Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает насчет большой горки - кого туда пускают и когда? Ребенок увидел теперь спрашивает когда можно будет на горке скатиться. В бассейне на 50 лет ВЛКСМ.

Тоже ходили сегодня первый раз, вроде все ему понравилось но толком ничего не рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не фотографировала. Во- первых, сидела действительно далековато и за трубой, во- вторых конечно мысль была, но деток чужих сами понимаете сейчас особо не поснимаешь. Лягушата прикольные. Тренера слушались, выполняли все. В раздевалке слышала, как одна мама другой говорила:" Мой сказал, что ничего не делали, баловались только". Вообще не так, все 45 минут выполняли задания, никакого баловства. Упражнения пока самые простые. То ли ещё будет. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,Вы очень лояльная мама )))) )))))Мой все-таки отличился,потом в машине рассказал,что он купаться пришел,а не упражнения какие-то делать ))))))За что получил выговор,запрет на прогулки на даче за забором.Вечером при маме,папе,бабушке,дедушке,тете и сестрах пообещал заниматься и без замечаний,маму позорить не будет )))))

Посмотрим...Я ему скажу,что еще и Вы следите и все мне потом расскажите...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему скажу,что еще и Вы следите и все мне потом расскажите...

Так меня разово взяли дежурным родителем, я так понимаю. В другой раз ещё кого- то возьмут. Потом вообще упразднят эту " должность" ))), когда дети хорошо будут ориентироваться в бассейне. По крайней мере со старшими я не разу не была " дежурным". Хотя может в лягушатнике это правило.

Ого, Вы строго. Уверена, что скоро будут ходить именно на занятия и все- все будут выполнять. Я даже особо не поняла, что кто- то баловплся. Только раз тренер сказала, что если не будет слушать и будет баловаться, пойдёт на лавку сидеть.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,да,мы с ним строго,только дашь слабинку и все полети в тартарары,все должно быть в рамках,из рамок может выходить только в отпуске))))

Если учиться и заниматься,то серьезно,а не развлекловка.

У нас сегодня день вообще чумной,везде бегом,1 сентября вбило из колеи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, мы субботу прогуляли, энтеробиоз не был готов!( завтра придем. Насколько заранее надо придти, в 6.15 занятие, значит в 6 надо быть? Накладки у меня пошли...


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, мы субботу прогуляли, энтеробиоз не был готов!( завтра придем. Насколько заранее надо придти, в 6.15 занятие, значит в 6 надо быть? Накладки у меня пошли...

Да, минут за 15 нормально. В принципе можно и за 7 успеть, если очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускают за 20 мин до начала занятия.так что Вам надо быть в 17.55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускают за 20 мин до начала занятия.так что Вам надо быть в 17.55

Нас всегда за 15 мин. запускали в раздевалку


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускают за 15минут, но нужно еще сдать верх. одежду и обувь в гардероб. .так что за 20 минут -нормально, успеете. А за 7 минут..разве можно успеть раздеться- помыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускают за 15минут, но нужно еще сдать верх. одежду и обувь в гардероб. .так что за 20 минут -нормально, успеете. А за 7 минут..разве можно успеть раздеться- помыться?

Так одежды пока немного, не зима. Можно не в гардероб сдать а на крючок в коридоре повесить. Я конечно с секундомером не замеряла, но мы без особой спешки минут за 10 все успеваем. Если торопиться то можно и быстрее. Хотя если в душ очередь стоит, то тогда конечно может больше времени уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускают за 15минут, но нужно еще сдать верх. одежду и обувь в гардероб. .так что за 20 минут -нормально, успеете. А за 7 минут..разве можно успеть раздеться- помыться?

Можно, в основном народ приходит вовремя, поэтому чуть позже даже лучше, в раздевалке свободнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда с запасом времени, без спешки, то и ребёнок спокойнее. Дети разные все. Моего лучше не кантовать особо, потихоньку. В субботу- без проблем, а вот во вторник- это будет квест: работа- электричка- такси- сад- бассейн...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×