Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

я в середине катаний - чаем заправляться ходил и маску забыл в машине..пришлось прокатиться несколько без маски - - ЖЕСТЬ.... ветер в харю, слезы, ни хрена не видно...с маской, скажу прямо, - просто сказка!

еще я собираюсь прикупить х/б маску на всю харю, с дыркой в середине.... и кататься можно и банк взять по дороге домой <_<

а что такое балаклава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балаклава это и есть маска с дыркой посередине =)) сам вот щас сижу себе выбираю так сказать подарок на 23 февраля =)

 

http://6kc.ru/cap/7340.html думаю взять вот такую вот тока хз как размер подобрать, просто неохото куда то ехать за этой штукой думаю заказать с доставкой ... но вот тока размер ... я б взял S и не парился бы особо - голова маленькая у меня =) а там тока M ... может кто знает как это дело выбирать надо? <_<


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бесит и раздражает, тот факт что борд страдает больше всего не на спуске, а в очереди на подьемник <_< когда спешание-ничего не видящие му...ки сзади наезжают или задевают своим железным кантом, верхнюю часть моей доски, она из-за этого у меня уже достаточно заметно покоцана, народ будьте вежливее и внимательнее!


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах переплачивать бабки за подшлемник в спортивном магазине, когда можно в любом Военторге купить за копейки за 150р в среднем, в магазе со спортивным уклоном за 1000р.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любом Военторге купить за копейки за 150р в среднем

эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю врятли в военторге продаются балаклавы из флиса, расчитанные на суровые погодные условия а тем более за такую "смешную цену" как 150 рублей, проще за 50 рублей полотенцем каким нить обмотаться так ваще тема будет =) скорее всего за 150 рублей продаются хлопчато-бумажные носки с дырками для глаз которые врятли смогут выполнить основную функцию подшлемника, а именно защитить от ветра и согрет нижнюю полусферу морды (во как выразился =) ) .

если уж покупать не в горнолыжном магазине то хотя бы в магазине с альпинистским снаряжением - как раз то что надо ...


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю врятли в военторге продаются балаклавы

думать-одно..быть увереным-другое!

расчитанные на суровые погодные условия

минус 5; минус 10 - суровые погодные условия? :rolleyes:)))

скорее всего за 150 рублей продаются хлопчато-бумажные носки с дырками для глаз которые врятли смогут выполнить основную функцию подшлемника

еще вырез для рта вырез, есть с носом, есть с большим вырезом.... - на любой вкус! нижняя полусфера морды отлично защищена! и всего за 150-200 рублей! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня чуть чуть не понял :angry: Я просто уверен что в военторге продаются балаклавы не из теплосберегающего материала, главная цель которых шоб тебя фашистские гадины в лицо не знали. Согласись что цель спортивного снаряжения немного другая :angry: Ты же когда идешь покупать снаряжение для кёрлинга не ломишься в магазин "все для дома" за добротной такой деревянной шваброй собранной по советским технологиям =)


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше чем уверен, что в теплосберегающем подшлемнике - упаришься! катаюсь без подшлемника и чувствую себя нормально пока!

 

кстати...а как кататься с маске. если шлема нету? :angry:):angry:))

маска, шапка, очки? - умора :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без шапки можно

в том то и вся тема что он не просто работает как полиэтиленовый пакет, он по идеи должен регулировать температуру и поддерживать ее на определенном уровне собственно поэтому и такая цена


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с *DEMON*, т.к. если купить то что советует

Vitas77, то данная материя будет продуватся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот куплю то что хочу, а не то есть...и потом вам расскажу..продувает или нет! хотя не представляю как в этом чулке кататься без шапки! еще б автомат к лыжным палкам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы хы хы да такой калашников потрепанный с изолентой на рожке :angry: помоему очень атмосферно =) приехал на склон народ распугал и катайся скока влезет :angry:


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем купил я себе такую шапочку:rolleyes: цвет выбрал оливковый.

После испытаний на склоне расскажу ощущения как от шапочки так и от впечатлений окружающих:???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, почем и где?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×