Перейти к содержанию
АбвгдейкА

всё об искусственном вскармливании малыша

Какой смесью вы кормите деток?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой смесью вы кормите деток?

    • Нестле
      13
    • Нутрилон
      17
    • Хипп
      3
    • Фрисо
      10
    • Хаинс
      0
    • Малютка
      3
    • Бейби
      1
    • Безлактозная
      0
    • Гиппоалергенная
      2
    • Другая
      13


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня от последней банки Нутрилона сильно несёт рыбьим жиром. Может смесь испортилась?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, смесь не должна ничем пахнуть, кроме как молоком :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что открыла свежекупленную банку со смесью (покупала в другом месте) - запах точно такой же. Наверно, у меня что-то с рецепторами))). Гормоны после беременности никак не угомонятся)))).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен

Гидролизат???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен

Гидролизат???

Непонятно... :huh:


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гидролизат

 

БЕЛКОВЫЕ ГИДРОЛИЗАТЫ - продукты гидролитического расщепления белков, применяемые для искусственного питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятно...

Не понятно, чем вы ребенка кормите?!?!?!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, чем вы ребенка кормите?!?!?!

Непонятно, что вы этим словом мне хотели сказать. ;)

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. А вообще, как много мамочек советуются с педиатром перед выбором смеси???

 

Многие вопросы (про зеленый стул, "химический" запах смеси и т.д.) отпали бы после консультации.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, а по вашему мнению, чем кормить малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman

Очень странный вопрос. Тем, что ему подходит (если мы говорим про искусственное вскармливание).

Если на смеси написано - "гипоаллергенная" (ГА, HA), или PRE-, или "безлактозная", то и дети должны соответствовать (или наоборот).

Нюансов - масса. Смесь надо подбирать, а не просто "ест/не ест" или "вот эту баночку дали".

 

На некоторых смесях стул просто обязан быть зеленым, а некоторые смеси дико горчат и пахнут "химией". Но это так и должно быть.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....некоторые смеси дико горчат и пахнут "химией". Но это так и должно быть.

Отличительная особенность гидролизата - горьковатый привкус. Этот показатель может служить критерием качества продукта. :41:

После слова "гидролизат" у многих мамочек, наверно, желание покупать продукт изчезло ступор наступил. :) Это же адская химоза. :mag: А тут же дети едят.... :huh:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.

Педиатры Морозовской больницы во времена "серпа и молота" получили из дружественной Германии коробку смесей по гуманитарной помощи. Как истинные педиатры, решили проверить смесь на себе.

Развели, попробовали - гадость гадостью... горькая, воняет...

 

Написали письмо жалобное в ихнею Германию - "Мол, прислали нам смесь испорченную. Горькая и пахнет еще...".

 

Ответ пришел быстро и был очень короток. В письме было написано: "Так и должно быть".


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно здесь спрашивала про кисломолочную смесь, так вот, мы её неплохо едим раз в день. Я взяла нутрилон - он совсем не кислый, как я думала, даже сладковатый. Моя малявка, по-моему, никакой разницы не почувствовала. Это я пишу для тех, кто хочет попробовать кисломолочку, но боится, что ребенок будет плеваться)))).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня от последней банки Нутрилона сильно несёт рыбьим жиром. Может смесь испортилась?

Такое точно не должно быть. Ребенку точно давать нельзя эту смесь.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×