Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Как Вам "Ступени"?

Рекомендуемые сообщения

Roy

А это так, до кучи!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дая. мы в младшую группу, сказали, что пока до 3 лет с родителями, а потом когда ребенок привыкнет будет ходить сама. Но т.к. помещени пока не отапливаются, занатия откладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочке 2,2 года, посетили уже 3 занятия в "Ступенях". Дочке нравится, она после занятий в машине песню про гусей поет: "Буси-гуси, гуси-буси". А вчера смотрела мультик "Кот в сапогах" и тоже подпевала, хотя раньше такого за ней не замечалось. Наверное, какой-то эффект от занятий все-таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( :(

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуста, чьи детки ходили в "Ступени", а точнее в группу "Малышок"? Как там? Понравилось или нет? И стоит ли оно того, вернее тех денег которые они хотят?

Напишите пожалуйста срочно!Завтра начинаются занятия, а я все думаю, идти или нет!

В прошлом году ходи заниматься по методике Мантессори. Очень понравилось, НО народу слишком много, поэтому пришлось уйти!

А где это находится и с какого возраста ребенка можно водить? Сейчас вы туда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой поет песни про танки :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom

читайте всю темку! :(


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

France А вы вместе ходите или она сама. Мы в пятницу идем в 10-30 на первое занатие в "Ступени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким дням вы ходите, может мы будем в одной группе? Как вас зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, доучились. Теперь мы заболели, а жаль. Не знаю как повлиять на "ступенных" педагогов, чтобы они проветривали комнату между группами. :appl:

Боюсь, придется завязать до лучших времен. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
результат может быть и дома, только надо не лениться и заниматься 

Не всегда,есть такие дети что категорически не хотят заниматься с родителями,а с педагогом пожалуйста.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз встречал ребенка после занятий, супруге надо было убегать, а я в отпуске. Ребенок вышел очень довольный и улыбающийся. Мое субъективное впечатление, ребенок за последний месяц стал лучше говорить, но слегка подраспустился. Хотя может это естественный процесс.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линуля

Привет!Мы будем ходить на Монтессори занятия.Только вы наверное в младшую группу идете?Моему сыну 3,4 года,мы в старшей группе будем заниматься по понедельникам,средам и пятницам,в утреннее время.

Ну вот, поздно узнали, что вы ходите. Мы записались на группу кратковременного пребывания, но её отменили. Пробовали ходить по пятницам на Монтессори. Не получилось :D


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль а чего не получилось?Не понравилось что ли?Приходите тогда не на Монтессори,а просто на занятия в понедельник и среду.

А у тебя аська работает?Пишу тебе,а ты молчишь.моя 296-599-425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линуля

 

Простите, только что увидела Ваше сообщение. Мы ходим в пятницу в 9.00 - мы же еще маленькие, всего 2,2 года! Зовут дочку Полина, на занятия ходим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×