Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Пешеходный переход ч/з Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Не стоит раздрожаться, Вы же на автомобиле, лишние 5 секунд вас сильно не задержат, нагоните во время движения. :lol:

+1

Тебе эти пять секунд погоды не сделают, а вот на здоровье "бегущего по лезвию" окажут благоприятное воздействие :blink:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще, если с точки зрения водителя, то очень раздражают пешеходы, которые медленно и неторопливо переходят (переползают) в неположенном месте, да еще ругаются, если их не пропустить.

Не стоит раздрожаться, Вы же на автомобиле, лишние 5 секунд вас сильно не задержат, нагоните во время движения. :blink:

Меня раздражает отношение людей, которые, нарушая правила дорожного движения, делают вид, что им все должны. Мне не жалко потратить время, я притормаживаю, подъезжая к пешеходным переходам, потому что знаю, как тяжело перейти через дорогу в нашем городе, но было бы проще, если бы уважение пешеходов и автолюбителей было взаимным. Я, переходя в неположенном месте, стараюсь не создавать неприятных ситуаций, в первую очередь, беспокоясь о своем здоровье.

 

Haggard, X-KarZZ, так что, если вы внимательно читали, я говорила о нарушениях, за которые сейчас предусмотрены штрафы. Переход через дорогу в неположенном месте - 300руб.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня раздражает отношение людей, которые, нарушая правила дорожного движения, делают вид, что им все должны. Мне не жалко потратить время, я притормаживаю, подъезжая к пешеходным переходам, потому что знаю, как тяжело перейти через дорогу в нашем городе, но было бы проще, если бы уважение пешеходов и автолюбителей было взаимным. Я, переходя в неположенном месте, стараюсь не создавать неприятных ситуаций, в первую очередь, беспокоясь о своем здоровье.

 

Да будьте вы выше этого. Вы пропускаете - это самое главное. :blink: Вообще, за рулём всегда сохраняю хладнокровие, т.к. если на всех дуться, то так и до нервного срыва не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haggard

Жаль, что суть я так и не смогла передать... Всегда нужно помнить о том, что относиться к людям нужно так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе. Haggard, это не к тебе конкретно, а в общем к людям... Просто каждый требует уважения к себе, но абсолютно не хочет уважать других. Наверно, слово "раздражает" здесь не так уместно, скорее "вызывает непонимание". Посты выше - просто наболело уже...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я точно так и подумал. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла вы говорите про переход у магазин "МАЙ". да, там трудно перейти. Поэтому я перехожу либо за мостом в Дзержинце, либо у Родника.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma отличный выход из положения!!! а если торопишься и нужно успеть на автобус, до следующей остановки особо не набегаешься...

 

это уже отступления, может кто подскажет, есть ли у нашей администрации сайт или какой другой вид контакта... хотел там этот вопрос поднять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

А как же здоровый образ жизни? B)

Ну а если серьезно, то с этим надо что-то делать.Думаю,что обычный светофор мог бы поправить ситуацию


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите немного. Вот сделают круг в новой деревне и положат переходы как около типографии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YaGo

А толку от этих переходов? Все равно машины летают, даж не притормаживая. Редко кто пропустит даже на зебре


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YaGo ты думаешь, что это само собой разумеещееся?

может есть смысл всё же намекнуть в администрации, что нам необходим там цивилизованный переход? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum Давай стучаться туда:

http://adm-pushkino.ru/

Может поможет :crazy:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лень дойти до светофора, пересаживайтесь на авто, до станции доехали, машину на парковку, а дальше на электрическом поезде. Есть вариант ещё такси на дом вызвать


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danila

Не лень, но иногда бывает не совсем удобно ждать милости от водителей, а потом перебегать дорогу. Особенно жаль мам с колясками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму в чем проблема? пройти 50 метров и безопасно перейти на зелёный свет, тем более это касается мам с колясками


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×