Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

@Пушоргий, На станции видел у рынка мужичок продает, где магазин продукты и парикмахерская локон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в итоге приобрел в офисе опсоса
Молодец! Не представляешь, как мы все рады за тебя!
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь теле2. Тариф такой копеешный. Все бы ничего, но он потихоньку стал наглеть. Периодически приходят смски о вводе абонентской платы за бесплатные услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить юзал в мск и/или мо симки четверки приобретенные в регионах с их кодами и номерами и соответственно тарифами если указано что этот тариф действует на всей территории рф? есть ли смысл приобретать там такую по экономии финансов или они при юзании в мск/мо будут как в роуминге и дешевле юзать самую недорогую местную?

Не знаю, как для вашей экономии, но вот люди с местной симкой будут звонить вам втридорога.

Если ну очень нужна экономия, то покупайте три симки разных операторов с бесплатными звонками внутри сети и без аб.платы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически приходят смски о вводе абонентской платы за бесплатные услуги...

 

Ничо подобного пока не было....

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попробуй отгадай

Я даже гадать не буду, смарты до десяти тысяч - это кирпичи ноунеймовские)))...

А после десятки кирпичи с названиями)...

После двадцати еще что то могут, но у тебя явно не в этой ценовой категории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После двадцати еще что то могут,
несёшь полнейшую херню.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несёшь полнейшую херню.

Я не буквально и только Пушоргию!

Относительно недавно тетка  на работе попросила выбрать ей смарт до пятерки. Подобрали Флай за четыре с копейками! Очень даже ничего аппарат! 

Но, так как Пушоргий до сих пор не может определиться даже с симкой, то, имхо, мобила у него если и нормальная, все равно используется только как телефон, не более)))...

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

анлим инет для смарта у них от 440руб/мес

Я не знаю)... Йоту не юзаю, ибо не нужен мне анлим, у меня везде вайфай)... только по дороге на работу и с работы, но мне 3Гб более чем).. больше гига не тратил никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

анлим инет для смарта у них от 440руб/мес. где подвох. почему весь люд честной еще не на йоте?

Что считать подвохом, у них почти честный анлим (особо по сравнению с другими). Режутся только торренты и нельзя этот анлим раздавать на другие устройства (и то это обходится, при желании), так что почти подвоха нет, честный анлим для одного устройства. Другое дело, что как оказалось, большинству пользователей хватает несколько гигов в месяц от обычных операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монах ты в теме подскажи. офис йоты есть в глобусе. анлим инет для смарта у них от 440руб/мес. где подвох. почему весь люд честной еще не на йоте?

СМС платные. С 1 марта в 440 р, будет 300 минут включено.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смс мне не надо, есть вайбер скайп и соцсети. 300мин это 10 мин /сутки на других операторов? ужЕ чтото!хорошая новость если так. инфа 146%? щас за эти деньги они только 100мин/мес предлагают вроде.
300 минут - это 300 минут, хоть за день всё проговори, хоть на месяц растягивай. Инфа достоверна на 1000% ибо от самой йоты и на их сайте уже озвучена.
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салоны МЕГАФОНА в Пушкино УДИВИЛИ вчера..... в одном нет микросимок (надо было заменить мне обычную симку на микро), в другом микро есть, но связи нету ))))) Во клоуны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×