Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

13-i

ты себе еще костюм приобрети камуфлированный.... за спину Калаш.... и не надо будет стоять вь очредях на подъемник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у мя рядом с работой воен магазин, там за 240 руб, вязанная-двухслойная(как объяснить не знаю), безразмерная(когда спрашивал про размер, сказали толи ХБ толи еще чтот, типа тянеца).

Когда катал в эти выходные обморозил себе лицо, вот и решил приобрести шапочку(видел у мужика на склоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда катал в эти выходные

богатый буратино... 100 рэ за подъем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

эн нет! 500 руб за 11 подъемов, потом жалел, что не взял за 750 руб. на 21 подъем(((((

А катал я в Лозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это совсем другое дело!

интересно в Сорочаны ездит кто в выходные по стольнику-то? :rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю врятли в военторге продаются балаклавы из флиса, расчитанные на суровые погодные условия а тем более за такую "смешную цену" как 150 рублей, проще за 50 рублей полотенцем каким нить обмотаться так ваще тема будет =) скорее всего за 150 рублей продаются хлопчато-бумажные носки с дырками для глаз которые врятли смогут выполнить основную функцию подшлемника, а именно защитить от ветра и согрет нижнюю полусферу морды (во как выразился =) ) .

если уж покупать не в горнолыжном магазине то хотя бы в магазине с альпинистским снаряжением - как раз то что надо ...

А ты гоняешь со скоростью 120 км/час??? При температуре -25С ??????? :rolleyes: Мы на пейнтбол купили дешевые, чтоб тупо затылок не мерз и маска сидела нормально на голове, одевал на рыбалку подшлемник на зимнюю, за 1000р вспотел как мышь... А ты тем более двигаешься, не вижу смысла переплачивать и тепло держит, хоть и тонкий!!! У меня мокрый всегда после игры, но голова не мерзнет! Так что думай :???:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так боитесь замерзнуть, тогда сразу прорезиненный костюм аквалангиста, не мерзнешь и не мокнешь :rolleyes:):???:)))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага зато потом хрен снимешь =)) к коже приморозиться - придется дома сидеть кипяточком в ванной обливаться ...

а насчет маски я пока останусь при своем мнении ну вот хоть убей не верю я что Хбшная тряпочка может тебя спасти в минус 15 ... опять же если тока в военторге продаются какие нить вязанные ну или из флиса но я пока таких не видел


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*DEMON*

ты хоть заходил в военнторг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заходил в инет магазин


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*DEMON*

Так я и купил за 240р. вязанную(двухслойная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

а какие там дырки? размер дыр и подочто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дырки! А про размер, тебя что интресует, диаметр, радиус???:blink:)

Дырки овальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обхохочешься с вами: шапочки, масочки. Люди, айда на Эльбрус на ратраке до приюта 11! да еще в пургу.

Ничё, все живы остались, хотя сильно заблудились, но до заката на трассу все же попали. Про "замерзнуть" никто не вспомнил, так хотелось в живых остаться. :blink: Из компании в 8 челов никто не был в маске и никто не обморозился. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

с тремя дырками у мя есть, - не удобно... даже в пинбол не удобно в ней играть, вечно дырки глазные сдвигаются.....

я хочу взять чтоб было для глаз большой вырез.... ну и для рта - отдельная дырка! т.е. всего 2 дырки, включая дырку для глаз ))

 

Zlyka мои вам поздравления, что все остались живы и не обморожены! :blink: нам до Эльбруса пока еще ооооооооооооооочень далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×