Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

В медцентр Врачеватель в Пушкино ходила делать УЗИ, мнение осталось - так себе, там врачи такие, которым всё все равно, безразличные и как мне показалось, спецы не очень, единственная рекомендация была - пойти на консультацию с результатами к их терапевту (платно естественно), а когда услышала мой отказ, вообще перестала коментирвать что и как. Короче второй раз не пойду.

А про Мой доктор в Ивантеевке слышала за последние 3 месяца очень много хороших отзывов, непосредственно от тех кто там наблюдается.

Сама могу рекомендовать врача из Ивантеевского роддома Рано Кеджаевну, она там принимает и работает в роддоме. Это очень удобно рожать у того врача, который вел тебя во время беременности. Могу дать ее телефон. После моих родов-кесарева она меня хорошо запомнила :???:

мое мыло pvh@bk.ru


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на будущее позволю себе порекомендовать вам Центр коррекции развития детей раннего возраста при нии педеатрии.

Когда мы последний раз были прием всего 500-600 руб. Поскольку проблема с поиском грамотного акушера-гинеколога обычно перетекает в проблему выбора педиатра.

Большое спасибо, при необходимости обязательно обращусь за координатами. Пока наблюдаемся у отличного неонатолога из Ивантеевского роддома, она же рекомендовала очень хорошего неврапатолога. Кроме того в моем подъезде живет, как мне сказали лучший педиатр пушкинской детской поликлиники - Светлана Ёвжик или как-то так, фамилию точно повторить не могу, что-то с ежиком связано. Я к ней пока не обращалась, но соседство радует. :???:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему в поликлинике есть врач Ювжик.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, именно ее я и имею ввиду. Ну и как она как врач? :appl:

И еще вопросик. Подскажите пожплуйста тел. детской поликлиники, регистратуры и вызов врача на дом. Надо узнать когда принимает наш уч.врач, ребенка пока нести туда не хочу, а направление на анализ мочи хочу взять. Кстати, как на сегодня врачи относятся к тому, что детишек вовремя к ним не приносят??? :appl:

А то после роддома нас посетили, посмотрели и твердым голосом, нетерпящим возражений сказали: ждем вас в месяц! :) А нам как-то уже в понедельник будет 2 месяца, а мы пока не ногой. :16:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон регистратуры детской пол-ки 53-2-06-81

А педиатра звать- Ювжик Светлана Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не относятся за 100-200-300р в зависимости от врача сами придут еще и с прививками, а кто у вас участковый?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Хотелось бы узнать поподробнее о роддоме в Ивантеевке. Как там условия, врачи, цены. Слышала о нем много хорошего, но хочется узнать от тех, кто там рожал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к Светику, она там недавно рожала


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насколько вообще реально встать на учёт не в обычную ЖК, а именно в сам роддом, в котором потом хотелось бы рожать? Я конкретно имею ввиду Ивантееский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

по идее должна быть возможность заключить контракт или личная договоренность с врачом


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

 

А сдавать анализы тоже там-же можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

я не знаю, моя бывшая в Видном рожала.

зависит от того, есть ли там лаборатория при нем, вообще должна быть по любому :(


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему такие отзывы о Пушкинском роддоме? я рожала там, все прошло гладко, родилась великолепная дочка, естественно заранее договаривалась с врачем. Также всю беременность наблюдалась в Пущкинской ЖК, у Мыслевцевой Ольги Николаевны, Дай Бог ей здоровья! Один раз ездила в Москву, чтобы сделать нормальное узи, так техника, по словам врачей, не очень хорошая. А так- вообщем всем довольна!


Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю почему такие отзывы о Пушкинском роддоме? я рожала там, все прошло гладко, родилась великолепная дочка, естественно заранее договаривалась с врачем. Также всю беременность наблюдалась в Пущкинской ЖК, у Мыслевцевой Ольги Николаевны, Дай Бог ей здоровья! Один раз ездила в Москву, чтобы сделать нормальное узи, так техника, по словам врачей, не очень хорошая. А так- вообщем всем довольна!

Не всем дети легко достаются, а то что у вас всё прошло гладко - повезло, с чем вас и поздравляю.

На счёт плохих отзывов о Пушкинском роддоме, приведу один маленький пример - меня например после родов забыли на кресле, через 2 часа пришла акушерка и удивлённо сказала "Ой, как это я про тебя забыла" :) Это конечно ерунда по сравнению с тем, что было много случаев когда умирали дети из-за безолаберности врачей :51::fuck:

А в ЖХ тоже наблюдалась у Мыслевцевой, очень хороший врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно ерунда по сравнению с тем, что было много случаев когда умирали дети из-за безолаберности врачей

Хочу услышать хоть один случай когда дети умирали в роддоме из-за безолаберности врачей??? :fuck:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×