Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

Все бы присоединились, вот, только размеры разные у всех и кто-то должен это организовывать...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробки разбивают, так что размеры не важны! А что так трудно организовать? Все дома сидите, неужели и у кого машины нет? Скиньтесь на бензин, там бензина рублей на 100-150 не больше...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдется желающий, то я не против и с удовольствием присоединюсь.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ДимДимыча уже вроде можно под заказ трусики Муни брать. Мы во всяком случае у него взяли недавно. Ооочень понравились!


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

Спасибо за отзыв, у нас пачка трусиков-Муни тоже отложена, никак не дорастем до них,

все хвалят очень хочется попробовать :29:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.axel-kids.ru/ Гуны - 740руб, Муни -750 руб, у ДимДимыча - Гуны - 820руб, Муни- 840 руб. Разница значительная

А трусы Муни там 830 руб, а в инете дешевле тыщи фиг найдешь!

Девочки мож соберем я бы съездила, тем более там до 3 февраля еще и скидка 7%

 

Завтра попробую узнать как там разбивают ли по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте. Малыш начал ходить на унитаз. Использовать трусы меррис постоянно очень глубо :) хочу дома одевать многоразовое что то. Ну типа памперса многоразового. Есть ченить в таком духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте. Малыш начал ходить на унитаз. Использовать трусы меррис постоянно очень глубо :) хочу дома одевать многоразовое что то. Ну типа памперса многоразового. Есть ченить в таком духе?

Если он у Вас просится в туалет, то зачем памперсы дома?

 

Мой до сих пор не просится, но дома с года ходит в трусиках обычных хэбэ.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, он просится только по большому) ))) писить не всегда. Все равно прудонит в трусик много. Менять хэбэ замучаешься, имхо... их надо штук 100 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он у Вас просится в туалет, то зачем памперсы дома?

 

Мой до сих пор не просится, но дома с года ходит в трусиках обычных хэбэ.

Ого, сколько у вас трусиков и колготок, а также терпения и сил :). Мы на горшке сидим, говорим, что туда надо делать, возим его по квартире, но нифига не делаем )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, сколько у вас трусиков и колготок, а также терпения и сил :). Мы на горшке сидим, говорим, что туда надо делать, возим его по квартире, но нифига не делаем )))

Да не, мы тоже пока редко в горшок, больше конечно в штаны. Хотя у подруги ровесница сына уже давно просится в туалет и спят они уже без памперсов. Эххх, завидую...

Менять хэбэ замучаешься, имхо... их надо штук 100

Да не...Зачем штук сто? у нас сколько трусиков не считала-ну штук 20, я думаю. В колготках мы дома не ходим-жарко.

Стираю я каждый день, высыхает за пару часов.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, я вот такой момент не понимаю: как детй, постоянно находящихся в памперсе, приучают к горшку?

Когда он в трусиках хб или в колготках, он сразу чувствует, если случился промах. В памперсе же можно и не почувствовать, там же сразу впитывается жидкость.

Как вы это делаете?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Я и не приучала. я просто брала его с собой в туалет и рассказывала... ))) когда он это делал в памперс, я показывала содержимое (именно по большому) и говорила "это "кака" - нужно как большой говорить что ты хочешь... потом видела, если тужится - сразу моментом тащила на горшок и подлавливала. я не знаю как он это понял, но понял.. и теперь он подходит и говорит "кака" (больше на "а-а" похоже) когда у него дискомфорт не в трусиках уже а в животике ))) а к унитазу приучила за один день. подруга с дочкой приходила (а она высаживает на горшок после каждого кормления) ну и взяли наш горшок... мой сказал "а-а", и я потащила его на унитаз . ему понравилось. купили круг и теперь ходим туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×