Перейти к содержимому

А кто закончил 8-ую???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 slonyarka

slonyarka

Real Pushkino

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 069 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:14

А у тебя Пушкина Леночка преподавала?

ага
ещё с нами в Питер ездила
весёлая училка была!
:rolleyes:

#42 Cr@$h B@ndicoot

Cr@$h B@ndicoot

Как говорит Баззи, я - ПАДОНОК! )))

• Пользователи
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:25

Ну вы блин фак даёте!! Как класс может быть не дружным??? Вы 10 лет были вместе...
Не знаю, у нас аффигенный класс был... по крайней мере я с радостью встречаю одноклассников и они меня... три года уже прошло, а мы всегда интересуемся кто где как и почему :D На "жопе" часто наши тусят.. я знаю где найти многих... вот только бы времени побольше!!!
Да и в школу когда заходим к Татьяне Алексеевне - она всегда рада нас видеть... всегда... распросит сначала что и гд сам, а потом просит рассказать про кого что знаешь!!! На вечера встреч многие ходят, фотки просит приносить. У неё уже несколько альбомов с её выпускниками..... мы у неё вторым выпуском были!
Вот с вечерами действительно абломно.. три часа ой как мало! :lol: Но это хоть что-то!!

#43 Cr@$h B@ndicoot

Cr@$h B@ndicoot

Как говорит Баззи, я - ПАДОНОК! )))

• Пользователи
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:47

НЕт, Воробьёва Т.А. Математику преподаёт....

Не знаю как у вас, но я всё время попадаю в дружные компании... что в школе класс, что в детском лагере были отряды, что в институте группы!!! Везде одна команда и друг за друга горой!!! Если конешно сам человек не захочет отделиться... если сам костяк не пошлёт... но такие отсеиваются быстро и чаще всего сами!!

#44 slonyarka

slonyarka

Real Pushkino

• Пользователи
  • 4 069 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:58

НЕт, Воробьёва Т.А. Математику преподаёт....

мы её Мухиной называли... :lol:)
а ещё она у моего брата классной была

#45 Гость_PavL@n_*

Гость_PavL@n_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:01

Нас учителя хоть и не забывают, но мы для них уже не такие и родные. Просто мы для них отработанный материал, на наше место приходят другие ученики. Рутина, так сказать, конвеер... :lol: Может быть мои печальные слова относятся лишь к некоторым учителям, но простите, других не встречал.

#46 Карбофос

Карбофос

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 08:31

На вечере встреч тоже.
В прошлом году собрались, пришли, наша классная не смогла придти, по другим учителям походили, что-то не особо рады нам были, в итоге мы постояли в коридоре, почувствовали себя ненужными и забытыми в школе, в которой прошли десять лет жизни, и пошли на улицу пить в сугробе шампанское...
А до этого (вечер встреч начался в два) в пять директор объявила о том, что встреча подошла к концу, и сваливайте типа все отсюда... Нам было обидно, я слышала от друзей, что они всю ночь обычно в школе на таких вечерах сидят..

Ну если на следующий вечер встреч тебе будет скучно ты к нам приходи......Я думаю хоть кого нить из моей паролели ты должна знать....а у нас она была дружная..так что приходи не пожалееш B)

#47 Карбофос

Карбофос

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 08:33

Краш, а у Татьяны Алексеевны не Требушенко случайно фамилия?

А классы и впрямь бывают разные B)

Требушенко Татьяна Александровна если быть точным........офигенная учительница с 5 по 9 класс вела черчение и физику у нас а с 10 по 11 стала нашим классным руководителем и так же преподовала физику.

Сообщение отредактировал Keriby: 11 Декабрь 2005 - 23:59

#48 Карбофос

Карбофос

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 08:58

Рассказывай канешно :-) а то всегда от неё слышал, что только мы такие плохие безумные дети в школе, а все остальные детки божий адуваньчик :-)

#49 Карбофос

Карбофос

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 08:28

Хех весело :-) я тоже сам чертил оч редко 1 или 2 раза....обычно мне тоже делала мама( она у менея тоже инженер) :( Та что через это наверно все прошли

#50 Нэт

Нэт

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 01:20

Школу закончила в 1998 г. Об учителях: огромное спасибо Л.В. Слободян, которая заложила в мою голову знания по химии, т.к. они очень пригодились в институте (учила практически одну химию), а также Маркиной Раисе Александровне - классному руководителю и замечательному человеку!!! А вообще класс был недружный, поэтому на вечера встреч не хожу, но сталкиваюсь с бывшими одноклассниками в городе, т.к. живу здеся. А однажды столкнулась с учителем по франц. языку года через 2 после выпуска, так она тупо смотрела на меня, понимая, что учила фр. языку меня, но кто я такая уже не помнила. Жаль. Кроме того, Карпова Е.А. и Бычкова Е.В. навсегдп привили стойкий рефлекс ненависти к истории и физике соответственно!!! Спасибо, что прочитали до конца

#51 @z0+ik

@z0+ik

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 288 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 12:09

СОРИ ЗА ФЛУД :(

Господа, кто знает Катю Сазонову 84 г.р. .. училась в Вашей школе... и возможно как с ней связаться.. пишите мне в личку...

1000 лет ее не видел... соскучился =)))))

#52 Далекая Луна

Далекая Луна

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:54

Кроме того, Карпова Е.А. и Бычкова Е.В. навсегдп привили стойкий рефлекс ненависти к истории и физике соответственно!!!

Ну и зря вы так про Бычкову. Это кому как... ))) Мне они ненависть ни к чему не привила. Она у нас классной была 2 посл года. До сих пор с ней общаемся. Прекрасный человек.
Про Слободян абсолютно согласна. Я преклоняюсь перед такими учителями.

#53 Нэт

Нэт

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 21:21

Далекая Луна принимай извинение за нелестный отзыв о любимом учителе, просто те уроки, что были у нас в моей душе теплого следа не оставили...

#54 @z0+ik

@z0+ik

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 288 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 08:53

СОРИ ЗА ФЛУД :)

Господа, кто знает Катю Сазонову 84 г.р. .. училась в Вашей школе... и возможно как с ней связаться.. пишите мне в личку...

1000 лет ее не видел... соскучился =:blink:))

Я знаю :)

... =) а связаться с ней знаешь как?

#55 @z0+ik

@z0+ik

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 288 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 09:24

С этим проблематично. Знаю ее подъезд

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ +:) я тоже знаю... но она уже давно в Москву переехала :blink:

#56 Melon-Ka

Melon-Ka

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 438 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 09:29

А Демьяновскую Галину Анатольевну знаете?

#57 @z0+ik

@z0+ik

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 288 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 10:59

Часто вижу ее в городе.

я в пушкино редко бываю.. мне прощще в Москве!

#58 Котёнок Гав

Котёнок Гав

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 15:01

Я тоже 8 школу закончила. Это были лучшие годы прожитой жизни.... )))
Бычкова Евгения Викторовна была нашей классной в 10-11 классах.Отличная учительница...несмотря на мою нелюбовь к физике. Надеюсь она простила несколько негативное отношение некоторых одноклассников к ней....
Слободян Л.В. отличная учительница! Вела у нас химию в 10-11, но после Широбоковой Л.Ю(8,9) у неё было сложновато.
Сазонова Г.Г-это уже история)....Вдолбила историю древ. мира только так....
Куксов А.П :ph34r: ))) -информатика... Вообще не напрягались...Одно удовольствие!
Требушенко Т.А вела природоведение,кажется, в 5 классе:poz: А потом с 8 или 9 черчение.Отличная учительница! Проблем с ней воообще никогда не было....
Ерохина Н.А.-Любимая учительница по мат-ке. Вложила крепкие знания в наши пустые головы.
А вообще я закончила там 1 физико-математический класс.На нас ставили эксперимент... Завучи достали своими проверками знаний... И писали мы экзамен по особому пакету... <_<
Вот так..... )))

#59 dream

dream

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 15:27

Бычкова Евгения Викторовна была нашей классной в 10-11 классах.Отличная учительница...несмотря на мою нелюбовь к физике. Надеюсь она простила несколько негативное отношение некоторых одноклассников к ней....
Слободян Л.В. отличная учительница! Вела у нас химию в 10-11, но после Широбоковой Л.Ю(8,9) у неё было сложновато.
Куксов А.П :ph34r: ))) -информатика... Вообще не напрягались...Одно удовольствие!
Требушенко Т.А вела природоведение,кажется, в 5 классе:poz: А потом с 8 или 9 черчение.Отличная учительница! Проблем с ней воообще никогда не было....
Ерохина Н.А.-Любимая учительница по мат-ке. Вложила крепкие знания в наши пустые головы.
А вообще я закончила там 1 физико-математический класс.На нас ставили эксперимент... Завучи достали своими проверками знаний... И писали мы экзамен по особому пакету... <_<
Вот так..... )))

Сейчас у школы есть свой сайт www.pssh8.ru

#60 Котёнок Гав

Котёнок Гав

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 15:43

Вот так..... )))

Сейчас у школы есть свой сайт www.pssh8.ru

А я знаю! :poz: Давно.... ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных