Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

бедняга )))


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

время покажет кто бедняга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
время покажет кто бедняга )))

Кому покажет? Блюдунам?)) Это да, осознание ошибки обычно приходит после её совершения))

 

А если по теме... Хочу как в кино! Пьяным, с незнакомкой и в Ласвегасе )))


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

всем покажет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по теме... Хочу как в кино! Пьяным, с незнакомкой и в Ласвегасе )))

Это хорошо, если незнакомка окажется похожей на Кемерон Диаз, как в "Однажды в Вегасе"... А если, не дай Бог, на её месте будет Келли Осборн? )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по теме... Хочу как в кино! Пьяным, с незнакомкой и в Ласвегасе )))

Сразу вспомнилась серия из Симпсонов, где к Гомеру приехала его вторая жена, а потом он её женил на своём отце, grandpa )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по теме... Хочу как в кино! Пьяным, с незнакомкой и в Ласвегасе )))

Это хорошо, если незнакомка окажется похожей на Кемерон Диаз, как в "Однажды в Вегасе"... А если, не дай Бог, на её месте будет Келли Осборн? )))

Главное чтобы незнакомка не оказалась ее(Келли) папой! Таким же пьяным ну т.д. :DB))))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вы жжете ;) ;) :D :D


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по теме... Хочу как в кино! Пьяным, с незнакомкой и в Ласвегасе ;)

Это хорошо, если незнакомка окажется похожей на Кемерон Диаз, как в "Однажды в Вегасе"... А если, не дай Бог, на её месте будет Келли Осборн? ;)

У всего есть свои хорошие стороны :) Подружусь с папой. Стану рок звездой, брошу корову Келли и женюсь на топ модели... на Кейт Мосс например:D хотя на ней врятли))

 

Ну а если уж сам дядька Озборн попадется :"D то ещё веселее... пары конешно не получится... но друзьями станем точно:D)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тебе повезёт, если по пьяне ты женишься на дьдке Озборне.

 

А представь такую страшную, вернее просто ужасную картину: ты поехал в Вегас, хорошо отдохнул, проиграл прау сотен баксов в автоматы и пару тысяч в рулетку, напился по этому поводу, познакомился как тебе показалось на тот момент с классной тёлкой, оказалось, что она говорит по-русски, и сама вообще из Москвы, а сюда приехала потусить. Супер! Да? А потом на утро ты просыпаешся с ней в одной постели, а это Сергей Зверев.

 

Так что не надо жениться по пьяне в Вегасе, уж лучше в городе Иваново...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Так что не надо жениться по пьяне в Вегасе, уж лучше в городе Иваново...

;):D:D хороший совет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
время покажет кто бедняга :D

Кому покажет? Блюдунам?)) Это да, осознание ошибки обычно приходит после её совершения))

 

А если по теме... Хочу как в кино! Пьяным, с незнакомкой и в Ласвегасе :D

:) .... Один парниша задумался о женитьбе и решил посоветываться с мудрецом - ЖЕНИТЬСЯ или НЕТ. Мудрец ответил : делай как хочешь - всёравно пожалеешь. ;) А по теме: из опыта свадебного фотографа скажу - одна из десятка свадеб по настоящему интересны,а вобщем,после первого перекура молодые на свадьбе уже ненужны. ;)


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из опыта свадебного фотографа скажу - одна из десятка свадеб по настоящему интересны,а вобщем,после первого перекура молодые на свадьбе уже ненужны. ;)

Чтобы свадьба была интересной и была свадьбой, местом и временем выражения любви двух людей, решивших связать свои жизни в одну, а не местом где можно нажраться и подраться, очень просто, надо просто ограничить количество алкоголя, чтобы никто не напился, не приглашать идиотов, бабников, драчунов, алкашов и баянистов. Т.е. провести свадьбу цивилизовано, по европейским и американским образцам ;)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был я на одной свадьбе в году так девяносто первом. Понравилась мне одна замужняя женщина, мужа, её напоил, что было, ему плохо, а оказалось, они не одни были ещё какие – то, родственники все на меня. А все лишь мы с ним «ерша» пили крепленое вино с водкой. .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

smok1d

Стану рок звездой, брошу корову Келли и женюсь на топ модели... на Кейт Мосс например

смотри не перепутай, они обычно напиваются вместе )))

Келли к тому же серьезно собралась выйти замуж... тоже может что-нибудь (или кого-нибудь)попутать :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×