Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

чето не получается. у меня планшет на андроиде.че еще можно сделать?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реально вообще сделать приложение для андроида в виде форума?   :lol:  :rolleyes:


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не получается. у меня планшет на андроиде.че еще можно сделать?

поменять планшет? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новостроевцы все общаются с своих ветках. а почему нет веток для тех кто живет не в новостройках чтобы им было удобней знакомиться и общаться?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050, по-моему, тут уже все желающие перезнакомились и вовсю общаются.

Я как минимум двух соседей-форумчан знаю, и уверена, что это не предел.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новостроевцы все общаются с своих ветках. а почему нет веток для тех кто живет не в новостройках чтобы им было удобней знакомиться и общаться?

@80028050, весь форум к Вашим услугам, общайтесь на здоровье, знакомьтесь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новостроевцы все общаются с своих ветках. а почему нет веток для тех кто живет не в новостройках чтобы им было удобней знакомиться и общаться?

да они (понаехавшие ))) )как живут, забором ото всего мира отгороженные, так и общаюцо в строго оговоренных рамках )))

а нам, жителям вторичного жилья  границы не ставлены! мы общаемся везде: и на форуме, и в  реале ;)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Миррор! Красота !

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заметил, что во время игры в мафию форум, а особенно флуд, практически засыпает? Дык вот! Я не против игрулек, пущай резвяццо, неудобно смотреть чего во флуде помимо мафии происходит. Ониж там по три сообщения в минуту строчат! ...))) В связи с этим предлагаю - Мафию(или игрульки в целом) слегка от флуда отделить в отдельную ветку...:)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не против игрулек, пущай резвяццо, неудобно смотреть чего во флуде помимо мафии происходит

ты думаешь, там что-то еще может происходить во время "мафии"?  :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь, там что-то еще может происходить во время "мафии"?  :)

Полагаю может...))) вона резвились две деуки седни, контроль за ними-ж нужон! ))) Павлана обижають, безарбузие творят, бананы подвешивають...)))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с этим предлагаю - Мафию(или игрульки в целом) слегка от флуда отделить в отдельную ветку...

думаю, не имеет смысла. В "просмотре новых публикаций" (при правильных настройках) видно всё, что где-то происходит :)
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, не имеет смысла. В "просмотре новых публикаций" (при правильных настройках) видно всё, что где-то происходит :)

Задала дедуле осваивать "настройки новых публикаций" на ночь...))) Ладна, заутра попробую, мож освою...:)

А игрульки отделить все равно нада...)))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задала дедуле осваивать "настойки публикаций" на ночь... Ладна, заутра попробую, мож освою...

скажи мне спасибо, ведь, благодаря мне, ты наконец-то начнешь пользовать такую удобную штуку ))) там нет ничего сложного - нужно всего лишь настроить "фильтр по форуму". С помощью этого приспособления я вообще забыла, что на форуме есть СП )))

освоишь, а потом решим, надо-не надо :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Задала дедуле осваивать "настройки новых публикаций" на ночь... Ладна, заутра попробую, мож освою... А игрульки отделить все равно нада...

Не ворчи... Мы жеж всего пятый раз за год. Да и не долго совсем... А так-то тихо себя ведем... Так что будешь все остальное время присматривать за своими свободно...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×