Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Логично, если лечением будут заниматься врачи, а не домохозяйки.

Nord, я уже несколько страниц спросить хочу: а Вы сами в каком ЛПУ работаете? Не ищите подвоха в моем вопросе, просто хотелось бы знать.

Спасибо


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по теме, но уж протите: подскажите, если с ребенком что-то приключилось, в какую клинику Москвы приедпочтительнее обратиться? Раньше знакомая сразу в Филатовскую ездила, но грят закрыли ее


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если лечением будут заниматься врачи, а не домохозяйки.
так нынешние врачи почечную колику определить не могут , как лечить то будут? у сына три молодых дохтура воспаение легких не услышали . у свекрови разовый гипертонический криз стали лечить как запущенную гипертонию , сбили давление до обморока.

кто ж лечить то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вывод из этого какой? Когда тебя хамят просто молчи, пусть хам и дальше себя также ведет?
а вывод, не всегда надо орать в ответ. На данный момент мне мои нервы дороже. И знаешь, когда болеешь, по-другому как-то на все смотришь, спокойнее что ли.. в больнице здоровых нет, и чо всем вокруг нервы мотать криком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по теме, но уж протите: подскажите, если с ребенком что-то приключилось, в какую клинику Москвы приедпочтительнее обратиться? Раньше знакомая сразу в Филатовскую ездила, но грят закрыли ее

ржунимагу)))) Тань, ее по слухам, хотят перенести. В Химки, но я вот за Пушкино. Пусть переводят, чем мы хуже
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

хорошо б! только ее тут строить еще 20 лет будут ну как роддом ))) вот ты куда поедешь если чЁ?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вывод, не всегда надо орать в ответ. На данный момент мне мои нервы дороже. И знаешь, когда болеешь, по-другому как-то на все смотришь, спокойнее что ли.. в больнице здоровых нет, и чо всем вокруг нервы мотать криком? 

я вот по-другому на это смотрю. Не, орать в ответ точно не надо, но спокойно попросить перестать общаться в таком тоне, по-моему следует. Я конечно переживу, если на меня кто-нить орать будет, только, а что если этот зарвавшийся хам в следующий раз наорет на кого-то кому от этого еще хуже станет (девушка впечатлительная, бабушка с давлением)?

  • Нравится 3

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино лучше совсем не болеть, а уж по праздникам тем более.....Я уже тут описывала случай, когда врачи скорой поставили остеохондроз, а человек через несколько дней умер от гемотампонады, разрыва сердечной мыщцы и инфаркта. Наверное можно было определить сердечные проблемы, а при сомнениях хотя бы предложить госпитализацию....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот ты куда поедешь если чЁ?
если че мы все равно сначала окажемся в ЦРБ и может повезет как моей маме с тем рыжим доктором в терапии- год прожили без кризов :appl: 
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если че мы все равно сначала окажемся в ЦРБ

да я там оказываться совсем не хочу, канеш, все от степени обстоятельст зависит, но я хотела б посадить ребенка в машину и сразу без звонков в наше ЦРБ поехать в Москву


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если с ребенком что-то приключилось
смотря что приключилось.... Я тут как-то уже описывала ситуацию, как мы с дочей в январе оказались в ЦРБ с травмой головы.... так вот детская хирургия - очень даже приличная у нас и врачи все замечательные! Сразу сделали рентген, все анализы, а ночью вызвали специалиста и сделали КТ.

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,

согласна! вам повезло, мы когда с сотрясением обратились, меня ждало разочарование....но с сотрясением я и в Москву бы не поехала, канеш, столько км трястись.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ждало разочарование...
а в чем  конкретно? просто интересно, может нам действительно повезло? смена была такая....

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попросить перестать общаться в таком тоне, по-моему следует.
если человек орет, как потерпевший, этой просьбой рот не закроешь, а еще больше понесется... 

Не, где-нить в магазине я, скорее всего бы так и сделала, но не в больнице. Не до того людям там, мне кажется... а вот когда заболевшие так себя ведут, мне кажется что они уже из заболевших, перешли в разряд "выздоравливающих", раз силы на скандалы есть. хамсто в больнице и хамство в магазине как-то по-разному ощущается...

 

 

 

смена была такая....
а еще мне кажется и от самих пострадавших/заболевших зависит. пальцы надо меньше гнуть и орать что всем все обязаны, и отношение мед персонала другое будет сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

хорошо б! только ее тут строить еще 20 лет будут ну как роддом ))) вот ты куда поедешь если чЁ?

я уже если че, в пушкинском ЦРБ грудничковом отделении. А так филатовка рулит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×