Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

я с вами не соглашусь.в назначении антибиотиков при удалении есть свои показания.всем не назначают.p.s.я врач стоматолог.

А какие показания?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнойно-воспалительные процессы-периодонтиты в стадии обострения,киста,киста-гранулема.иногда при сложном удалении,когда было распиливание.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнойно-воспалительные процессы-периодонтиты в стадии обострения,киста,киста-гранулема.иногда при сложном удалении,когда было распиливание.

Спасибо.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводя итог всему вышесказанному:

— Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

— Но доктор, я думал…

— Видишь этот диплом? Давай здесь думать буду я!

 

Пы.Сы. не в обиду, просто так вот подумалось...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично, если лечением будут заниматься врачи, а не домохозяйки.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый на своем месте начальник!

Сейчас с ноутбука историю отправлю, уже набрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже напишу про ЦРБ, ЭКГ и .... Может Норд объяснит ситуацию.

Была на дневном стационаре в роддоме, на 8 месяце. Отправили меня на Экг, хотя до этого делала, результат в объменке был. Но врачам виднее. Сопровождали меня две студентки практекантки и Пушк. медучилища. Пришли в главный корпус и почему то студентки решили меня , престарелую беремен. женщину, везти на лифте, простите, но не помню на какой этаж. Так вот лифтерша начала отчитывать девочек за эту вольность, вплоть до того что жаловаться в училище будет. Одна из девочек возмутилась, что нам , беременную пешком везти. Лифтерша, говорит: беременную сама довезу, а вы б могли и пешком добежать. Они в ответ, мы сопровождаем.

Студентки ,конечно ,оскорбились, мне тоже было неприятно выслушивать, и не нужно это катаниее на лифте и Экг.

Обратно побрели по лестнице пешком все троя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*

Бывает.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в чем ужас-то?

А со мной ужасов в ЦРБ не было, тока два радостных события: одно дома , другое в школе...
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А со мной ужасов в ЦРБ не было
ну тема-то про ужасы, подумала просто щас что-то эдакое напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, у нас ВСЕ люди с гонором, все с требованиями, поэтому часто и рождается везде недопонимание, хамство.. У нас все со всеми пререкаются.. и себе нервы вытрепят и другим.  а это не ужасы црб, это в головах людей. 

 

*

вчера стояла в очереди на одну процедуру, и стояла ОЧЕНЬ близко к двери, не прсилонялась, но почти впритык, потому что было огромное количество людей и встать больше не где было.  Так вот. Выглядывает из-за двери один раз медсестра, промолчала, просто посмотрела на меня, я чуть отошла, она второй раз, я опять чуть сдвинулась и все это молча. а вот на третий раз она на меня ТАК начала орать... что и "дверь я ей снесу, и пришла тут, встать больше не где что ль и т.п..." я стояла молчала. Ну так вот я к чему. я промолчала- она тоже рот закрыла быстро. А большинство людей сами начинают идти на конфликт. Не, бывают ситуации, когда не смолчишь, но зачастую-то... Ну чо вот конфликт создавать... Но опять же, это не тока в пушкинском црб. 

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, не по теме, но напомнила ))) Мужа моего черти понесли в поликлинику Пушкинскую. Не помню зачем, да и не суть - короче, все началось в регистратуре. Переписка по Ватсаппу: "Зай, я стою, очередь занял", "Зай, тут народу пипец", "Зай, что они все орут то???", "Зай, они дерутся! Они РЕАЛЬНО дерутся!!!", "Зай, ну ее нафик, это поликлинику, зай, я домой хочу!!!" ))) Как выяснилось, подрались дедушка с бабушкой. Но ржали с сообщений всем офисом...

  • Нравится 6

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, не по теме, но напомнила ))) Мужа моего черти понесли в поликлинику Пушкинскую. Не помню зачем, да и не суть - короче, все началось в регистратуре. Переписка по Ватсаппу: "Зай, я стою, очередь занял", "Зай, тут народу пипец", "Зай, что они все орут то???", "Зай, они дерутся! Они РЕАЛЬНО дерутся!!!", "Зай, ну ее нафик, это поликлинику, зай, я домой хочу!!!" ))) Как выяснилось, подрались дедушка с бабушкой. Но ржали с сообщений всем офисом...

ТУТ похлеще... смертельный исход после регистратуры    http://fair.ru/news/zavel-delo-faktu-gibeli-pozhilogo-moskvicha-posle-draki-14120912024626.htm  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, у нас ВСЕ люди с гонором, все с требованиями, поэтому часто и рождается везде недопонимание, хамство.. У нас все со всеми пререкаются.. и себе нервы вытрепят и другим.  а это не ужасы црб, это в головах людей. 

 

*

вчера стояла в очереди на одну процедуру, и стояла ОЧЕНЬ близко к двери, не прсилонялась, но почти впритык, потому что было огромное количество людей и встать больше не где было.  Так вот. Выглядывает из-за двери один раз медсестра, промолчала, просто посмотрела на меня, я чуть отошла, она второй раз, я опять чуть сдвинулась и все это молча. а вот на третий раз она на меня ТАК начала орать... что и "дверь я ей снесу, и пришла тут, встать больше не где что ль и т.п..." я стояла молчала. Ну так вот я к чему. я промолчала- она тоже рот закрыла быстро. А большинство людей сами начинают идти на конфликт. Не, бывают ситуации, когда не смолчишь, но зачастую-то... Ну чо вот конфликт создавать... Но опять же, это не тока в пушкинском црб. 

А вывод из этого какой? Когда тебя хамят просто молчи, пусть хам и дальше себя также ведет?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×