Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Анты в Доме Пионеров

Рекомендуемые сообщения

Я звонила Анне Ивановне.Она сказала,что с октября начинает вести занятия в Ивантеевке.В Пушкино она пока не может найти помещения.

Пока не решится вопрос в Пушкино я своего сына буду возить в Ивантеевку к ней на занятия.

А как же открывающийся 16 октября спорткомплекс? Напротив ДЭРСУ и школы №2.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah А Вы думаете в новом спорткомплексе будет что-то для нашего возраста?Или Анне Ивановне там зал выделят для занятий?Было б конечно хорошо,если бы занятия там проводились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah А Вы думаете в новом спорткомплексе будет что-то для нашего возраста?Или Анне Ивановне там зал выделят для занятий?Было б конечно хорошо,если бы занятия там проводились.

Ну я вот подумала - а где в нашем городе набрать столько специалистов на целый Спорткомплекс? Все может быть.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amapola

Юль привет!Я Лена,мама Андрея,мы самые маленькие в группе были.Нас с тобой Светик39 знакомила.

Анна Ивановна будет преподавать в каком-то спортзале.,там где остановка стадион.Я ей позвоню в начале недели и уточню когда точно начинаются занятия.Она сказала,что с начала октября постарается набрать группу.

Привет, помню :crazy:

8 916 1839258

Давай созвонимся. Вы в садик-то устроились? Куда ещё ходите?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

В новом спорткомплексе.С 3-х лет детей берет.Но главное условие при этом,чтоб дите не ныло и занималось.А вообще я ,если честно,разочаровалась в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме пионеров будут набирать деток, но только с 4-х лет <_< на самбо, дзюдо и т.д. занятия начнутся в октябре, потому что сами преподователи делают ремонт в зале


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

А на какие именно занятия будет набор 4-хлеток?В прошлом году было только физ.подготовка для такого возраста и преподаватель была не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Не могу сказать точно, что там будет..... В прошлом году мы тоже ходили, но к Светлане Борисовне, очень нравилось ребенку. В этом году не могу ее найти и телефона ее тоже, в самом доме пионеров про нее ничего не знают, где она и чего <_<


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а кто-нибудь знает про ритмику в доме пионеров,можно ли сейчас еще записаться?Нам логопед посоветовал походить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koshechka

Ритмика - это не в Антах, это непосредственно в доме творчества. Если ритмику там ведет один педагог, то мне очень она нравится :(


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поиму- почему мои сообщения исчезают? Их удаляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поиму- почему мои сообщения исчезают? Их удаляют?

Если сообщения не касаются конкретной темы, то они расцениваются, как флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь дети ходят в Анты?

Очень хочу отправить туда ребенка.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ритмика - это не в Антах, это непосредственно в доме творчества

 

- Ребята, подскажите пожалуйста, это где в Пушкино????


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×