Перейти к содержанию
John

Печать фото в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

на московском...

 

ну по-мимо основных требований, кот. постоянно спрашивают... подхожу к печатнику и вместе смотрим что там получается, делаем пробники - ну говорю что там добавить, что наоборот убрать и т..п.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, я не знаю о чем ему говорить, никогда не печатал )) Мне бы просто хотелось, чтобы отпечатки были максимально приближены по восприятию к фотографиям в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John,когда я сам печатал в Гелиосе,то тогда практически в Пушкино нигде не печатали.Я работал практически со всеми профи города и района.Там были и свадебные фотографы и портретисты и пейзажники.Даже приходилось на глаз выводить нашу плёнку СВЕМА 20-илетней давности,которая просто стала от времени филетово-красной.И со всеми приходилось общаться,все выдвигали свои требования-"Там не забивай кадр,а здесь наоборот просвети побольше".Так что это в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

Охотно верю. Вообщем воспользуюсь либо альтелекомом, либо кодеком, о результатах напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кодаке мужик нервный...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo,их там ,как минимум двое работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печатаю не сильно много, формат не меньше 15x21. Печатаю в Кодаке (у меня там даже скидка 5% :( ).

 

Цвета дома подгоняю по числам (что сумею) и по монитору. Монитор хороший. :( Все файлы для сдачи в печать переводятся в профиль sRGB. Обычно прошу печатать без коррекции. Последний раз, когда печатал, забыл сказать про коррекцию, потом посмотрел, коррекция была только по яркости. Что, в обчем-то и нормально.

 

Пару раз печатал с оператором - когда носил в печать панорамы.

 

Сейчас что-то начал задумываться, а не купить ли принтер...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

приходи - продам принтер :(

 

я тоже в основном говорю, чтобы послветлее сделали (ибо знаю что монитор мой грешит этим), ну или если есть задумка, то насыщенность цветов прошу добавить


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

приходи - продам принтер

Оно, конечно, спасибо, но мне проще у себя на работе - www.fcenter.ru :(


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, я не знаю о чем ему говорить, никогда не печатал )) Мне бы просто хотелось, чтобы отпечатки были максимально приближены по восприятию к фотографиям в электронном виде.

Говорить: "БЕЗ КОРРЕКЦИИ!!!"

 

Я пока остановил свой выбор на фотосалоне около типографии в новом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте осторожны!

 

Сегодня сдавал фотографии в печать в кодаке. На флешку село нечто троянообразное (создало папку RECYCLER, записало туда exe-шник, и прописало на него autorun). Пойду завтра их обрадую...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также будте осторожны с "Сивмой", что в "Дикси". За последние 5 лет 3 раза сдавала туда пленку в печать. Из этих 3-х раз 2!!! раза пленку умудрились потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние года три пользуемся услугами фотостудии в магазине "престиж 999", отношение персонала хорошее и качество фотографий устраивает. Отдаём туда и цифровые, плёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Пришел забирать фотографии. Сказал про тороян. В ответ что-то промямлили и продолжили приемку заказа у клиента. Клиент был с флешкой. Видимо понес трояна домой.

Из заказанных фотографий несколько штук не напечатали. На вопрос, почему, ответили, что оператор так решил. Без объяснений.

 

Видимо, больше к ним не пойду... :negr:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со времен пленочных мыльниц не отдавал на печать фотографии. Но сейчас появилась такая необходимость. В связи с этим вопрос к людям, которые серьезно увлекаются фотографией. Есть ли у нас в Пушкино, или поблизости, какая-нибудь студия, которая хоть немного по качеству отпечатков приближается к средненьким, но нормальным московским лабораториям? Короче, :;: где можно напечатать нормально? :negr:

По Московскому, что перед типографией - в кирпичной высотке, что долго стояла и выветривалась от "химии".

Постарайтесь прдти, когда работает лаборант Владимир (среднего роста, солидный, с усами).

Попросите сделать хорошо (а не просто так), он может... (в Кодаке вместе работали долго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×