Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

А кто закончил 8-ую???

Рекомендуемые сообщения

Училась там 4 года. Вспоминаю с ужасом.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учился в 8 школе!!!Закончил 9 классов!!!! ;)

Ужас!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная школа. Знания дают. Каждый выпуск несколько человек стабильно поступает в самые престижные вузы страны - Бауманку, МГУ, иногда МГИМО, Иняз, 1-ый Мед, ВШЭ.

Творческим ребятам в этой школе очень сложно - инакомыслие и свободолюбие с остервенелостью преледуются администрацией школы. Плохо то, что из-за превышенного количества учеников (1500 вместо 700) к детям несколько конвеерное отношение, но это во многих переполненных школах так. Выпускников не особо жалуют даже в вечер встреч.

 

Но в общем и целом - нормальная школа. Будь у меня свои дети - отдала бы только в 8-ую пушкинскую или в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь...любимая, родная, обожаемая школа, странно, что фотка моя на третьем этаже уже несколько лет висит =)


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ее родимую в 1997 гг. 9 классов... И весело и печально.....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная школа. Знания дают. Каждый выпуск несколько человек стабильно поступает в самые престижные вузы страны - Бауманку, МГУ, иногда МГИМО, Иняз, 1-ый Мед, ВШЭ.

Творческим ребятам в этой школе очень сложно - инакомыслие и свободолюбие с остервенелостью преледуются администрацией школы. Плохо то, что из-за превышенного количества учеников (1500 вместо 700) к детям несколько конвеерное отношение, но это во многих переполненных школах так. Выпускников не особо жалуют даже в вечер встреч.

 

Но в общем и целом - нормальная школа. Будь у меня свои дети - отдала бы только в 8-ую пушкинскую или в Москву.

Да..знания дают..и результаты отличные ))) Сама медалистка..плавали, знаем..Только как эти знания и результаты из детей выжимают :D Перекосы местами налицо..очень жестокое отношение иногда в целях достижения того самого результата. Моя незабвенная учительница алгебры и геометрии вещала - "..учебник только на три!" А почему это, собственно, на три..Я-то в тех. вуз не собиралась :D Короче, школа может и не плохая, но обхожу стороной уже который год после выпуска, по ночам кошмары ))) ..Если придёт мне в голову бредовая идея отдать ребёнка в восьмую, сначала очень хорошо подумаю и поспрашиваю насчёт учителей конкретно в этом классе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одними из самых сильных учителей по району были и остаются: Логинова З.А. (математика) Коротаева А.А. (русский и литература) Плешанкова Е.И. (физика)

супер-человеки

Согласна на все сто по поводу Алевтины Александровны :D Необыкновенный Человек и Учитель!!! По поводу З.А., пожалуй, воздержусь, извините..Предметник отличный, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только как эти знания и результаты из детей выжимают

Выжимать-то выжимают, но по мне лучше, чтобы выжимали. Помнится, у меня в классе были такие индивидуумы, из которых если не выжимать, то они и читали бы по слогам в одиннадцатом классе. Слава Богу, выжали.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже училась в 8 школе)) самая лучшая школа на свете. и как сказал gop D-tox там самая лучшая директриса из всех возможных. знаю это потому что когда я ударила мальчика по голове стулом ))) и меня его папаша вообще хотел посадить... она встала за меня горой) а на вручении аттестатов она мне сказала: дословно: "Эх Машк че ж мы без тебя делать то будем" чуть не всплакнула там. с Фаиной тож ругалась. Разуваева до 9 класска классным руководителем была. в 10-11 классах классухой была Карпова Елена Михайловна. офигительная женщина) спасибо ей за правоведение)) т.к. я приходи ла на ее уроки тока отметиться и поиграть в крестики-нолики. а в итоге не ответив ни на один вопрос получила 4 тупо за хорошее отношение. по школе можно много что вспоминать. хорошее было время. и я рада что училась именно в 8)

:D:D


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плешанкова Евгения Ивановна - огромный респект, замечательный преподаватель и чудная женщина, так же как и Маркина Раиса Александровна (знала и её сына Максимку - земля ему пухом...)

в 10-11 классах тож у них училась еслиб не (простите по старой привычке) Тумба :D физику бы не знала вообще. а Раиса вообще молодец) изза нее собственно у меня года 1,5-2 назад я смогла заниматься !!!репетиторством!!! по математике))) оч люблю свою школу))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10-11 классах классухой была Карпова Елена Михайловна. офигительная женщина) спасибо ей за правоведение)) т.к. я приходи ла на ее уроки тока отметиться и поиграть в крестики-нолики. а в итоге не ответив ни на один вопрос получила 4 тупо за хорошее отношение. по школе можно много что вспоминать. хорошее было время. и я рада что училась именно в 8)

У нас сейчас Карпова Елена Михайловна ведет историю, просто супер на ее уроках делай че хочеш, а в итоге все равно четыре будет ты права. Она у нас пятого класса ведет.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в семье не без уродов !!! Но 8-я самая лудшая!

если ребенок дурочок то позволит себя обижать...

либо ответить без грубостей или маме нажалуеться !

сестра моя младша мне жаловалась!.

сходил погрил! вроде пока нормуль все . преподша все поняла и сестра тоже уяснила как и с кем себя вести...

А что ж у тебя ошибки то через слово, раз там так хорошо учат? или у тебя коридорная система обучения была, луДший ты наш? :D А насчет ребенка дурОчка, не надо из школы делать гетто, детей туда учиться отправляют....

+100. Согласна с вашим мнением об этой школе :) Чтоб не было выпадов по поводу дурОчков, сразу напишу, что я всегда училась на "отлично" - и в школе, и в ВУЗе..восьмую закончила с медалью...Однако школу обхожу стороной...Есть большая разница между интеллигентным, умным, пусть и очень требовательным учителем, который уважает себя и ученика, и вздорной женщиной, склонной к унижению личности и делению ребят на "любимчиков" и "нелюбимчиков"..

Скажем, я всегда буду помнить замечательного учителя химии Ларису Васильевну, которая несомненно относится к первой категории учителей - да, она очень требовательная, но, если ты, действительно, стараешься, она всегда пойдёт навстречу и даст шанс исправить всё, что ты хочешь..Ребёнок всегда чувствует уважительное к себе отношение и ценит это. Никакой предвзятости или снисхождения - выучил - молодец...У меня не было особых способностей и знаний по химии, но за два года у Л.В. я просто влюбилась в этот предмет, который стал в итоге профильным для меня в ВУЗе. Огромное спасибо моему Учителю.

А есть другого рода "требовательность" :D Когда тебя показательно унижают только потому, что ты "нелюбимчик", потому, что твои родители не ходят с подарками..И как бы ты не учился, как бы не старался, тебе демонстративно плюют в душу, как-то мелочно, мстительно...у тебя списывает пол-класса, но у тебя всегда на балл меньше, чем у всех..., ты всегда остаёшься мыть класс вместо заболевших дежурных вне очереди...Да, это "ложка дёгтя", но она есть..Восьмая школа грешит наличием такого рода "требовательности"..Тепла ей не хватает, человечности что-ли..Этого самого "командного духа"..Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marysen'ka, и ЭТО ты считаешь хорошей школой??? :)

 

я тоже училась в 8 школе)) самая лучшая школа на свете. и как сказал gop D-tox там самая лучшая директриса из всех возможных. знаю это потому что когда я ударила мальчика по голове стулом :D и меня его папаша вообще хотел посадить...
Бред. Детей не сажают.
...спасибо ей за правоведение)) т.к. я приходи ла на ее уроки тока отметиться и поиграть в крестики-нолики. а в итоге не ответив ни на один вопрос получила 4 тупо за хорошее отношение...

:D:)

Может, стоило все-таки ходить на правоведение?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт почитала опять темку, решила всех учителей вспомнить...

Начальные классы Воробьёва Л.П.

Дальше: Разуваева Г.В. (биология), Слабодян Л.В. (химия),Сазонова Г.Г. (история),Ремизова И.Б. (физика), Логинова З.А. (математика), Ермохина И.В. (русский, литература), потом русский и литру Волкова О.Л. вела, Пушкина Е.А. (география), черчение Сутягина (И.О. не помню :) ) потом Виндовская М.В. (она же и ИЗО вела), музыка... фамилия Аверкина, а вот И.О. опять-таки не помню ))) .... вроде фсех вспомнила :;::D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma, из перечисленного тобой списка только Сазонову вспомнила. Она - один из худших учителей за все мои школьные годы.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×