Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

А кто будет вместо Копылова?

Рекомендуемые сообщения

Голосуем за Башкирцева!!!! Это не пропаганда и не реклама!!!!

а лучше против всех.............. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы пессимисты не говорили, что всё сказанное мною утопия, приведу примеры как организованно борются с чиновниками Люди, правда, в других странах.

2001 год Аргентина, дефолт, Народ вышел на улицу – президент "слинял". Вспомните наш дефолт.

2004 год Испания. Правительство повысило плату в метро. Два дня ни один человек не спускался в подземку. Цены вернулись. Способны ВЫ пожертвовать "СВОИМ", чтобы добиться ОБЩЕГО? Вряд ли!

Согласен, наши беды от плохой организации!Один человек практически ничего не может противопоставить системе, зато большая толпа людей может. В настоящее время на большинстве митингов присутствует большое колличество молодёжи, но ведь они борятся не за идею, а за то вознагрождение, что им обещают организаторы. "Искренние" митинги могут проходить только при большой заинтересованности людей(например проходил митинг по протесту отмены праворульных автомобилей, когда автолюбители ехали со скоростью 5км/ч). Если правильно донести до людей ту идею, за которую надо бороться, то возможно сплотить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосуем за Башкирцева!!!! Это не пропаганда и не реклама!!!!

Чем Вы можете аргументировать данный лозунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте рассуждать объективно.

Башкирцев в Пушкино два месяца. Ему наш район как трамплин для будущей карьеры. Даже если допустить, что он самый порядочный человек на свете, то все равно, в районе надо немного пожить, чтобы узнать проблемы людей, а люди увидели, что он собой представляет.

А та кампания, которая сейчас идет, наводит на грустные мысли, т.к. деньги уже потрачены не малые, кто их возвращать будет???

Мне лично думается, что МЫ!!!

А кто-то уже сказал, что выбирать надо местного. Я полностью согласен, если бы... Ну нет пока возможности у порядочных людей без нашей помощи войти во власть, т.к. не имеют они таких денег, да и заниамть не хотят, т.к. честь дороже.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

в районе надо немного пожить, чтобы узнать проблемы людей, а люди увидели, что он собой представляет.

А мне вот кажется, что проблемы у наших людей не отличаются сильно от

проблем жителей Ярославской, Костромской, Красноярской, Владивостокской и др. областей. Маленькие зарплаты, пенсии, засилье чиновников, вялая промышленность, коррупция (открытая и скрытая) и т.д. Везде одинаково-фиолетово. Конечно, есть свои, пушкинские тараканы, но на общую картину они влияют несильно.

Критерий выбора не должен определяться происхождением и проживанием.

Смотреть надо на то, что он уже сделал, до прихода на этот пост. Капылов тоже местный, из Правдинских вроде. И его команда тоже местная.

И что? Что сделал Башкирцев ранее, я тоже не знаю....

А на выборы придти надо, хотябы для того, чтобы они состоялись.

Если внушать всем, что они не состоятся, то люди и не придут.

Но я, как женщина законопослушная и добропорядочная, обязательно приду

на выборы. И Проголосую за Башкирцева, :lol: т.к. все местные уже под чьей-то местной крышей.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
…Маленькие зарплаты, пенсии, засилье чиновников, вялая промышленность, коррупция (открытая и скрытая) и т.д. Везде одинаково-фиолетово.

До черноты.

 

Смотреть надо на то, что он уже сделал, до прихода на этот пост. Капылов тоже местный, из Правдинских вроде.

Он тамбовский и всегда об этом говорит.

 

А на выборы придти надо, хотя бы для того, чтобы они состоялись.

Зачем? Если выборы не состоятся, говорю по секрету, ничего в нашем районе не изменится. Как жили люди со своими проблемами, так и будем жить. Власть уже давно не интересуется проблемами жителей района. У них «глобальные» дела, не до нас им.

 

Но я, как женщина законопослушная и добропорядочная, обязательно приду

на выборы. И Проголосую за Башкирцева, :lol: т.к. все местные уже под чьей-то местной крышей.

Право на ошибку имеет каждый, грабли деревянные выдержат, а лоб?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если говорить о местных, то почему бы не разобрать кандидатуру Виктора Лисина. Лично не знаком, но из разговоров с теми кто его знал, никто плохо не говорил, по крайней мере, зачатки порядочности имеет.

Пушкинский, когда-то был таким же, как сегодня Башкирцев. Но на выборах 96-го "проиграл" Копылову. Сейчас уже все забыли эту "темную" историю.

Вот и надо всех вспомнить и взвесить все кандидатуры.

А про местные "крыши" - это очередная страшилка. Сегодня "крыша" одна - Чиновник. И все ходят под ним.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора переходить от эмоций к анализу.

Итак несколько тезисов и одновременно вопросов для размышления.

 

Первый:

сегодня нам усиленно навязывают одну кандидатуру - генерала Башкирцева. Другие кандидаты даже не в тени, а не понятно где (?).

 

Второй:

мы очень любим ругать власть, чаще по делу, но, когда наступают выборы, мы почему-то голосуем за тех, кого выдвигает и поддерживает та же власть. Это уже похоже на какую-то патологию. Мы не способны выбирать самостоятельно??????

 

Третий:

Пушкинский район – это не воинская часть, а жители района – не подчиненные солдаты. К людям подход надо иметь. После такого срока службы, у людей военных вырабатывается стереотип, который в 50 лет уже не исправить. Кстати Шендрик тоже полковник, и пообщавшись с ним я только укрепился в своей теории.

 

Четвертый:

Кого можно выдвинуть в качестве альтернативы нашим «генералам – полковникам»?

Два кандидата, которые заплатили по 150 тыщ и ничего не предпринимают для своей агитации – сами себя дискредитировали. Или у них денег хватило только для внесения залога? ХА-ХА. Эти «кандидаты» больше похожи на «подставу» для создания видимости альтернативы выборов и увеличения количества избирателей.

На самом деле идут от какого-то кандидата, за которого потом они громогласно заявят, что самый достойный только ОН. Это уже не раз применялось, когда баллотировался Копылов. В 1996 г. за него «сложил» свои голоса Ефремов (ныне "пиарщик" района и "медиакиллер", как он себя называет), в 2000г. это проделал Мишин. Ирония судьбы, их за это Копылов "отблагодарил" – мало не покажется, одного выгнал, у другого куча проблем появилась. Но это уже история.

А вывод следующий: если кто-то за кого-то из кандидатов будет «складывать голоса», то – это, уважаемые избиратели не от прозрения перед «Мессией», а заранее подготовленная акция. Надеюсь таких глупостей наши пиарщики не повторят а мы не "клюнем", если всё ж будет. Посмотрим.

 

Пятый:

Выборы назначены на разгар лета. Кто-то в отпуске, кто-то на огороде. Очень большая вероятность, что выборы не состоятся, либо, скорее всего будут сфальсифицированы вплоть до примитивного вброса бюллетеней (у нас такое бывает). Чтобы признать выборы состоявшимися надо 20% от общего числа избирателей, в количественном отношении – это примерно 25 тысяч человек. В селах и деревнях администрация «обеспечит» 15 тысяч, а вот Пушкино? В январе (когда ни отпусков, ни огородов) чуть больше 20% пришло, в основном пенсионеры.

Наблюдателей на участках будет очень мало, да в основном от тех, у кого кошельки.

 

Шестой:

Вытекает из вышесказанного. Администрации очень нужны выборы, кандидат от неё известен. Шендрик тоже не мало денег вложил в район. А теперь вопрос: смогут договориться генерал с полковником?

 

Седьмой:

А кто альтернатива нашим "ястребам"? неужели нет нормального гражданского кандидата (не подстава)?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример:

Вопрос: будете ли вы расширять старую Ярославку на въезде в город и у Макдональдса, как вы это будете делать.

Ответ: будем, снесём частный сектор, компенсируем все затраты по переселению, даже возможные завышенные требования.

Реакция: автолюбитель - за (ездить проще), частный сектор - за (денег намоем), учитель с маленьким ребёнком - против (скорость увеличится - безопасность моего ребёнка уменьшится, а деньги лучше на школу потратить).

Можно и удовлетворить запросы учителя с маленьким ребёнком, путём постройки подземного перехода. Деньги конечно значительные, но безопасность превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что касается Лисина. Он действительно проиграл Копылову, помню тогда было проделано немало чтобы не допустить Лисина к этому посту. По моему скромному мнению, Лисин лучше чем Башкирцев просто по тому что он и работал продолжительное время в администрации первым замом и он наш Пушкинец живет на Бродвее , а с его сыном мы вообще одноклассники.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У большинства из нас есть одна существенная проблема.

Мы абсолютно не разбираемся во всех политических хитросплетениях, при этом "покумаемся" на различные уловки, а потом, когда обнаруживаем, что нас в очередной раз "надули", кричим, что все воры и жулики.

Недавний пример из Магадана: пару недель назад автолюбители края усиленно протистовали против попыток власти отменить авто с правым рулем. Собралось народа уйма и все негодовали поползновениям власти на личные средства передвижения. А на следующий день так же дружно пошли и проголосовали за "Единоссосов", лидеры которых как раз и лоббируют идею запрета правого руля. Вот такие парадоксы с нами и происходят.

А чтобы так не лохаться, надо, прежде всего, научиться разбираться в политике и людях.

Не скучайте, люди! Смейтесь над глупостями других, а не над своими.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Если честно, задолбала уже эта политика... По большому счету,мне по барабану какая власть в стране, как впрочем и всему рабочему классу... Все эти хитросплетения интересуют лишь тех, кто от сплетений этих зависит - те же политики, бизнесмены, чиновники, ДЕПУТАТЫ... Они и орут больше всех и народ подначивают... А народ ведется... И зря...

Работные люди будут нужны любому режиму и власти... Коммунисты, фашисты, демократы и монархи - все хотят кушать и пить... удобно ездить и ходить в хорошей одежде...

Вот когда это простые люди поймут, тогда плюнут на всех уродов... А политики (уроды) сожрут друг-друга и народ будет счастлив... По крайней мере полегчает, хотя бы морально...

Утопия конечно, но было бы прикольно...

А народ будет лохаться всегда... Любит наш народ быть обманутым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для Nerv

Да Вы же первый и ведётесь!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

YOUrAl

Нет... ПОжалуй не ведусь... На выборы не хожу, на чистоту и транспорт, а также дороги и деревья мне наплевать... В лоходромы не играю... Работаю чтобы отдыхать (сидеть за компом, встречаться с друзьями и т.д.)...

Нет... не ведусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На выборы не хожу, на чистоту и транспорт, а также дороги и деревья мне наплевать...

Вот этими пустыми бюллетенями и пользуются не порядочные кандидаты! Как же можно иметь такое наплевательское отношение ко всему? Как раз тем кому наплевать на чистоту и мусорят в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×