Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

но элементарная терпимость друг к другу должна быть на дорогах.
Да, не хватает элементарного воспитания.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дороге (да и в жизни) всего-то нужно выполнять золотое правило - относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе...

и в некоторых моментах понимать:"Тише едешь - дальше дольше будешь..." :lady:

 

"Не осуждайте никого, Оставьте пыл ожесточенья …

В тот Миг, когда больней всего, Найдите силы для Прощенья.

Уймите ярость грешных фраз, В сердцах отмщенья не храните

И всем, кто не Прощает Вас, Их непрощение Простите …

Я знаю, это – горький труд, Мне много раз казалось : тщетно

Прощать, когда тебя клянут И унижают безответно.

Душа раскрытая навзрыд С обидой каждой тяжелеет…

Но всё пройдёт. И Бог Простит. Он всех Простит и Пожалеет."

(Автор: Ахадов Эльдар)

Изменено пользователем strahovanie@mail.ru
  • Нравится 1

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого вы выключаете фары??? Зачем ??

Если хочешь пропустить моргни , если передо мной машина выключит фары чтоб меня пропустить я нафиг не поеду а подумаю там за рулем пипеци, а сзади люди что подумают ,?? Блондинка только права получила и новую машину !!! Стоит лишь моргнуть раз два если не понять то еще раза четыре и всем все понятно

 

По скриптум

Ну вы пипец блин ......)

 

Представим ситуацию: встречаются два автомобиля на узкой дороге и один из них,чтобы пропустить другого хочет сдать назад,но встречная машина тупо светит ему в лицо. Первый водитель и рад уступить дорогу,вот только в зеркала ничего не видно,темно,да и встречный тупо светит ему в глаза с близкого расстояния.

Вот для чего нужно иногда и выключать фары,хотя вас этим никто и не обязывает. Просто по-человечески.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда выключал раньше фары когда ездил по запретке перед постом чтоб не слепить их !!

Всегда есть разные ситуации!! На все

 

Если пропускаешь ,принято моргнуть а не выключать фары и глушить двигатель )))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если оказались на одной узкой улице то уже кто то ступил процентов на 70 что аж задом сдавать , эт или кто то кого уже не пропустил не перестроился не прижался и многое многое похожее !!!

Последний раз я сам сдавал задом но с дальним светом специально !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы про эту ситуацию забыла-бы через минуту, если-бы не ребенок на заднем сидении, она задала мне 1000 000 вопросов, почему эта тетя ругалась, зачем так ярко светили фары и т.д.

и мне было тяжело объяснить, что люди вокруг нервные, что можно было сделать так или так, или вообще упереться ей в капот, и пущай корячиться как знает, и почему не надо обращать на кричащих людей внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотская черта многих новичков за рулем (а также женщин) - тормозить во время любого манёвра.

 

Вот к чему может привести. Очень поучительно

http://ru-chp.livejo...om/3086566.html

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в начале 9-го вечера меня с ребенком чуть не сбила машина-успела отдернуть коляску!

Произошло это на зеленый для пешеходов(16 сек. еще гореть оставалось),на зебре,на перекрестке напротив администрации.

Номер этого урода У 806 МС 190 цвет серебристый (к сожалению марку не запомнила,что-то вроде тайоты короллы).Все машины стояли,один этот решил рвануть!

Есть свидетели.В дежурную часть звонила-завтра иду писать заявление.

Большая просьба,кто знает где паркуется этот "водятел" - дайте знать!


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergik6987

 

Представим ситуацию: встречаются два автомобиля на узкой дороге и один из них,чтобы пропустить другого хочет сдать назад,но встречная машина тупо светит ему в лицо. Первый водитель и рад уступить дорогу,вот только в зеркала ничего не видно,темно,да и встречный тупо светит ему в глаза с близкого расстояния.

я типа это имел ввиду


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в начале 9-го вечера меня с ребенком чуть не сбила машина-успела отдернуть коляску!

Произошло это на зеленый для пешеходов(16 сек. еще гореть оставалось),на зебре,на перекрестке напротив администрации.

Номер этого урода У 806 МС 190 цвет серебристый (к сожалению марку не запомнила,что-то вроде тайоты короллы).Все машины стояли,один этот решил рвануть!

Есть свидетели.В дежурную часть звонила-завтра иду писать заявление.

Большая просьба,кто знает где паркуется этот "водятел" - дайте знать!

А кто твой мужчина, на чём ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на чём ездит

Мы пока пешеходы,в ремонте наша "лошадка"(Chrysler)


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы пока пешеходы,в ремонте наша "лошадка"(Chrysler)

Если увижу, обязательно сообщу:) Слава богу все обошлось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестают каждый год удивлять чудаки, штурмующие горку на птичнике и стопорящие движение остальных. Неужели человек не знает возможности своего авто и не видит голый лёд...

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представим ситуацию: встречаются два автомобиля на узкой дороге и один из них,чтобы пропустить другого хочет сдать назад,но встречная машина тупо светит ему в лицо. Первый водитель и рад уступить дорогу,вот только в зеркала ничего не видно,темно,да и встречный тупо светит ему в глаза с близкого расстояния.
вспомнилась своя недавняя ситуация. Дело было днем во дворе.

Сую нос в узкий проезд перед домом и вижу, что с другого конца чуть раньше въехала другая машина. Ничего страшного, просто здаю назад, освобождая проезд и место для того чтобы меня объехать.

Что, вы думаете, делает этот чудак на М? подъезжает ко мне и всем видом показывает, чтоб я осводобил ему прямой проезд :wacko: , типа я на встречке(ага -- во дворе ))) _, а ему в падлу руль крутить -- корячься цуко задним ходом.

Понимаю, что передо мной баран, выключаю машину и выхожу -- благо пройти метров 50.

Баран, оказывается, может и руль крутить и что-то кричать ))) Ну ладно, подхожу , чтоб не кричал, а спокойно сказал..... так это ммммммм чудо, когда я стал проходить перед машиной, стало пытаться меня сбить :blink: , но почему-то, когда я оказался у его двери , заткнулось и оооооочень быстро уе.... уехало......

.... а вы говорите -- фары )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
штурмующие горку на птичнике

 

при нормальной инерции в горку влетают даже на заднем приводе, но есть категория людей которая не хочет стоять в городе в тоже время рассчитывает на той дороге сберечь подвеску.

 

Ну основная масса вчера попробовала и теперь будет ездить в объезд, в том году кажется такая-же байда была.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×