Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Уход за губами

Рекомендуемые сообщения

не нашла такой темы, но она мне кажется полезной, ведь с проблемой сухих шелушащихся губ сталкиваются многие, если у кого-то есть проверенные действующие средства - пишите.

Различные гигиенические помады и кремы для губ. Давайте обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что можно медом мазать...Сама не пробовала, мажу блесками (даже дома), эффект мне нравится :P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажу на ночь медом,эффект супер на утро губки такие нежные ухоженные,а на улицу когда выхожу мажу бальзамом Лаш лайм и чень довольна!!!!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что можно медом мазать...Сама не пробовала, мажу блесками (даже дома), эффект мне нравится :P

Если нужна экстренная помощь - можно мазать оливковым маслом. Очень хорошо смягчает

Пользуюсь бальзамом для губ "Нивея" - очень нравится. А раньше был офигительный бальзам производства "Люмине", но сейчас не вижу. Отлично смягчал и защищал


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гигиеническая помада с термальной водой soin d'eau от Dermophil, бальзам с ароматом вишни Agatha Ruiz De La Prada и мед на ночь - как уже девчонки говорили. Губы будут нежнейшими!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще в аптеке купить "АЕВИТ", витамины А и Е в капсулах, и принимать во внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время ничего не помогает, ужас какой то!

Куча блесков и бальзамов и все бесполезно :D

Только дома помогает, а на улицу выхожу такое ощущение, что на губах и нет ничего :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливковым маслом мажу и зубной щеткой массирую по утрам - стало лучше.

Блеском, я слышала, зимой лучше не пользоваться, но за точность не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычное сливочное масло на ночь. :P Особенно если трескается кожа в уголках губ.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще в аптеке купить "АЕВИТ", витамины А и Е в капсулах, и принимать во внутрь.

Если уж говорить о препаратах, принемаемых внутрь, то хорошо поможет хелатная сера и цинк в сочетании с витаминами А, Е и С

Изменено пользователем Bezdna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какой нить блеск, не помаду!Чтоб защищал и деньги не впустую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама пользуюсь и всем советую,бальзам для губ фирмы "Uriage" читается урьяж, эта косметика продается исключително в аптеках,на термальной воде. Востанавливаются губы за день,если наносить периодически и на ночь конечно. И блеск на губах присутстует,прозрачный натуральный(для тех кто инетересовался). В пушкино в одной аптеке видела только в продаже, около нового спорт-комплекса,на ярославском шоссе,в красных кирпичных домах она находиться. Аналог есть в Anene(также на термальной воде,франция производит)....стоит около 300р. А нивея,и т.д обсолютно не справляется с проблемными,сухими губами! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки лучше меда ничего нет! На ночь помассировать зубной щеткой и намазать медом.

По себе заметила, что чем чаще мажешь губы всякими бальзамами и блесками, тем сильнее они сохнут... :unsure: Так что по мере возможности стараюсь ничем не пользоваться.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубная щётка по утрам,бальзам Нивея,и очень нравится Салли Хансен,там много чего для губ,в том числе и скрабы.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×