Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Анты в Доме Пионеров

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году была группа для самых маленьких. Нам очень понравились отзывы. Решили в этом году пойти - записаться. Очень хочется, чтобы детка занималась айкидо. И тут узнаем от знакомых, что тренер поменялась. Раньше была Анна Ивановна. У нее детки прыгали бегали и вообще активно занимались, а сейчас - молодая девушка, которая делает акцент на занятия гимнастикой. В принципе гимнастика есть и в 6-ой школе, и вроде в 8-ой. Нам бы айкидо.

Может у кого-то есть информация? Поделитесь впечатлениями.

Спасибо.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк в Антах было айкидо, дзюдо, самбо. ИМХО если ребенок маленький то ему все равно чем заниматься, все равно это ОФП.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

А сколько Вашей детке?Мы тоже в прошлом году ходили к Анне Ивановне.Сейчас ходим туда же только к другому тренеру.Конечно,занятия с этим тренером и с Анной Ивановной не сравнить :lol: .Мой ребенок на первой тренеровке просто замерз.Вторая тренеровка была повеселее,но все равно не то,что надо нам.Моему сыну скоро 3 с половиной года.Как мне сказал тренер в Антах,таких маленьких никуда не берут. :) .Если Вы что-то найдете из занятий наподобие как у Анны Ивановны были,поделитесь инфой пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 4 года. Просто мне бы хотелось, чтобы ОПФ была для активных деток. А не так, что они замерзают во время занятий от недостатка движений. Я понимаю, что для таких маленьких сложно найти что-то более существенное. Даже в Мытищах в фигурное катание берут только с 5 лет.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати слышала, что Анна Ивановна теперь ведет занятия в первой школе.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

Я зайду завтра в первую школу.А Вы не знаете ЧТО именно она там ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему Анна Ивановна ушла? Мой сын 2 года у нее занимался и очень доволен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Сказали,что ее уволили из-за регулярных опозданий.

 

Saharah

В первой школе про Анну Ивановну ничего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah

В первой школе про Анну Ивановну ничего не знают.

Жаль. мне говорили, что ее там видели. Может что-то не срослось.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 4 года. Просто мне бы хотелось, чтобы ОПФ была для активных деток. А не так, что они замерзают во время занятий от недостатка движений. Я понимаю, что для таких маленьких сложно найти что-то более существенное. Даже в Мытищах в фигурное катание берут только с 5 лет.

в мытищах на фигурное катание берут с 4х лет, а на этот год брали даже детишек январских, февральских 2004 года рождения (т.е. им еще и 4 нет), вчера лично узнавала... я про ледовый дворец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 4 года. Просто мне бы хотелось, чтобы ОПФ была для активных деток. А не так, что они замерзают во время занятий от недостатка движений. Я понимаю, что для таких маленьких сложно найти что-то более существенное. Даже в Мытищах в фигурное катание берут только с 5 лет.

в мытищах на фигурное катание берут с 4х лет, а на этот год брали даже детишек январских, февральских 2004 года рождения (т.е. им еще и 4 нет), вчера лично узнавала... я про ледовый дворец...

Не подскажете контактный телефон с кем в Мытищах пообщаться?

 

Я в прошлом году с Аллой Анатольевной разговаривала. Она вроде с детишками занималась. Вот сказала, что раньше 5-ти не возьмет.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила Анне Ивановне.Она сказала,что с октября начинает вести занятия в Ивантеевке.В Пушкино она пока не может найти помещения.

Пока не решится вопрос в Пушкино я своего сына буду возить в Ивантеевку к ней на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с опозданиями, конечно, проблемы были. Но в остальном просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я звонила Анне Ивановне.Она сказала,что с октября начинает вести занятия в Ивантеевке.В Пушкино она пока не может найти помещения.

Пока не решится вопрос в Пушкино я своего сына буду возить в Ивантеевку к ней на занятия.

 

Привет, мы тоже хотим к Анне Ивановне, где она в Ивантеевке?

PS Я-Юля, мама плачущего мальчика Артёма :o

Я звонила Анне Ивановне.Она сказала,что с октября начинает вести занятия в Ивантеевке.В Пушкино она пока не может найти помещения.

Пока не решится вопрос в Пушкино я своего сына буду возить в Ивантеевку к ней на занятия.

 

Привет, мы тоже хотим к Анне Ивановне, где она в Ивантеевке?

PS Я-Юля, мама плачущего мальчика Артёма :blink:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

Юль привет!Я Лена,мама Андрея,мы самые маленькие в группе были.Нас с тобой Светик39 знакомила.

Анна Ивановна будет преподавать в каком-то спортзале.,там где остановка стадион.Я ей позвоню в начале недели и уточню когда точно начинаются занятия.Она сказала,что с начала октября постарается набрать группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×