Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Nemo160

В таких случаях, если скорость небольшая, я "учу", прижимаясь к осевой, направляясь прямо в лоб

если мне хочется позлорадствовать, поступаю так же :black: Про лица понимаю :black:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому, чтобы не было разночтений, предлагаю ехать по центру дороги, как буд-то по однополосной дороге, тем более, что она не такая уж и широкая.

Я так ващет и думала всегда:black: И вообще круг мне не нравится стараюсь там не ездить.

 

По теме: реальный неадекват на 99 А742РА, ара или не ара не знаю, но псих реальный (ток без обид) второй раз пугает глупое блондинко на учинской улице, не понримаеть что оно может испугаться и он долихачится. Еще лучше дружок походу на восьмере, номер на 5 начинается, FBI на бампере написано. Тож псих пипец. Доганяетесь, такими темпами оч скоро. :black:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Жуку, ИМХО ситуация1 - адекват, ситуация2 - неадекват. В случае с тем чёрным мтсубиси дело было так. Бетонка, открыли переезд народ плотным потоком выехал с переезда, настречу тоже плотный поток, так вот этот лихач стал обгонять по встречке под знак обгон запрещен, нагло втискиваясь между плотно идёщим потоком машин, не мож он конечно очень спешит, но вставать надо раньше и выезжать заблаговременно....

В таких случаях, если скорость небольшая, я "учу", прижимаясь к осевой, направляясь прямо в лоб, но не пересекая её. Надо видеть лица тех лихачей, которые с испугу лезут под фуры, убегая со встречки!

А если народ не в адеквате? :black:

Кого тогда проучите? :black:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таких случаях, если скорость небольшая, я "учу", прижимаясь к осевой, направляясь прямо в лоб, но не пересекая её. Надо видеть лица тех лихачей, которые с испугу лезут под фуры, убегая со встречки!

Если меня загоняют на дороге в тупик (например резко подрезают при обгоне и я еду мордой в фуру),ситуация нервенная очень,я такую машину доганяю,обганяю и ..одному пакетом с творогом в лобовое зашвырнула,потом руки ноги тряслиси по полю побегала часок попасласи,в себи пришла и поехала дальше,а ехать и ехать еще было почти 1500 тысщи км до дому..

В машине у мни ести всегда бутылки пустые от Данона,хорошо от нахалов помагають,открыл окошко и ...пульнул.

На всякий случай...против мужиков-хулюганов,возите огнетушитель для машины в салоне под рукой,в случаи нападения на вас действует отлично,даю гарантию,проверяла.

Вот так я немножЫчка учу дебильных вадитилей.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сразу огнестрел?

 

По теме: езжу всегда спокойно, не грублю,не нервничаю. За 2.5 года вождения никто не подрезал, не нахамил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козлов полно и в жизни и в дороге,

Но лиж бы все послись они на поле.

 

Ездим неделю с камерой в салоне снимаем, а потом выкладываем. У кого есть желание может занятся. Фотки выкладывать можно здесь или в отдельной теме.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего прикольнуло вот что: стою(в пробке) значит часов в 7 утра на Ярославке в районе Тарасовки в левом ряду, в сторону Москвы, туман жуткий, видимость отвратная. Ну к лихачам, которые по встречке там несутся уже более менее все свыклись, но тут смотрю вольва(вроде) несётся по встречной и за ней микоавтобус фольцовский, так этот автобус пошёл на обгон вольвы по правой полосе встречной :black: это при том, что туман жуткий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайник-самовар... Траляля

Обычно этот термин любит публика, которая карбюратор от глушителя не отличит.

Лишать нахрен прав тех кто правила нарушает, а то на дорогах народу гибнет в год больше чем в Афгане за всю войну


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиганская красная пятерочка. вся такая в обвесе, Н762ЕХ. преследует вас по городу, догоняет, подрезает и обзывается. полный неадекват :rolleyes:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в шоке от увиденного! :unsure:

Напротив Метатра, в зад иномарке "Ниссан" бъет пятерка фиолетовая, все выскакивают смотреть, и этот на пятерке давит в пол и уезжает! По моему весь Московский проспект замер :blink: ... видела что женщина остановилась, подошла к водителю "ниссана" и оставила сотовый, т.к. ехала сзади и запомнила этого даже не знаю как его назвать!

Просто я не сразу поняла что случилось... когда дошло этого на пятерке след простыл! :huh: во как! :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, найдут? за такие дела сразу яйца отрывать на месте надо!

я б на месте той бабы, которая ехала позади - проследил бы куда поехал сучонок! и сдал бы с потрахами!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

я б на месте той бабы

 

 

К сож, это была именно баба

а не важно.. все правильно сделала...

свое здоровье и спокойствие - важнее чем джоппо какого-то чужого "ниссана". да еще и застрахованного нибося...

пусть поиском правонарушителей занимаются те кому положено этим занимаццо.. максимум - номер срисовать и слить терпиле.

 

что за неуемная страсть к саморасправе и расследованиям? сериалов детективныхз насмотрелись? имхо не тот случай где надо проявлять гражданскую пазицию и рисковать своим благосостоянием (не в вещественном плане) ради чужого добра... угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, найдут? за такие дела сразу яйца отрывать на месте надо!

я б на месте той бабы, которая ехала позади - проследил бы куда поехал сучонок! и сдал бы с потрахами!

Ну да :blink: , у этой женщины на заднем сидении двое маленьких детей сидело.... ей только в погоню и отправляться....

Уважение к ней за то, что остановилась и естественно оставила хоть какую-то информацию водителю ниссана :huh: , сама знаю что при аварии вообще мозг не запоминает ничего :unsure:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну да  , у этой женщины на заднем сидении двое маленьких детей сидело.... ей только в погоню и отправляться....

 

 

нууууууууууууууу...в таком случаееееееееееееееее.... согласен с ее действиями...

еще раз скажу мысль:

а еслиб они не на заднем сиденьи были? а дома бы сидели.. тогда надо было гнаться? ;)

а если детей бы не было.. была бы мама. тоже просто бы дочку дома ждала..

 

только из за чужого железа впрягаться в потенциально опасное мероприятие?

 

 

я вот лучче историю расскажу.. как-то вышел я из дому, сел в машину. 6 утра. поехал на работу. недавно кстате.. выежжаю из пушкино на "переходе школьников" перед ВР как ехать в москву (тама частенько гаишнеги стаят) лежит ботинок. метров в 70 посреди между двух полос лежит нечто бесформенное. ну труп короче. причом сбитый на пешеходном переходе. таки чо? НИ ОДИН ИЗ ЕДУЩИХ на работу не остановился. время 6 утра. все патихонечку притормаживали, объежжали и ехали па своим делам...

ога..

 

PS: сбили его видимо ночью и лежал он тама с большой долей вероятности МИНИМУМ 3-4 часа.

 

а вы говорите гнаццо :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскудный у нас народишко в большинстве случаев! цигане средь бела будут грабить, залезая в сумочку, хрен кто заступится... еще и отвернуться, типа я не вижу....

ZhuQ если б я никуда не спешил и был бы без женщин в машине и видел бы ДТП в Пушкино, при котором сука сбежала виновная - я б проследил по возможности если бы без гонок по пересеченной местности или по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×