Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10
узкопрофильно как-то. не смущает?
надо начинать с самого простого 

Vitas77,

ты не совсем понял, здесь же не детский садик (с самого простого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

ты не совсем понял, здесь же не детский садик (с самого простого)

я больше чем уверен, что большинство из форумчан смотрят с превеликим удовольствием такие мульты как: Гарфильд, Шрек, мульт по каналу 2х2 - как его там? и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Посторонним лицам вход в модреский раздел запрещен ))) Так, что это бессмысленная трата времени и сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

svhil

Vitas77

Посторонним лицам вход в модреский раздел запрещен  Так, что это бессмысленная трата времени и сил

непонятно, к чему эта фраза, кто это такие посторонние?

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Посторонним лицам вход в модреский раздел запрещен ))) Так, что это бессмысленная трата времени и сил

не надо так рано сдаваться! ты сделала всего один шаг для достижения своей цели.. а общее кол-во шагов, при выполнении которых будет достигнута цель, может быть чуть больше чем 1.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Я про обычных пользователей говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Открою страшную тайну, такой цели у меня не было ))) , тема изначально была направлена на другое, просто по ходу переросла в серьезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

svhil

я потому и спросила.

обычный пользователь в модерский раздел "запросто" зайти не может.

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создайте тему: мультфильмы....

А хентай будет? ээээ в смысле аниме? понякаем там ))):lol: А вобще дискредитация полная Кино и ТВ есть, игры есть, а мультфильмов нет :ph34r: Ну и где я мультсериал про сейлор мун смогу обсудить???


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

А чем раздел "Кино и ТВ" не подходит для мультфильмов? Пусть автор темы про этих идиотских котов учится создавать свои топики в правильных разделах, потом не придется орать, какого фига его тема во "Флуде" оказалась и почему бы спецом для него не создать еще один раздел )))

Мультфильмы - это фильмы, просто мультипликационные, нарисованные. А фильмы у нас обсуждаются в разделе "Кино".

А автор создал тему не для обсуждения всем известного мультика, а для тупого выкладывания картинок из интернета. И, прошу обратить на это особое внимание, создал эту тему в разделе "Фото". Естественно, Джон такого издевательства вытерпеть не мог и "подкинул" эту радость мне в "Искусство", но тут уже я взъерепенилась, ибо тупые картинки рыжих котов с понятием искусства у меня никак не ассоциируются. Я посмотрела на пост Джона, где он написал, что тема больше к "Флуду" имеет отношение, согласилась с ним и перенесла во "Флуд". Но, видимо, автору топика и некоторым его последователям хотелось видеть этот топик в разделе, где включен счетчик сообщений, вот они и возмущаются. Во "Флуде", как известно, этот счетчик выключен.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Кино - это кино. А мультфильм - это другой жанр. Может не совсем корректно, но это всё равно, что сравнивать фотографию и сделанный принт скрин с кина :lol:

 

Добавлю

Чота на форумме по запросу мультфильм вобще ничего нет, да и про шрека тоже ))):ph34r::lol: А там такой ослик зашибательский


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Кино - это кино. А мультфильм - это другой жанр. Может не совсем корректно, но это всё равно, что сравнивать фотографию и сделанный принт скрин с кина :lol:

Мультфильмы - это фильмы, просто мультипликационные, нарисованные. А фильмы у нас обсуждаются в разделе "Кино".

А то некоторых послушать, так под любой топик можно отдельный раздел создавать ))) Особенно пользователи, мечтающие читать сплетни модерского раздела, этим промышляют :ph34r:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

неть, не обсуждают там, ни одного мульта нет там. Да и откуда им там взяться, этож не профильный предмет )))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

Значит, на форуме еще никто не обсуждал мультфильмы. Правильный раздел для ОБСУЖДЕНИЯ мультфильмов - "Кино и ТВ". Для тупого ВЫКЛАДЫВАНИЯ КАРТИНОК - "Флуд".


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не поспоришь ))):ph34r::lol:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×