Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Умер Егор Летов

Рекомендуемые сообщения

Не фига не плачу, никада не нравился!

+1. Аналогично.

Можно было бы и промолчать :blink: Господи, вы что не понимаете, что и ваша жизнь может так невзначай оборваться, не дай бог, и найдутся люди, которые скажут - "не плачу, никогда не нравилась". Сегодня мы любимы и уважаемы, а завтра жизнь может так развернуться на 180, сами себя не узнаете. Так что "иногда лучше жевать, чем говорить". К тому же, в отличии от многих из нас, он был талантлив, и то, что он вам не нравится ни в коем случае не принижает его способности.

Я понимаю другое!Что этот человек не был талантлив...и жизнь его оборвана логично, как у всех подобных!Жаль только целого поколения, выросшего на откровенном Г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю другое!Что этот человек не был талантлив...и жизнь его оборвана логично, как у всех подобных!Жаль только целого поколения, выросшего на откровенном Г...

Ну извини, не тебе о наличии таланта и его отсутствии судить, а уж тем более когда кому логичнее умереть, не судите, да не судимы будете


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не жалела наркоманов и алкоголиков...даже если они при этом писали так называемые "песни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Жаль только целого поколения, выросшего на откровенном Г...

Некроложная тема - не место для обсуждения творчества. Ты уже достаточно взрослая, чтобы это понимать. :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не жалела наркоманов и алкоголиков...даже если они при этом писали так называемые "песни"

это конечно не моё дело, уважаемая, но приготовься к тому что, когда тебя не станет про тебя скажут тоже самое, даже если ты и не употребляла наркотиков, не дай Бог конечно, поскольку желаю всем долгих лет жизни


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Да, ты прав!

 

 

 

 

ЗЫ. Меня здесь можно тоже не обсуждать!Я еще не умерла :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Тебя никто не просит ни о ком жалеть. Никто не спрашивает твоего мнения о том, на чем выросло поколение твоих родителей. Просто помолчи в этой теме. Можешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Слушай, ты тему читала?Я сказала, что не скорблю...все остальное время обсуждают какая я ужасная!Ну, если я не скорблю действительно, почему я должна об этом молчать?Я че не имею на это права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в следущий раз просто не буду отписывать в такой теме, трудно людям в голову вдолбить, что не по человечески, не по-людски это, коли человек умер про него гадости писать, про живых то не хорошо так говорить...

ухожу из темы, а темка то носила информационный характер и более ничего.

хотелось помянуть дела его добрые, да песни, а ежели кому не по душе, так промолчите, или уже настолько не в моготу?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Меня здесь можно тоже не обсуждать!Я еще не умерла 

мы обязательно обсудим твой наркоманский образ жизни после.... :blink: :blink: :blink:

а сейчас выйди из этой темы и посети раздел "Здоровье".... )));))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Успокойся пожалуйста. Ты на всё имеешь право, на всё, что позволяет тебе совесть. Просто выполни просьбу - помолчи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

А у вас молоко убежало...© :blink:

 

Labra

Уже! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

А у вас молоко убежало...© :blink:

 

Labra

Уже! :blink:

Пипец, мля...."не пускайте детей в интернет, он от них тупеет" :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто считает его творчество говном, вы какие-нибудь песни, кроме "Все идет по плану", слышали?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Не надо, не продолжай! :blink:

 

По теме. Жалко его, молодой совсем. Но при том образе жизни, что он вел, странно долго продержался.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×