Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, предлагал кто-то или нет, рядом с кнопочкой "Нравится" поставить кнопочку "Не нравится"

ага http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83622-negativnaia-knopka-ne-nravitsia/?hl=%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не стоит ли по итогам года устроить конкурс на самую провокационную или животрепещущую тему года по нескольким разделам?  :) иногда на пустом месте ну такоЭ мочилово начинается?  и спец знак какой-нить учредить, мол "афтар темы года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда на пустом месте ну такоЭ мочилово начинается?

@anika, по мне так лучше, еслиб я мог такие темы "скрывать", как в случае с сообщениями.

 

P.S. С игнорируемыми сообщениями было бы вообще замечательно, еслиб они не попадали в разряд "новых, непрочитанных".

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал всей темы, но неплохо бы сдесь сделать как на других форумах,отдельно Женский раздел(со всеми их делами красотой и тд) и отдельно Мужской раздел,cо всеми рыбалками охотами и тд!и женщинам будет неинтересно лазить в мужской раздел и мужикам нет надобности обсуждать солярии  постельное бельё и тд !ну где то так http://forum.mytischi.ru/index.php?s=a9b8c6269786ef19113bbc8ad383b2b4&showforum=24 http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=28

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, всё это уже было, в самом начале. По-моему, мужская половина и так не ходит в этот раздел, а женская в этот. Зачем ещё создавать разделы в разделах...

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще разделы для сексменьшинств создать , а то им тоже не приятно читать про темы традиционалов.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще надо форум поделить на коренных жителей и "понаехавших", шоб не пересекались и даже знать не знали о существовании друг друга

Дык понаехавшие в подавляющем своём большинстве и так по форуму не ходют, предпочитают вариться в собственных маленьких мирках новостроечных подразделов... И это грустно, социализации никакой... Так забавно порой бывает читать, как один понаехавший спрашивает у других понаехавших, где что в городе находится, особенно когда очень-очень срочно надо это узнать, но выйти в Большой Форум и поискать инфу или поспрашать там - это ни-ни, даже мысли не приходит...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Кстати, мы тут флудкомпанией обсуждали этот вопрос. Самим что ли к ним пожаловать?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык понаехавшие в подавляющем своём большинстве и так по форуму не ходют, предпочитают вариться в собственных маленьких мирках новостроечных подразделов... И это грустно, социализации никакой...
а потому что не надо было разрешать дублирующие темы форума в новостройках
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, по-моему бесполезно... Я их периодически пытаюсь выводить в свет, но упираются, не хотят... Стесняются что ли? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык понаехавшие в подавляющем своём большинстве и так по форуму не ходют, предпочитают вариться в собственных маленьких мирках новостроечных подразделов... И это грустно, социализации никакой... Так забавно порой бывает читать, как один понаехавший спрашивает у других понаехавших, где что в городе находится, особенно когда очень-очень срочно надо это узнать, но выйти в Большой Форум и поискать инфу или поспрашать там - это ни-ни, даже мысли не приходит...

Вот, неправда, мы со временем покидаем эти мирки и выходим в "большое плавание" ))) ))) )))

Хотя города я до сих пор толком не знаю :lol: :lol: :lol:

 

А еще можно поделить по "половому признаку" фотогалерею.

И даже интересно, куда тада Ката будет свои фото публиковать - к мальчикам или к девочкам? :lol:

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша мне вобще фиолетово этот форум,чисто своё мнение сказал по теме не более)создавайте тут чо хотите) и как хотите)есть тут люди кого почитать интересно но мало,в основном балаболы)mirror,джон,surickoff уважуха)по теме и по существу)

Подпись у тебя как раз в тему

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот, неправда, мы со временем покидаем эти мирки и выходим в "большое плавание"
К сожалению не все - многие так и продолжают годами сидеть в своих подфорумах:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут люди кого почитать интересно но мало)

Дык так-то в нашем городе новую фельдепёрсовую библиотэку отрыли. Как правило, приверженцы серьезной литературы и интересного чтиво туды ходют, а не на "развлекательном" портале рыскают в поисках "чё бы такое достойное и не коробящее мужской взгляд почитать?" ;)

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×