Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

 

 

интересная тема от Джона. если кто юзает для инета симку другого региона отпишитесь плиз как где приобретали и норм ли работает?

 

На Avito много объявлений.  Я попробую купить скоро. 

 

А еще у МТС есть очень классный интренет-тариф для планшетов. Отлично заточен для ситуаций, когда интернет нужен не регулярно. Нет абонентки, первые 17 мегов в день бесплатно, дальше оплата по факту использованного трафика. Мне это очень актуально, так как бывает что месяц планшет из дома не "выходит", а бывает, что пару дней подряд в разъездах.  Ничего подобного у других операторов нет. Тут описание: http://www.planshet.mts.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SMIL, бери, цена вопроса всего 200руб.

 

Нет, они, по-моему, просят за симку в районе 700.  Проверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянул на всякий случай! Чисто поржать. Может и тут про пасху пишут??))).... не, тишина)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насчет пасхи, а симки мтс по полтиннику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется что-то изменить, но не знаю надо ли...?

 

Сейчас Билайн - еще самый мой первый номер - думаю - может перейти на Мегафон? Тариф на Билайне Все за 400, Тариф на Мегафоне рассматриваю "Все включено S" (тоже за 390), тарифы одинаковые, только в Мегафоне на 1 ГБ инета больше.

 

Особых претензий к Билайну нет, но в последнее время пропадает сеть, хотя возможно, это связано с самим телефоном (китайский хайскрин с вечными зависаниями), лечится перезагрузкой телефона, но иногда надо срочно позвонить и на перезагрузку нет времени.

 

Когда-то давно покупала пару раз симки Мегафона, еще когда у них были карты продления, именно изза этого мне не понравилось, тк разговариваю я мало. Да и ловила сеть не везде. Это был год 2004- 2006 примерно. Сейчас, говорят, все изменилось, многие мои близкие люди на Мегафоне и очень довольны

 

Номер хочется сохранить тот же, вычитала на сайте вот это

Аббревиатуру MNP (англ. Mobile Number Рortability) можно перевести как «переносимость мобильных номеров». Этим термином обозначается возможность сохранить мобильный телефонный номер вместе с префиксом при смене оператора связи.

 

 С префиксом - это что? 903 останется чтоли? А если такой номер будет занят в мегафоне?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 С префиксом - это что? 903 останется чтоли? А если такой номер будет занят в мегафоне?

Переводил билайн на мтс. Все перевелось. По занятости номера не могу сказать, надо позвонить оператору, на которого хочешь перевестись. Хотя стоп! Как может быть занят номер в Мегафоне с билайновским префиксом???... Так что все нормально, переведут.

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда-то давно покупала пару раз симки Мегафона, еще когда у них были карты продления, именно изза этого мне не понравилось, тк разговариваю я мало. Да и ловила сеть не везде. Это был год 2004- 2006 примерно. Сейчас, говорят, все изменилось, многие мои близкие люди на Мегафоне и очень довольны
А почему тогда не рассмотреть переход на Yota? 440 руб и интернет вообще не лимитирован. Перенос номера так же возможен.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно поподробней про йоту что это за тариф такой?

 

еще хочу узнать про инет на мегафоне интересуют эти два тарифа

 

http://moscow.megafon.ru/internet/options/internet_s.html

 

http://moscow.megafon.ru/internet/options/internet_m.html

 

на этих тарифах если исчерпан трафик то инет блокируется или продолжает работать на очень медленной скорости?

 

и еще если не израсходовал полностью трафик остаток его сгорает или переносится на след. месяц?

 

чето инфу по этим вопросам в инете не нашел.может кто юзает эти тарифы и знает или как еще это узнать? до оператора их хрен дозвонишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по ссылке это для корпор.клиентов. или разницы никакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SMIL,да не, разница есть, это я не посмотрел)... фиг знает, давно я уже мегафоном не пользуюсь)..

 

 

Специально для тех, кому лень внимательно почитать страницу)..

Вот ссыль на документ более подробный...

https://yadi.sk/i/opecJpBwh6uHx

 

А это для тех, кому ваще все лень:

 

1.3.
При исчерпании включённого объёма трафика доступ в интернет приостанавливается
и возобновляется с начала нового оплаченного периода, а также при подключении

опции из линейки «Продли скорость».
1.4.
Не израсходованный в течение оплаченного периода объём трафика на следующий
период не переносится.

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,ну... я про него не слышала особо...

 

В итоге купила симку мегафона , номер выбрала, себе и маман и другу еще, тариф Переходи на ноль, с мегафона звоню только на мегафон, поэтому как там было 200р так они там и есть. Основной также пока Билайн Все за 400 - мне хватает вполне и минут и инета, я не любитель говорить по телефону. Мегафон нужен был как второй телефон, тк Хайскрин уже доживает и вечно зависает и мне не могут дозвониться, притом что в инете я могу сидеть, поставила переадресацию на Мегафон. Засада в том, что на одной работе ни Билайн ни Мегафон не ловят ))) Только МТС )) МТС у меня тоже есть, жаль нет там тарифа типа Мегафоновского..


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, жаль нет там тарифа типа Мегафоновского..

Почему нет? А "Супер мтс" не похож? Если звонить только на мтс, ваще платить не надо)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×