Перейти к содержимому

Фотография

О конце света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 15:59

http://pms.orthodoxy...es/lavrenty.htm
прочтите, и ужаснетесь. не о том мы думаем! а это ведь так рядом.прочтите не пожалеете....меня ужас просто охватил :rolleyes:

#2 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:11

http://pms.orthodoxy...es/lavrenty.htm
прочтите, и ужаснетесь. не о том мы думаем! а это ведь так рядом.прочтите не пожалеете....меня ужас просто охватил :rolleyes:

Спаси Господи тебя за ссылку

#3 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:13

Карапузик даЙ Бог чтобы она всем помогла!задуматься о главном.

#4 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:18

Andrey сначала будут страшные гонение,кот. еще никогда таких не было! страшное время идет!страшное! поверте! почитайте про пророчества России святых и ужаснетесь! ведь они все говорят про НАШЕ время!
почитайте Вырецкого! не пожалеете! он как раз об этом тоже пишет! чере инет найдите!

#5 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:21

да и вообще не только про Россию! про весь мир!

#6 Гость_DRUMMER_*

Гость_DRUMMER_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:28

Нилус писал о том же и представлял что это будет начало 20 века. Когда наступит это время знает только сам Господь.И еще мне один знакомый батюшка недавно очень правильную вещь сказал. Он сказал, знаешь ранние Христиане ждали конца света и надеялись что он наступит в их время. Чего боимся? Чего?

#7 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:32

DRUMMER согласна, но к сожалению...не так все оптимистично

#8 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:37

Andrey да,конечно только спокойствие! но то что пишут старцы! ты прочел мою ссылку? кот. я присылала? так вот посмотри по внимательнее про дату кот. там...он там говорит девушка в 1948 году что они это время застанут! ну и как тебе? они же не могут 1000 лет жить, а сейчас им по 82 года!....и как после этого думать что гонения будут в далеком будущем?

#9 Гость_DRUMMER_*

Гость_DRUMMER_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:40

Чего не должен боятся христианин так это гонений, наоборот ими он должен укреплять силу духа и Веру.... Не отчаивайся и не загадывай. Все будет так как будет. Может завтра, может через 20 лет, может через 150, а даст Бог то и через 2000....

#10 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:40

им было тогда по 25 лет, я посчитала, старенькой игуменье то он сказал что она не доживет, а им сказал что доживете!! и как вам это?

#11 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:41

DRUMMER спасибо большое за поддержку)... :rolleyes:

#12 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 735 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 11:34

Дия

Только Господь знает... Попробуй это понять :)

мне нечего пробывать,я и так это прекрасно знаю понимаю! :blink:

#13 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 11:41

А вот Серафим Саровский тоже говорил что:

- Мне, ваше Боголюбие, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиеерев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что главнейшему догмату веры Христовой и веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять меня, убогого Серафима, до времени от сея привременной жизни и посем воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия Юнейшего.
    "Открыв мне, - пишет далее Мотовилов, - сию великую и страшную тайну, великий старец поведал мне, что, по воскресении своем, он из Сарова перейдет в Дивеев и там откроет проповедь всемирного покаяния. На проповедь же ту, паче же на чудо воскресения соберется народу великое множество со всех концов земли, Дивеев станет Лаврой, Вертьяново - городом, а Арзамас - губернией. И, проповедуя в Дивееве покаяние. Батюшка Серафим откроет в нем четверо мощей и, по открытии их, сам между ними ляжет. И тогда вскоре настанет и конец всему."

#14 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 11:58

тогда и мои ответы на то, что не в тему удаляйте :blink:

#15 Гость_Nerv_*

Гость_Nerv_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 22:57

Я считаю, что конец света - это спасение планеты... РАскрывать тему не буду, делал уже не раз.

#16 раб Божий Антоний

раб Божий Антоний

Радуйтесь и веселитесь!

• Пользователи
  • 1 438 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 23:08

что конец света - это спасение планеты

:unsure:
от людей ? :lol:

#17 Nik

Nik

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 23:16

Недавно я слышал как одна сумасшедшая бабка в поезде кричала почти тоже самое что и Преподобный старец, только она еще матом ругалась и говорила что Антихрист это Кофе Анон и его короновали тамбовские воры, а про Путина говорила что он жид, замыливает всем глаза втихушку продолжая дело Ельцина по истреблению русского народа.

#18 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 06:46

да ничо у них не выйдет 8] с русским народом, до работы доберусь - выложу цитатку одну

#19 Гость_Nerv_*

Гость_Nerv_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 06:54

замыливает всем глаза втихушку продолжая дело Ельцина по истреблению русского народа.

По крайней мере геноцид в нашей стране - налицо...

#20 Nik

Nik

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 09:16

замыливает всем глаза втихушку продолжая дело Ельцина по истреблению русского народа.

По крайней мере геноцид в нашей стране - налицо...

Аа плевать что геноцид проиcходит, все равно скоро конец света. Не надо и думать о социальной справедливости, надо стать покорным и смиренным. На радость властьимущим, которые и вталкивают эти страшные байки в сознание масс как только начинается очередной кризис.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных