Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба к тем, кто сегодня был на собрании у Агаповой, написать что там было интересного. Сын ходит не первый год, но к другому тренеру, там все знаем. А дочь идет впервые, может у Агаповой что-то не как у всех, поэтому ждем подробностей)

Я была) опоздала, правда, чуток и начало минут 5 не слышала) на "питании" пришла. Полтора часа до и полтора часа после занятия не есть тяжёлой еды;

Инвентарь-купальник-шапочка-очки-обувь: все подписано, не в пакете, а в сетке, сетка в спорт. сумке до раздевалки;

Инвентарь перечислялись, но т.к мы начинашки, нам пока ничего не надо, я все посмотрела, но не особо записывала: лопатка на ручки, круг на ножки, короткие резиновые ласты, подушечка "колобашка"?).. ;

На синей лестнице не стоять)), будут открытые уроки;

Детей знакомить, группу дружить, др праздновать )))

  • Нравится 4

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мочалку и гель для душа. Детей перед бассейном мыть. Иногда администраторы спрашивают ребенка мылся или нет перед бассейном.

В субботу уже поплывем!!! А кто и раньше!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапочка резиновая ( не тканевая. Тканевая допускается только совсем маленьким), очки должны при примерке присасываться к глазам под бровями, шлёпки что бы только сунуть ногу без застежек и пр. свободные. Купальники со "спортивной" спинкой, лямки на плечах не нужны.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвентарь-купальник-шапочка-очки-обувь: все подписано, не в пакете, а в сетке, сетка в спорт. сумке до раздевалки;

 

Вот про это прослушала хотя и была на  собрании в пятницу. Хотела как раз в пакете. А  что за сетка и где ее можно купить? Не видела в окрестных магазинах ничего подходящего под функцию сумочки в бассейн (

опытные мамы, чем подписываете принадлежности для бассейна? От воды наверное все смывается.

Про питание нам кстати говорили если у кого занятие с утра - кормить обязательно завтраком, был случай голодного обморока на тренировке.

А про шапочки - показывали и силиконовую и тканевую, типа обе можно. Вот странно, разные собрания и разные требования.

Мы правда не к Агаповой идем а к Зимину. Может у него какие то  свои требования есть? На собрании его не было.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мочалку и гель для душа. Детей перед бассейном мыть. Иногда администраторы спрашивают ребенка мылся или нет перед бассейном.

В субботу уже поплывем!!! А кто и раньше!!!

О, вот это я пропустила.. Мыть дома? Или прям перед занятием в душе в бассейне достаточно?))

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вот это я пропустила.. Мыть дома? Или прям перед занятием в душе в бассейне достаточно?))

Мыть обязательно перед занятием в душе. "Помылись дома" это отговорки лентяев, за которые ругают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетку думаю можно купить в " Декатлоне". По улице эту сетку сетку носить не в открытом виде, обязательно в сумке. Я так понимаю, что она удобна для старших детей, у которых ласты, лопатки, резиновый круг, колобашка. В этой сетке все проветривается и нет затхлого запаха.

post-26511-0-14615800-1472466951_thumb.jpeg

post-26511-0-18505500-1472466961_thumb.jpeg

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыть дома? Или прям перед занятием в душе в бассейне достаточно?))

 

Перед занятием мыть. Ибо на ребёнке от одежды могут оставаться катышки, волосы опять же какие- то. Все это забивает фильтры. Ну и гигиена естественно. Ну я так понимаю.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобашку я ручкой обычной подписывала- не смывалось.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетку думаю можно купить в " Декатлоне". По улице эту сетку сетку носить не в открытом виде, обязательно в сумке. Я так понимаю, что она удобна для старших детей, у которых ласты, лопатки, резиновый круг, колобашка. В этой сетке все проветривается и нет затхлого запаха.

Такая сетка дырявая, сумка будет мокрая от принадлежностей. Получается сетку в пакет, а пакет в  сумку. Как то все сложно стало  :conf:  У нас начальная группа, будет поменьше вещей. Попробую для начала по старинке с пакетом, если будут ругаться тогда куплю сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще конверт А5 для документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детей перед бассейном мыть. Иногда администраторы спрашивают ребенка мылся или нет перед бассейном

Мыть( мыться) без купальников. Мочалка-мыло- обязательно. Гели не в стекле. Лучше мыло(гель) без запаха.

Попробую для начала по старинке с пакетом, если будут ругаться тогда куплю сетку.

С пакетом в зал бассейна не проходят. Для этого и сетка, в которой могут лежать ласты и т.д. А полотенце и моющие принадлежности- в отдельном пакете, оставляют в раздевалке после мытья.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перед занятием мыть. Ибо на ребёнке от одежды могут оставаться катышки, волосы опять же какие- то. Все это забивает фильтры. Ну и гигиена естественно. Ну я так понимаю.

Один не помоется и залезет в воду, грязь и пот- все в воде. А потом вода и мутная, и грязная. И не катит, что "мылся утром". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас начальная группа

Конечно эта сетка более актуальна для старших: есть инвентарь. У маленьких нет особо.

Да, маленьким можно в махровом халатике идти к бассейну.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×