Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Я иду учиться в ВУЗ потому что?

Я иду учиться в ВУЗ потому, что:  

59 проголосовавших

  1. 1. Я иду учиться в ВУЗ потому, что:

    • Бегу от армии
      7
    • Родители заставили
      1
    • Я ботаник
      1
    • Желаю палучить высшее образование
      34
    • Скучно живется
      3
    • Там девушку (парня) проще найти
      1
    • Давно его закончил(а)
      12


Рекомендуемые сообщения

Да... жизнь просчитать нельзя... это вам не математика и не закон всемирного тяготения :beer:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Престижный или не престижный - без разницы... тут главное знания и навыки получать :beer:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально функционирующее общество должно представлять собой отлаженный механизм. Т.е. закончил институт с дипломом учителя -айда в школу и никуда больше! А иначе нефига было на педагога учиться! А у нас народ заканчивает вуз по одной специальности и идет работать совершенно в другую сферу (причем с первого курса знает, что не пойдет в учителя и все тут!). В результате в другую сферу он придет полным дилетантом и на его место в школу тоже придет дилетант. Поэтому у нас общество слабо функционирует. Механизм грешит постоянными сбоями системы. Винтики выпадают, а новые не подходят..

есть общеизвестный закон: спрос порождает предложение.

 

образование также ему подчиняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человека, который ХОЧЕТ поступить в определенное место, не должен останавливать высокий конкурс. В престижные вузы реально сложно поступить, но НЕ НЕВОЗМОЖНО. Я поступила в МГУ без денег, связи и блата. Поступила своими мозгами, потому что несколько лет шла к этой мечте. Занималась, публиковалась, участвовала в конкурсах. Я ХОТЕЛА!!! И меня на пути к моей мечте не остановило то, что среди абитуры было очень много блатных и богатых. Это уже сейчас, глядя на своих однокурсников, я с ужасом думаю:"А как это мне удалось?!" Но при поступлении я запретила себе об этом думать. И если бы я провалилась первый раз, то поступала бы через год. У нас многие поступают по 3 и 4 разу, причем из регионов приезжают, даже не их Москвы. И вот они как раз в этой жизни своего добьются, потому что не ищут легких путей в соседнем непрестижном вузе.

 

Молодец, если сама, уважаю, тебе повезло. Но ведь сама же говоришь, что многие поступили по блату. Такая справедливость не для меня. А потом у парней часто не бывает возможности поступать по 3-4 раза, думаю не стоит объяснять почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, тебе бы лозунги в совеццкое время писать...

 

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ща совеццкие слоганы в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное банально... но потому что хочу работать по специальности. И всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1 и №4 !!!! А ваще Лестех рулит :appl::appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальнейший нумер 4, бегать мне не от кого :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная тема была модерирована.

 

Много потерто, наказания не последовало по причине давности сообщений. Но больше прошу не флудить! :P

 

С уважением, Keriby :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×