Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

А кто закончил 8-ую???

Рекомендуемые сообщения

В 8-ой школе знания дают на качественном уровне. Но главное преимущество, по-моему, состоит в том, что в школе дают реальный шанс поступить в престижный ВУЗ. Школа имеет контракты, хорошие отношения с некоторыми ВУЗами. В старших классах образование даётся дифференцированно. Вообще, система образования построена таким образом, чтобы, попав в серьёзный институт, не прибывать в состоянии прострации хотябы на протяжении 1-го курса. :kiss: Согласитесь, уже только это даёт основание выделять 8-ую школу. Кроме того, не могу не согласиться, что большинство преподавателей отлично знают своё дело. До 10-го класса я учился ещё кое-где. :drum: Поэтому, всё то, что я пишу это результат собственных наблюдений. Когда я перешёл в 8-ую школу первое, что я заметил, была особая атмосфера, какое-то принципиально иное отношение к себе. Знаете, когда преподаватели обращаются к тебе на Вы, как-то автоматически начинаешь осознавать свою, серьёзность, взрослость. :drum: Это здорово. :drum: Сидеть по 2-а 3-и урока химии подряд почти каждый день конечно не так легко, но зато нас другими предметами не так доставали. Всё более менее сбалансировано. Это как раз то, что я назвал "дифференцированным образованием". Кроме того, с Ларисой Васильевной не соскучишься. Химия это был единственный предмет, на котором мне не хотелось спать. Но не это главное. Главное то, что сейчас, я студент Рос.Гос.Мед.Универа, и по химии я пока не встречал трудностей. :drum: Вот, по-моему, достаточно аргументации, а то мне ещё анатомию учить. :drum: P.S. "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" :drum::drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Гоп с Крашем в 2002 закончили следовательно я 11 клас окончил в 2003.....1 клас.рук.(1-3 КЛАССЫ) Была Зайцева Татьяна Николаевна(отличная учительница), 2 клас.рук.(5-9 классы) была Мельникова Татьяна Владимировна, 3 кла.рук.(10-11 классы) была Требушенко Татьяна Александровна( самая любимая классная)....ух как много она пережила...как вспомню выходки нашей паролели в дрож бросает.:-) :plach:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n

В продолжение темы сообщю, что и я закончил 8-ю школу. Только это было давно и неправда... :rolleyes: Наш классный руководитель была Маркина Раиса Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n

Если не ошибаюсь... в 1993-м :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n

Я знаю что давно :rolleyes: Поэтому мало что помню из школьных лет. Рассказать особо нечего. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слонярка, Краш, НЕКТО!!! Вам слово!!!!

 

Ну тута мы всеХда... я вроде уже высказал свою точку зрения!!!

Я не неавидел школу когда в ней учился!!! НА выпускном говорили что вы потом жалеть будете что ушли, но я не очень жалею, т.к. считаю что это этап жизни который когда-нибудь должен был закончится и он закончился! О том что я в школу учеником не войду, я не жалею, а вот то, что мы классом больше никогда не посидим в одном кабинете - это больше всего абыдна! :rolleyes:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n

У нас, к сожалению, был не самый дружный класс. Поэтому и сейчас мало кто с кем общается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А своих школьных друзей я часто вижу!!!!Тока что варение отметили одного из них :rolleyes: !!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и ??? Что тема заглохла-то, а? :rolleyes:

Что, никто не учился в восьмой школе? :rolleyes:

Или учителей не помните? :rolleyes:

Слонярка, Краш, НЕКТО!!! Вам слово!!!!

ты что кипешуешь?

 

для поддержания темы я скажу ещё раз: я закончил 8 школу

 

на последних звонках в 8 школе принято лицемерить

встаёт директор, завуч, учителя какие-то, говорят слезливые слова, что мол мы для них как дети, школа всегда наш родной дом, здесь всегда будут рады своим выпускникам....

ага, ага! приходишь потом, через пару лет в школу, к учителю заходишь поболтать... а на тебя смотрят как на новые ворота... "учился... ах, учился!.. ну и что?..."

 

бррр

Изменено пользователем Keriby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вечере встреч тоже.

В прошлом году собрались, пришли, наша классная не смогла придти, по другим учителям походили, что-то не особо рады нам были, в итоге мы постояли в коридоре, почувствовали себя ненужными и забытыми в школе, в которой прошли десять лет жизни, и пошли на улицу пить в сугробе шампанское...

А до этого (вечер встреч начался в два) в пять директор объявила о том, что встреча подошла к концу, и сваливайте типа все отсюда... Нам было обидно, я слышала от друзей, что они всю ночь обычно в школе на таких вечерах сидят..

ага, ага

Пушкина влетает с горящими глазами и заявляет: "шоп в 8 школа была пустая!"

:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя Пушкина Леночка преподавала?

ага

ещё с нами в Питер ездила

весёлая училка была!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы блин фак даёте!! Как класс может быть не дружным??? Вы 10 лет были вместе...

Не знаю, у нас аффигенный класс был... по крайней мере я с радостью встречаю одноклассников и они меня... три года уже прошло, а мы всегда интересуемся кто где как и почему :D На "жопе" часто наши тусят.. я знаю где найти многих... вот только бы времени побольше!!!

Да и в школу когда заходим к Татьяне Алексеевне - она всегда рада нас видеть... всегда... распросит сначала что и гд сам, а потом просит рассказать про кого что знаешь!!! На вечера встреч многие ходят, фотки просит приносить. У неё уже несколько альбомов с её выпускниками..... мы у неё вторым выпуском были!

Вот с вечерами действительно абломно.. три часа ой как мало! :lol: Но это хоть что-то!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕт, Воробьёва Т.А. Математику преподаёт....

 

Не знаю как у вас, но я всё время попадаю в дружные компании... что в школе класс, что в детском лагере были отряды, что в институте группы!!! Везде одна команда и друг за друга горой!!! Если конешно сам человек не захочет отделиться... если сам костяк не пошлёт... но такие отсеиваются быстро и чаще всего сами!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕт, Воробьёва Т.А. Математику преподаёт....

 

мы её Мухиной называли... :lol:)

а ещё она у моего брата классной была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n

Нас учителя хоть и не забывают, но мы для них уже не такие и родные. Просто мы для них отработанный материал, на наше место приходят другие ученики. Рутина, так сказать, конвеер... :lol: Может быть мои печальные слова относятся лишь к некоторым учителям, но простите, других не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×