Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Скончалась Наталья Дурова

Рекомендуемые сообщения

На 74-м году жизни скончалась народная артистка СССР и России Наталья Дурова, внучка знаменитого дрессировщика Владимира Дурова. "Она умерла сегодня ночью в больнице", - сообщили в московском "Уголке дедушки Дурова", художественным руководителем и генеральным директором которого Наталья Юрьевна была долгие годы.

 

"Сегодня в 14:00 мы соберемся на совещание, где будет принято решение о месте и времени похорон Натальи Юрьевны", - сказали в театре.

 

Наталья Дурова родилась 13 апреля 1934 года в семье цирковых артистов. Ее дарование проявилось уже в четыре года, когда она впервые вышла на арену цирка со своим отцом Юрием Дуровым. Работе с животными она посвятила более 60 лет своей жизни. Всемирную известность Наталье Юрьевне принесли уникальные аттракционы с моржами и эксклюзивный номер с дрессированным морским львом Лелем, напоминает ИТАР-ТАСС.

 

Великие люди уходят

 

Помню в детстве у меня книжка была ее, очень любила перечитывать. Мне уже тогда, казалось что ей за 80,а оказывается ей всего лишь было 74...

Слишком рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:):;: Как это печально. Ведь глядя на нее я так приобщилась к животному миру ))):D:D

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно. :;:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Династия дрессировщиков Дуровых...всемирная утрата... Наталья Юрьевна дрессировала животных, которых во всем мире признали не поддающимися дрессуре. А у нее, единственной, получалось... Мои коллеги-журналисты, имевшие честь общаться с ней, особенно в последние годы ее жизни, говорили сегодня, что она была не из легких в общении людей. Человек, обладавший властным характером, смелостью, преданностью своему делу...Начатое ею сейчас продолжают родственники народной артистки СССР и России.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×