Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

особо неадекватных иногда учу..... обгоняю и притормаживаю почти до нуля... 

Vitas77 ну и глупо... если водитель с хорошей реакцией- он и не шелохнется... а если с плохой реакцией..... зато мож у него бита хорошая... :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

на биту у меня припасен лом и кувалда....

Велкам!

 

если водитель с хорошей реакцией- он и не шелохнется... а если с плохой реакцией

ты это о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не терплю тормозов и чайников в левом ряду на скорости 70 км/ч.

А по городу с какой скоростью нужно ехать в левом ряду, чтобы его чайником не назвали? :lol:

мы про трассу, шоссе дискутируем.... в городе - по обстановке... обычно 60 макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

70 км это по трассе, а по городу я больше 50 не езжу, а чайник, я думаю, километров 15. В левом. На пустой дороге.

И потом в городе правый левый ряд не имеет значения, смотря куда тебе сворачивать. :lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот объясните мне все, все объясняйте - и адекватные, и неадекватные:

сколько полос у нас на "кругу" - пересечение Московского и Чехова?

 

лично для меня, неадекватные те, кто "хамят" и создают аварийные ситуации на дорогах... потому как у нас ПДД не нарушают те, кто не ездит, да и то нарушают (я про пешеходов!) И я нарушаю - нечего тут скрывать, и, порой, наглею :lol: Наглею, но не хамлю, а это разные вещи!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все иногда наглеют и хамят. Я кста, не спецальна, если че) :lol:

  • Нравится 2

Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

Все иногда наглеют и хамят

Ну вот здесь бы я воздержался от такой однозначности...

Я кста, не спецальна, если че

Да, и вот ещё что вспомнил - хуже всего, когда водитель действительно что-либо сделал не специально...ну как бы не заметил, не рассчитал, забыл посмотреть... вот таких - терпеть не могу: приведу пример (относительно недавно было)

в Тарасовке после МГУСа мост, за ним пешеходный переход. Я притормаживаю, чтобы пропустить пешеходов, -девушки... красивые :lol: -, а с зади меня пытается обогнать на полуразваленной восьмёре горный погонщик овец. И он даже не то, что забыл, что это на пешеходном переходе, он даже тех девушек не заметил! Я не дал ему совершить двойное нарушение, с плачевными последствиями...По дальнейшему с ним разговору я выяснил, что он даже не понял, зачем я так поступил.

Вопрос знатокам - как называются такие водители? "Права - купиль, мащина - купиль, ездэть - не купиль?"


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот объясните мне все, все объясняйте - и адекватные, и неадекватные:

сколько полос у нас на "кругу" - пересечение Московского и Чехова?

 

Вообще-то две, как и на очень многих подобных сооружениях. рекомендую заглянуть в ПДД, в раздел "Расположение тр-х ср-в на проезжей части." Напомню(по-простому) если нет разметки, то полос столько, сколько помещается автомобилей по ширине с безопасным интервалом. На одном и том же участке дороги может быть и две полосы(а/м Ока), и одна(Автобус, КамАЗ...).


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам - как называются такие водители? "Права - купиль, мащина - купиль, ездэть - не купиль?"

Шафёръ или Братан!


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:black: Какой же Русский не любит быстрой езды :black: Номер телеги не скажу :black:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160

Вообще-то две...

Нет, ты не понял меня - я-то это знаю... Я вопрос к чему задал: еду по правой стороне по кругу, из левой - волга пытается въехать мне в левую бочину, поворачивая на Московский( Товарищи! Вспоминаем все - съезд с кругового движения, т.е. поворот на право, осуществляется ТОЛЬКО с правого ряда!!!)...про указатели поворота, видимо, не знает; про правила перестроения - забыл напрочь! Но, при этом убеждает меня, что тут не может быть две полосы... :black:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в этом месте практически невозможно ездить без нарушения ПДД из-за небольшого радиуса самого кольца-включая правый указатель поворота, водитель сзади может не понять для чего:то ли хочешь перестроиться, то ли ваще повернуть направо! Поэтому, чтобы не было разночтений, предлагаю ехать по центру дороги, как буд-то по однополосной дороге, тем более, что она не такая уж и широкая. Тогда правый указатель поворота будет трактоваться однозначно, как поворот направо с кругового движения.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуку, ИМХО ситуация1 - адекват, ситуация2 - неадекват. В случае с тем чёрным мтсубиси дело было так. Бетонка, открыли переезд народ плотным потоком выехал с переезда, настречу тоже плотный поток, так вот этот лихач стал обгонять по встречке под знак обгон запрещен, нагло втискиваясь между плотно идёщим потоком машин, не мож он конечно очень спешит, но вставать надо раньше и выезжать заблаговременно....


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еду по правой стороне по кругу, из левой - волга пытается въехать мне в левую бочину, поворачивая на Московский

В любом случае(круговое движение здесь ни при чём, как и количество полос) находящийся слева, т.е. имеющий помеху справа, при манёвре должен уступить дорогу.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуку, ИМХО ситуация1 - адекват, ситуация2 - неадекват. В случае с тем чёрным мтсубиси дело было так. Бетонка, открыли переезд народ плотным потоком выехал с переезда, настречу тоже плотный поток, так вот этот лихач стал обгонять по встречке под знак обгон запрещен, нагло втискиваясь между плотно идёщим потоком машин, не мож он конечно очень спешит, но вставать надо раньше и выезжать заблаговременно....

В таких случаях, если скорость небольшая, я "учу", прижимаясь к осевой, направляясь прямо в лоб, но не пересекая её. Надо видеть лица тех лихачей, которые с испугу лезут под фуры, убегая со встречки!


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×