Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Умер Егор Летов

Рекомендуемые сообщения

пластмассовый мир победил

 

p.s. На тех песнях (не только Летова) выросло поколение, которое нынешнему "поколению П" даст огроменную фору.

Насчет того, какая музыка Г и твое отношение к наркоманам и алкоголикам - мое хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, это подойдет

 

Глупый мотылек догорал на свечке.

Жаркий уголек, дымные колечки.

Звездочка упала в лужу у крыльца.

Отряд не заметил потери бойца.

Мертвый не воскрес. Хворый не загнулся.

Зрячий не ослеп, спящий не проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

 

ан нееееееет.... надо все равно залесть и написать пакость :blink:

редко согласна с Витасом, но в этот раз согласна, надоела всякая дрянь на форуме :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пластмассовый мир победил

 

p.s. На тех песнях (не только Летова) выросло поколение, которое нынешнему "поколению П" даст огроменную фору.

Насчет того, какая музыка Г и твое отношение к наркоманам и алкоголикам - мое хи-хи.

Вашему поколению сколько лет ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не жалела наркоманов и алкоголиков...даже если они при этом писали так называемые "песни"

- Зачем тебе мозги?

- Действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пластмассовый мир победил

 

p.s. На тех песнях (не только Летова) выросло поколение, которое нынешнему "поколению П" даст огроменную фору.

Насчет того, какая музыка Г и твое отношение к наркоманам и алкоголикам - мое хи-хи.

Вашему поколению сколько лет ?

мне столько же сколько и вам, а тех кто их слушал были ну на 4-8лет старше нас, то есть где то в районе сорока +/- пять лет


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне столько же сколько и вам, а тех кто их слушал были ну на 4-8лет старше нас, то есть где то в районе сорока +/- пять лет

Мы с вами поколение "П" получается ? :blink: Я просто этот "ГрОб" никогда не слушал, если только в походах у костра, пьяным, под гитару.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие клевые и замечательные, теперь пол дня на 15 страниц будут цитировать меня и говорить "А вот сама то..." "А ваше поколение..." "Дура-малолетка", "Наркоманка-алкоголичка и туда же..."

Согласна!Я насрала, признаю это!Всем поклонникам мои извинения...

Тока я на личности не переходила, Дорогие Мои Любимые Форумчане!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с вами поколение "П" получается ? :blink: Я просто этот "ГрОб" никогда не слушал, если только в походах у костра, пьяным, под гитару.

и пьяным и под гитару, и спохмелья и в трезвую, только "по плану" никогда не пел, у нас её гопота пела в поселке, а другие песни пжста, свой репертуар был в общем :blink:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие клевые и замечательные, теперь пол дня на 15 страниц будут цитировать меня и говорить "А вот сама то..." "А ваше поколение..." "Дура-малолетка", "Наркоманка-алкоголичка и туда же..."

Согласна!Я насрала, признаю это!Всем поклонникам мои извинения...

Тока я на личности не переходила, Дорогие Мои Любимые Форумчане!!!!!!!!

Извините, девушка, но я например считаю и пишу третий раз об этом: Летова можно наркоманом и алкоголиком обзывать, а вас нет, вы же оба люди, чем вы от него отличаетесь?

я вас не оскорблял и на личности не переходил. а извинения: рад что вы можете сознаться в том, что не правы, не каждому дано, поклон вам за это


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко. Чисто по-человечески. Не фанатка. Но он такая же часть истории, как и любой другой. Тем более что период расцвета его творчества пришелся как раз на очень смутное время. И, как бы грубо оно не звучало, на мой взгляд полностью отражало картину того времени...

Мне кажется равнодушным просто нужно не обращать внимания.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не фанат, хотя что-то из его творчества слушал. а несколько песен нравятся до сих пор.

 

а все, что я хотел сказать: из тех, кто слушал ГО в свое время (а это большинство из моих сверстников), вышло большое количество толковых людей. чего не могу с уверенностью сказать про нынешнее поколение тинейджеров, увлекающихся Тимати, рнб, долбежкой и фабрикантами.

 

Летов (и иже с ним) - это отдельная веха в культурной истории страны. а вот относиться к ней можно по-разному, как и к революции или Петру Первому (конечно, я преувеличил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

чего не могу с уверенностью сказать про нынешнее поколение тинейджеров, увлекающихся Тимати, рнб, долбежкой и фабрикантами.

Не вижу разницы...заменить Тимати на Шатунова...и прочее группами типа "Кар-Мен" и тогда были такие и сейчас есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Границы ключ переломлен пополам...

а наш батюшка Ленин совсем иссох..

он превратился в голый лед и..

всё идет по планууу...... и всё идет по планууу!!!..

 

Глупый мотылек догорал на свечке.

Жаркий уголек, дымные колечки.

Звездочка упала в лужу у крыльца.

Отряд не заметил потери бойца.

 

ходит дурачек по лесу... ищет дурачек глупее себя....

 

мы идем из зоопарка...аа..а

 

 

жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Границы ключ переломлен пополам...

а наш батюшка Ленин совсем иссох..

он превратился в голый лед и..

всё идет по планууу...... и всё идет по планууу!!!..

 

 

И я не фанатка. Но с тем, что ГрОб - это легенда, спорить глупо :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×