Перейти к содержанию
Jeka

Где купить?

Рекомендуемые сообщения

@Акварелька,хороший рюкзак можно на зарубежных сайтах заказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы!Может кто подскажет,где в Пушкино,или в Москве можно купить ОЧЕНЬ хорошую мужскую рубашку с галстуком,чтобы прям АХ!Муж совсем не носит сие изделие,а тут понадобилось подарок сделать,а я и не знаю где купить..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 999 есть мужской отдел, я не заходила правда


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети магазинов lаdy&gentelmen очень! хорошие рубашки. По росту и воротничку все возможные варианты можно подобрать. Если скидки есть, то можно за 1,5т взять рубашку (без нее от 2,5). Магазин Бутузов (погуглите), более бюджетные варианты, тоже хорошие, но не всегда есть размеры нужные (можно прозвонить). В Пушкино не видела хороших (мой носит только 100% хб).  с синтетикой в основном...

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети магазинов lаdy&gentelmen очень! хорошие рубашки. По росту и воротничку все возможные варианты можно подобрать. Если скидки есть, то можно за 1,5т взять рубашку (без нее от 2,5). Магазин Бутузов (погуглите), более бюджетные варианты, тоже хорошие, но не всегда есть размеры нужные (можно прозвонить). В Пушкино не видела хороших (мой носит только 100% хб).  с синтетикой в основном...

А скидку где взять? :???:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них бывают сезонные скидки. Вы можете позвонить в их магазины (какой вам удобен) и узнать, есть ли рубашки и галстуки со скидками и сколько стоят - хотя бы пределы обозначить. И по размерам сразу узнать) Не обязательно ехать...я такая ленивая стала видимо)))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где купить качественную и не очень дорогую кожаную куртку?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где купить качественную и не очень дорогую кожаную куртку?

 ага.

и размер что бы 40 был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где купить качественную и не очень дорогую кожаную куртку?

Зимой в период крайнего несезона подруга купила куртку за 5 тыс. Кожа потрясающая, качественный пошив-в обще куртка на пять!

Если Вам не срочно можно подождать до зимы )))

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

tatysik,K@t,Люля-спасибо,я поняла.Эти бренды есть в Ваилоне,туда и поеду.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где купить качественную и не очень дорогую кожаную куртку?

Зимой в период крайнего несезона подруга купила куртку за 5 тыс. Кожа потрясающая, качественный пошив-в обще куртка на пять!

Если Вам не срочно можно подождать до зимы )))

Не написала же где она купила! Балда!

В "Снежной королеве" брала куртку подруга.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, хм...для снежной королевы цены прям таки очень даже дешевые. недели две назад на пушкинском рынке, вот как-то решила я туда забрести, потому что больше года там точно не была, не люблю рынки, видела очень симпатичный кожаный пиджак, как сейчас модно с клепками и на одном плече по типу погон сделаны цепочки, стоит всего 3 тысячи, но я другую хочу.

Осенью где-то видела куртку как хотела за 5 тысяч всего, блин...жалею,что не купила тогда


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает хорошее ателье или человечка,который может шить платья?


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где купить кольцо с 1  бриллиантом 15 размера из белого золота за некосмические деньги???  :( не можем найти...что, если 15 размер, то все некандиция, такие кольца носить не должны!?

Изменено пользователем Feika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×