Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот задался вопросом - какие же из этих изделий пользуются большей популярностью?

Доп. вопрос на засыпку - сколько надо купить пачек и сколько потратить денюшков, чтобы хватило на месяц?

 

 

 

P.S. ...да-да, знаю, что неожиданно ;)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких экспериментов (Либеро, Хагес) остановились на Pampers проклятого гембела.

Сейчас уходит 1-2 в день (на прогулки), летом пачки 58 штук хватило почти на все лето.

Когда был совсем маленький то же особо нек увлекались, хоть марлевых подгузников и пеленок перестирали немеряно (где-то с полуторо месяцев в машине)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пользуемся Pampers, еще хвалят японские муни, но они дорожи в два рза чем Pampers или Haggis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

ты это - если на основании опроса себе подобрать хочешь, то имей в виду - подгузник штука индивидуальная.

Отличаются формой, плотностью, пропиткой (у моего от Хагеса было раздражение, а ЛИберо ножки перетягивал)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либеро Мега пак.... много, дешево и нормально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш малыш воспринимал только Хагис. Но с возрастом, когда уже начал ходить спокойно перешли на трусики Либеро. Трусиков помню точно 1 большой пачки, 46шт хватало на месяц. А про подгузники уже и не помню :138:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользовались Памперс..сухая попка.. :138: , раздражения не было..а вот на Либеро было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась японскими,они дороже хагисов ,но выходит одинаково за счет качества.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаггис ультра. :138:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно...ну пока лидируют памперсы...и в месяц приблизительно тысячи полторы надо готовить, с учетом зимы, если я все правильно понимаю...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно...ну пока лидируют памперсы...и в месяц приблизительно тысячи полторы надо готовить, с учетом зимы, если я все правильно понимаю...

Повторю - подгузник дело индивидуальное.

А по деньгам - большая упаковка (для 2 размера 74 штуки) стоит меньше 500 рублей. То есть за полторы по 6-7 штук на день - перебор.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерриес, японские подгузники самые классные, ни с какими хаггисами-памперсами-либеро бумажными жесткими не сравнятся.

Считаю, что лучше немного переплатить, но малышу и попке его будет комфортно, чем в бумажных мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce, мучиться? По-моему, это не совсем верное слово. Думаю, большинство здесь присутствующих (и Вы не исключение) провели младенчество в обычных марлевых подгузниках, неоднократно стираных мамами и бабушками - и разве кто-то сможет утверждать, что из-за этого он вырос совершенно другим человеком, нежели мог бы в бумажном памперсе?

:rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мерриес, японские подгузники самые классные, ни с какими хаггисами-памперсами-либеро бумажными жесткими не сравнятся.

Считаю, что лучше немного переплатить, но малышу и попке его будет комфортно, чем в бумажных мучиться.

Ну за полтора года я не могу припомнить, что бы Pampers не хватило впитывающего запаса. Да и с трудом себе подобное представляю, если конечно не пытаться один подгузник на полдня.

Ну и плюс - покупать в более менее нормальных магазинах, а не в левых палатках (я обычно беру либо в Метро, либо Мосмарте, либо на Савеловском в магазине "Наши дети", это сзади главного корпуса, где вещевая и компьютерная ярмарка, 7 кажется подъезд, второй этаж).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и плюс - покупать в более менее нормальных магазинах, а не в левых палатках

Там дешевле или не подделывают? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×