Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Последняя пройденая игра

Рекомендуемые сообщения

Прошла недавно игру "Absolute Minesweeper" на телефоне (Да, чем телефон - не консоль?). Офигенный сюжет, захватывающий геймплей, классический, но оттого не менее увлекательный сценарий сделали поездку по маршруту Пушкино-Москва не такой нудной, а саундтрек (коим стало одно радио FM-диапазона) вообще не оставил меня равнодушной! Короче, ставлю 9 из 10))) :o:D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла недавно игру "Absolute Minesweeper" на телефоне (Да, чем телефон - не консоль?). Офигенный сюжет, захватывающий геймплей, классический, но оттого не менее увлекательный сценарий сделали поездку по маршруту Пушкино-Москва не такой нудной, а саундтрек (коим стало одно радио FM-диапазона) вообще не оставил меня равнодушной! Короче, ставлю 9 из 10))) :o:D

Это что.... Вот "Мagnetic Joe" весом в 250, или около того килобайт, вообще не оставляет никаких шансов, пока ее не пройдешь на мобиле. Управление осуществляется одной кнопкой, но затягивает, блин,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла недавно игру "Absolute Minesweeper" на телефоне (Да, чем телефон - не консоль?). Офигенный сюжет, захватывающий геймплей, классический, но оттого не менее увлекательный сценарий сделали поездку по маршруту Пушкино-Москва не такой нудной, а саундтрек (коим стало одно радио FM-диапазона) вообще не оставил меня равнодушной! Короче, ставлю 9 из 10))) :o:D

Это что.... Вот "Мagnetic Joe" весом в 250, или около того килобайт, вообще не оставляет никаких шансов, пока ее не пройдешь на мобиле. Управление осуществляется одной кнопкой, но затягивает, блин,...

Так значит надо каким-то образом поделиться такими хорошими игрушками :(


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла недавно игру "Absolute Minesweeper" на телефоне (Да, чем телефон - не консоль?). Офигенный сюжет, захватывающий геймплей, классический, но оттого не менее увлекательный сценарий сделали поездку по маршруту Пушкино-Москва не такой нудной, а саундтрек (коим стало одно радио FM-диапазона) вообще не оставил меня равнодушной! Короче, ставлю 9 из 10))) :appl: :appl:

Это что.... Вот "Мagnetic Joe" весом в 250, или около того килобайт, вообще не оставляет никаких шансов, пока ее не пройдешь на мобиле. Управление осуществляется одной кнопкой, но затягивает, блин,...

Так значит надо каким-то образом поделиться такими хорошими игрушками :appl:

Мagnetic Joe весит 125 кб... :appl:

И для Падре я не поленилась и нашла дистриб этой Мега игрушки! :appl:

(под Java)

MagneticJoe220.zip

Изменено пользователем B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел наконец STALKER. Поставил мод, который исправляет баги, добавляет оружие, монстров и самое главное транспорт. Нормальная игра, я бы даже сказала хорошая, но не супер ) 7 баллов в самый раз. Увидел 3 концовки из 7. Понравились ролики в игре.

 

p.s. Но самое крутое, это анекдоты сталкеров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HL2 - EpisodeII - 8 баллов однозначно, пусть и старый движок и проходится за три присеста, но драйвовостиу этой игры не отнимать. В лучших традициях HL2, намного интереснее, чем EpisodeI. Больше всего радуют скриптовые сценки, которые постоянно случаются у тебя на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стротегия (Эволюция) прошол не трудно но интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kane and Lynch: Dead Men - 6.5 - 7 баллов

 

Отличный групповой шутер от создателей Hitman'а. Не то чтобы проходится на одном дыхании, но игровой процесс достаточно интересен и местами очень захватывает. Отлично проработаны характеры персонажей. Прошел эту игру ровно за два присеста, ну очень короткая. =)

post-9-1205317754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз прошёл Manhunt. Очень добрая игра. порекомендовал бы её тем, кто только-только приучает ребёнка к компьютеру. Думаю, что сцены, где главный герой отрезает своим врагам голову проволокой или отрубает её же с помощью мачете, не оставят ребёнка равнодушным. 8 баллов. с нетерпением жду выхода второй части на PC. Говорят, что её PSP и приставочные версии уже запретили во многих странах, ибо сцат.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

А меня че-то не зацепило, на второй миссии заснул =(

Читал обзор второй части, пишут, что ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THE SETTLERS IV - Расцвет империи.

Еще не прошла, только играюсь. Что сказать - единственное достойное продолжение. Конечно со старыми-добрыми The Settlers II не сравнить, ибо игрушке этой нет равных. Но в целом достаточно неплохо.

6,5 баллов.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scarface, асилил, наконец то. )))

7 баллов.


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак (The Witcher) - 8 баллов, а-то и 8 с половиной.

 

Однозначно лучшее из того, что приходилось играть за последний год. Без сомнений лучшая РПГ за последние пару лет, что мне попадались.

 

И хоть S.T.A.L.K.E.R получился не плохой игрой, этот долгострой понравился мне все-таки больше, точнее удовлетворение от длительного ожидания я бы испытал больше.

 

Отличная графика, музыка, сюжет, юмор (да да, пару раз просто ржал), превосходно проработаны персонажи и их характеры, отличная боевая система, интересные квесты, оригинальные находки, одно пьянство чего стоит, много раз по сюжету приходится конкретно бухать ))... я уже не говорю про беспорядочную половую жизнь главного героя со всеми двигающимися существами женского пола, начиная от уличных девок и принцесс, заканчивая эльфами и дриадами. В игре почти нет барахла, за всю игру можно купить только одну броню и одну найти в квесте, эксклюзивные мечи в игре можно посчитать по пальцам одной руки, но самое удивительное, что все это не напрягает, гораздо ценнее в игре информация, которую нужно черпать из десятков книг и свитков.

 

А если вы еще и поклонник одноименной книги и фильма, то это точно игра для вас. Молодцы поляки, постарались. Еще более шедевральная Mafia, кажется тоже польская игра.

 

Единственный минус - это относительная линейность сюжетной линии (все-таки просторы Oblivion'а расслабляют)) Ну и еще один субъективный минус чисто для меня - игра слишком легкая, играл на среднем уровне и под конец герой прокачался так, что во время боев приходилось зевать, даже с последними "гадами". Всем хардкоровым РПГ-шникам советую играть на максимальном уровне сложности, может тогда пригодится хотя бы половина зелий, которые приходится варить всю игру из собранных растений и ингридиентов.

 

 

p.s. И аккуратно с диском С: в который пишутся сохранения, у меня папка с сэйвами под конец игры весила в 1.5 раза больше, чем сама игра, почти 13 гигов :lol:

post-9-1206059763.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челюсть отвисла у меня сразу после первой заставки, такую качественную анимацию встретишь не часто. И хоть роликов в игре всего пару, но они стоят многого. Это определенно шедевр игровой индустрии. Для меня не показатель, но журнал "Игромания" дала игре титул "РПГ года".

post-9-1206060012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×