

Я тоже БЫЛ уверен. :D:plach::plach::plach::plach:)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на бои сегодняшних профессионалов-тяжеловесов, на ум приходит только одна мысль: "Где ты, Железный Майк?" :D

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорный бой.

Просто жаль потраченного времени. Кличко однозначно был лучше, но все-таки бой не эффектный и скучный. Однообразные удары. Особенно меня возмущало, как Ибрагимов терпел отношение к себе как к щенку, когда Кличко просто пригибал ему голову и усмехался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сегодня Лебедев и Джонс зажгли!!!!!!!!! :trud::appl: Не ожидал в их весе такого скоростного боя и рубки без компромиссов.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не ожидал, что у Джонса такая крепкая челюсть))) да такое ощущение, что он вообще не чувствовал ударов Лебедева. 

А так, мое мнение, что над было намного раньше останавливать бой врачам из-за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лебедеву надо было уже в раунде в 8 в клинч идти постоянно т.к. по очкам выигрывал, а он все на ражон лез и получал по глазу постоянно. А вообще он МОЛОДЕЦ, после 1 раунда уже видно было что его подбили, так он еще 10 раундов почти продержался и не просто держался, а боролся до конца, пока силы его не покинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Денис всё равно малаток!! После похода на этот бой, буду его поклонницой походу))

а как вам Поветкин, хоть и быстрый бой, но всё равно красаффчик))

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю смотреть профессиональный бокс документальных фильмах тридцатых по пятидесятых годов очень красивые и технически грамотный, то есть пока бокс не заразился болезнью как шоу.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам Поветкин, хоть и быстрый бой, но всё равно красаффчик))

не знаю, мое мнение что Хрюнов всегда подбирает соперников для Лебедева и Поветкина не очень сильных, отсюда и результаты такие хорошие у них. Думаю у Поветкина нет шансов против Кличко, если состоится бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@vlad13, состоится) Поветкин же сказал, что Кличко будет следующим (в чем я тоже сомневаюсь почему-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×