Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Опять начинается :angry: Они там спокойно сидеть и работать не могут. Всё думают как нас прокатить то. Может ещё будите отключать за то что бычки у подьезда?

Хватит страдать х................ ДЕЛАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ХВАТИТ НАМ МОЗГИ..................

У вас там походу у кого то мозг отключили а включить забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет, как можно расторгнуть договор, подписанный с МК? На словах у них все хорошо получалось ,а на деле воще работать не умеют! с каким вопросом не позвонишь ,у них один ответ"Мы бухгалтера, ничего не знаем!" если они не знают, так чего там воще сидеть! :angry:

В судебном порядке

 

А вы его прежде чем подписывать читали? Я прочитала и подписывать желание отпало, а читая на них жалобы на форуме, да и общение Слоненка.... как-то любовью к ним не пылаю!


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, но в тот момент я еще на фуруме не была и не подозревала, чем это все обернется! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ,что я не одна такая и после такого управления этими ...... еще половина подписавших захочет его расторгнуть! Хотелось бы выяснить какой порядок расторжения договора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать нада было тогда проблем таких небыло бы. А так все подмахнули подпись вот вам результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извеняйте, юридического образования не имею! А на все мои вопросы, они находили ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что теперь ненаходят.... видать тогда они были не бухгалтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут делать очную ставку похож ли мусор на вас ,следы выноса из квартиры искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. приведут собаку ищейку. :angry:) по запаху искать будут.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а собаку тоже за мой счет приведут!!! расходы включат в квитанцию за июль в статью капитального ремонта! они туда всякую дрянь не вписывающуюся в квитанцию включают! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извеняйте, юридического образования не имею! А на все мои вопросы, они находили ответы!

Ну не наезжайтена Котонка , вы же не МК :angry:

 

Надо подумать,как вместе из этой ж... вылезти


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не наезжайтена Котонка , вы же не МК biggrin.gif

Спаисбо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые товарищи соседи! А именно жильцы 4го подъезда 4-6 этажей! Будьте так добры, не включайте дрели/миксеры, не долбите молотком с 22.00 до 8.00!!! Имейте совесть ( и сообщите об этом вашим наемным рабочим)!!!

 

Просто как будто специально - до 22.00 все тихо, а после начинается возня! В 22.00, 23.00 и даже в 0.00!!! Неужели более подходящего времени найти невозможно??? Сегодня проснулась в 7.00 под вой дрели!!! Ну что за свинство, товарищи!!!


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берёшь что нить потяжелее и идёшь в гости. Если не понимают , а можно и милицию вызвать за рублёв 500 они им ещё и навешают люлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоел этот постоянный негатив? думайте о себе и свих соседях! а вы только топите друг друга. Вам жить в том доме, не устраивайте помойку. вы только ругаете УК и ИЛИту...а посмотрите своих соседей, которые новый дом превратили в свалку... самим не противно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×