Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Выбор газовой плиты

Рекомендуемые сообщения

Отдельно стоящая (не встроенная) 60/50 - 60/60 100% газовая (гриль без надобности), цвет коричневый, решетки чугуний ), газ контроль и пьезо поджиг тоже надо.

Цена вопроса до 800$.

Почему не белый и не нержавейка думаю объяснять не стоит.

Кого из производителей посоветуете? (Польскую сборку не обязательно, нашу тем более))

я пока только http://www.gorenje.ru/catalog/plity/gazovye/3/ GI 4368 B (Словения) нашел

у Hansa есть интересная Линия Diplomat, но они все белые ( (да и описание мутное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 раз видел у знакомых навороченные плиты с 1000 кнопок, которые уже через год превращаются в обычную отечественную плиту, ибо все кнопки (пъезоподжиг на первом месте) выходят из строя нафиг.... Чем проще тем лучше.


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Roma

А почему не нержавейка?! Я как раз хочу нержавейку и немецкую, а что с ними не так-то?! :???::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_Builder

1000 раз и 1000 кнопок, не иначе в сервисе работаешь )

 

--

Lilian

Все так, а допустим у вас мойка нерж и как? На мой взгляд темненькая практичнее. Сейчас и Bosch Саратовский может быть или Питерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ибо все кнопки (пъезоподжиг на первом месте) выходят из строя нафиг.... Чем проще тем лучше.

Это, мягко говоря, неправда. Там ломаться почти нечему.

Хотя... все может быть, если руки из ж*** растут.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я матушке на Новый год подарил Бош и всё работает отлично.Dodgy_Banana,если руки золотые,то не важно откуда они растут :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roma

А почему не нержавейка?! Я как раз хочу нержавейку и немецкую, а что с ними не так-то?! :???::conf:

Бери Югославскую или Российскую.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Shadow_Builder

1000 раз и 1000 кнопок, не иначе в сервисе работаешь )

 

--

Lilian

Все так, а допустим у вас мойка нерж и как? На мой взгляд темненькая практичнее. Сейчас и Bosch Саратовский может быть или Питерский.

Мойка из нержавейки и что?

То, что Бош Питерский или Саратовский, ясное дело. Хотя вот как найти не тот и не этот? :conf:

 

Days

Почему Югославскую или Российскую? Обосновать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в железе.Железо очень толстая парень знакомый работал с газовыми плитами.Все и изо толщины стенок электроники поменьше.

Вспомни югославские женские сапоги качественные. :conf:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Days

Тебя сегодня несёт... :conf: Только куда вот? :???:

Плиты, сапоги.....плов югославским не бывает? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и покупай что другие посоветуют.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что Бош Питерский или Саратовский, ясное дело. Хотя вот как найти не тот и не этот? 

 

Ехать в Турцию - там скорее всего местный будет :D

 

А что имеет в виду Days под югославской - это еще вопрос.

Ведь словенскую Горенью то же можно считать югославской. Как и Ардо (плиты они на том же заводе делают, хоть и прикидываются итальянцами).

 

Насчет российских - есть у меня сомнение. У нас либо достаточно убогие (с точки зрения дизайна) дешевые модели, либо сборка итало-немцев.

Как вариант можно бресткий Гефест посмотреть. Он подешевле буржуинов, но есть интересные модели.

 

А что касается ломающхся кнопок - то пьезо элемент часто выходит из строя из-за повышенной влажности, а то и просто регулярного залития водой. Ну не любит он этого.

А остальные кнопки, чаще не ломаются, а просто не используются :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Бош - , турецкая сборка, минимум кнопок, купил чрез инет, привезли вечером, заплатил, установил, всё варится, жарится.

В принципе, каких-то супер-пупер отличий от обыкновенной российской плиты нет, всё тоже самое!

Горение не стал покупать из-за кнопок которые торчат как грибки над плоскостью передней поверхности, легко зацепить тряпкой и смахнуть(сломать)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Электрик

Спасибо!

Хоть кто-то без клоунских кривляний (типа очень много чего знают, но не по сути вопроса, а вообще о том, что их не касается! :D ), - ответил нормально на вопрос. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71 Дата 19.08.2007 - 08:34 А что имеет в виду Days под югославской - это еще вопрос.

Я сегодня подошел к человеку который устанавливал данную типа

газовых плит словенскую Горенью и объяснил, что эти плиты хороши тем что у них металл толще.

------------------------------------------

Если говорить о стиральных машинках ARDO они хороши тем,что на

них есть запчасти.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×