Перейти к содержанию
Авторизация  
Вереск

Вегетарианство

Рекомендуемые сообщения

 

 

что-то подобное слышала, но про сырую рыбу и котов, а вот о людях не слышала

Вообще-то любую, в том числе и варенную. Просто у котов это ярче и быстрее проявляется.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то любую, в том числе и варенную. Просто у котов это ярче и быстрее проявляется.

 

наверное и от вареной, но про людей такой инфы я не нашла

теоретически, если ее есть 3 раза в день, наверное, есть такая вероятность, но есть ли такие идиоты?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Жить вообще вредно, от этого умирают. А вегетарианство убивает мозг - в прямом смысле. Серому веществу плохо без животных жиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Жить вообще вредно, от этого умирают. А вегетарианство убивает мозг - в прямом смысле. Серому веществу плохо без животных жиров.

Не не не, сейчас тебе вбросят кучу левых статей с инета с тем, что ты не прав!

в укрытие! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В противовес вегетарианству существует еще и палеодиета, там люди считают, что есть нужно все, что движется. По моему и то и то крайности, истина, как всегда где то посередине.  Я не вегетаринака, ем молочку, мясо, рыбу, яйца, но и в то же время ем много овощей и фруктов, причем стараюсь их именно сырыми употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-10175-0-84778900-1463117379_thumb.jpeg

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

1432892728_1330186923.jpg


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети да- отдельная статья. Вот вырастит и сам решит, пока не вырос- все должен получать: и белки и жиры.

Помню случай: невестка воспитательницей работала. В группе девочка, родители которой вегетарианцы. Писали заявление, что бы ребёнка не кормили мясом и пр. Сердобольная вторая воспитатель кормила девочку как всех, та рассказала дома и родители подали в суд. Не знаю чем дело закончилось правда. Дело было в Эстонии.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, только лучше бы они ребенка кормили мясом и рыбой, а не сосисками и шнягой из Макдональдса...

Борцы за правильное питание, блин )))

 

А ребенок зачастую сам чувствует, что ему надо. Потому насильно запрещать ему что-то нельзя, равно как и пихать в него что-то насильно.

У меня младший брат до определенного возраста мясо в принципе не ел, а от котлет любых рот зажимал и убегал с явными рвотными позывами... Так же точно и на яичницу/омлет реагировал :)

Сливочное масло ел, пока в сад не отдали (видать, пихали насильно - перестал, так же, вплоть до тошнотиков).

Мог пару ломтиков копченой колбасы съесть (видимо, из-за вкуса копчености), ну и йогурты ел, спокойно и с удовольствием. И вродь курицу вареную - грудку... по случаю.

Мама никогда не упорствовала и не заставляла - просто перебирала продукты, глядя, чего пойдёть, а чего нет.

Ничо, нормальный такой вырос пацан )))  Щас, правда, уже практически всё ест...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, одно дело не кормить насильно, другое дело не давать. Дети часто не едят мяса, яиц, масла.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Ну, какбэ сравнивать-то маме было с кем )))

 

Я к тому, что если мама не давала ребенку мяса, которого он хотел - нехорошая мама.

А если папа пихал в него чего-то насильно - то добро ли это было? )))  И добром ли были сосиски и макдак? )))

Во всём мера нужна :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ем мясо, рыбу тоже, морепродукты не люблю, даже не знаю чем можно мясо заменить, я просто не заморачиваюсь на этом, ну после отказа от мяса волосы и кожа стали лучше, прошла сыпть и волосы не долго не жирнятся, так питаюсь я уже года 3. ну мне легко, потому что меня на мясо не тянет вообще, ей иногда яйца, но яйца и молочное это не животные белки, а молочные, животные белки только в мясе, их ничем не заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но яйца и молочное это не животные белки,

 

ага, на грядке растут
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но яйца и молочное это не животные белки, а молочные, животные белки только в мясе

Нобелевку в студию!

20110209122724.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вегетарианство называется "ово-лакто".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×