Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

ЖК "Высотка".

Рекомендуемые сообщения

Участником wow было предположено, что медицинско-офисный центр, строящийся по 50-летию комсомола возле поликлиники, переоформлен в жилой дом.

 

Потом участник GR! нашёл вроде как предложение о продаже квартир в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом похоже и вправду Элитный, однушка 76 квадратов. Одуреть.

Там что комната 40 квадратов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке вроде кирпичный дом. Да и эта почта бесплатная частенько оказываеться рядом с агентством недвижимости, а в обьяве "Цена от застройщика" написанно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а какой этажности ранее планировался офисный центр? Нельзя же просто взять и надстроить любое количество этажей...Это совместимо с фундаментом как-то? И можно ли за элитность считать площади квартир и высоту потолков? :lol: Как насчет того, что этот недострой уже какое-то время стоял на стадии фундамента? Не...застройщики реально готовы назвать ЭЛИТНЫМ все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://podmoskovie.3dn.ru/board/2-1-0-6

Вот еще объявление.

Существенное добавление..Все эти объявы относятся к дому 57, а это-ЮИТ...

То ли ошибка, то ли я туплю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строит этот дом Спецстрой-2, квартиры продает а/н Подмосковье,

18 декабря если правильно понял происходит публикация о проведении публичных слушаний, которые должны состояться 23 декабря,

с целью изменения назначения строительства с оздоровительного центра, на жилой дом

На мое замечание, что 3-ки в ЮИТе по 45 тыс продают (а вы по 50), очень плохо отозвались о конкуренте, типа мы без задержек строим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это совместимо с фундаментом как-то?

Совместимо. Так как на объекте были проведены работы по усилению несущей способности фундамента, которые подтвердились результатами экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure:

post-16-1199019754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже в Администрации решили что это жилой дом. После НГ найду постановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четкий ответ. А ты рядом там не стоял с этими экспертами?

И какие же были проведены работы по усилению фундамента, когда дом уже строился?

Дом строился без какой-либо информации на стенде об его этажности, это в порядке вещей?

Сам рядом не стоял. Но если интересны подробности могу узнать.

Кстати, дом предполагалось строить гораздо меньшей этажности, чем сейчас. Решение о увеличении этажей приняли, в связи с небольшой финансовой отдачей. Возможно верхние этажи будут собраны из металлоконструкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу рядом..что могу сказать..Я бы не хотела жить в таком "скворечнике"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хожу рядом..что могу сказать..Я бы не хотела жить в таком "скворечнике"...

Мало того скворечник, так еше и больничка под боком, с одной стороны хорошо, рядом, а с другой мало кто согласится...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет 13 монолитных этажей, и 2 мансардных этажа из металлоконструкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет 13 монолитных этажей, и 2 мансардных этажа из металлоконструкций.

Слышала, что домик мог накрениться в сторону поликлиники..Комиссия приезжала?( шепотом) :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , хорошо мил, человек, историческую фотку выложил:plach:) Обратите внимание на втором этаже справа с краю газобетонная стенка от ветра перед НГ внутрь завалилась:D) Я все сфотать хотел-да после 14-го они ее поправили.

Строят типа по новым технологиям-газобетон тонким слоем клея специального склеивается, только там не морозостойкий видимо был:D И сцепка с бетоном делается другим составом)). Ивановцы собираются ближайшие ворота потом закрыть напрочь и въезд другой открыть-но до этого еще далеко. Сдается мне что не так все просто получится с этим домом у строителей-опять приостановили строительство вроде как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×