Перейти к содержанию
Авторизация  
snovalshik

ГарриПоттероМания

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня вышал очередная книга про "грязного" Гарри.. :unsure: ....глядя на теленовости и слушая оные по ради, складывается ощущения что либо часть населения сошла с ума, либо я чегой то недогоняю...( по бритве Окамма, недогоняю я.. :) )Люди простаивают очереди в магазинах, платят приличные деньги (для книги), книг не хватает....

Может это и впрямь новое явление в культуре? Главные герои - это эдакие "новые Битлы" ? Девочки и мальчики вроде не рыдают в очередях (хотя кто знает :( ) но ажиотаж нешутошный.....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наю, но я тож фанат (не бейти нахами)... но канещна в очереди стоять нибуду ибо гордость и предубеждение. а ф кину пайду если кто сводит ужо !!!(здесь мат)

 

ПэСэ - если у каво есть паследняя часть книжки (инглиш версион) - памахите чем махите тьфу ф смысле дайте почитать а :unsure: отплачу добром (если найду)

 

ПэСэ-2 - нигаварите ночальству!!!!!!!!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Не смотрю, не читаю, никого не бью, не осуждаю... :unsure:

 

Заплатите добром, добром прошу! :(

 

snovalshik

Есть спрос, может не поголовный, но есть, - есть и предложение! Остальное дело техники-раскрутки. :conf:

Деньги люди делают! а не на форумах сидят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиоты потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилов в мире хватает. Вот очередной пример этому.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебилов в мире хватает. Вот очередной пример этому.

И самое обидное, что этих дебили есть и в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебилов в мире хватает. Вот очередной пример этому.

И самое обидное, что этих дебили есть и в Москве.

и в Пушкино :unsure::):( на вкус и цвет..... а вообще пасип за комплимент


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебилов в мире хватает. Вот очередной пример этому.

И самое обидное, что этих дебили есть и в Москве.

и в Пушкино :unsure::):( на вкус и цвет..... а вообще пасип за комплимент

Дык я не про всех. А только про тех кто пошли специально ночью занимать очередь, что купить английскую версию книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Ссылка на английский вариант есть почти на всех сайтах про Гарри...также перевод первых 5 глав.


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идиоты потому что.

Ну кто его знает, про битломанов тож раньше верно так же говорили, а потом оказалось что это неспроста...глядишь года через эдак три тож будем историю Хогвардса (не к ночи будет упомянут.. :unsure::) ).....изучать..

И ваабще если есть почитатели, пачимму на форуме нет ни одного ника и сей "волыны" (с)...

Завулон например мог бы зватьтся "Тем которым низя назвать". :(:conf::lol:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А только про тех кто пошли специально ночью занимать очередь, что купить английскую версию книги.

Ну хочется конечно почитать чем это все наконец-то закончится. Тока... через пару недель этими книгами можно будет хоть обложиться. Покупай не хочу. Нафиг по ночам-то стоять? Заняться больше нечем? :unsure:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тем которым низя назвать"

Для тех кто не в курсе - Волан-Де-Морт :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

snovalshik

Есть спрос, может не поголовный, но есть, - есть и предложение! Остальное дело техники-раскрутки. :)

Деньги люди делают! а не на форумах сидят! :)

Ну наверное, но все таки все не так просто....поскольку такие тиражи...что ой ей....Помнится когда издавали "Тарзана" Берроуза, тиражи были больше чем Библия, публика была шокирована....хых.. :) А насчет денег...так ить подаржатели даже и сотой доли того успеха не добились....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мании ничего не могу сказать. Но сама оч люблю и уважаю. Напару с 11-летним братом, 36-летней подругой и ее 11-летней дочерью :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особой такой мании нет но прочитала все книги за исключением последний.Орден Феникса вообще покупала у нас в Дикси,даже особо никуда ехать не пришлось.Вот я лично не понимаю людей которые стоят ночами в очерядях ,когда через пару дней можно будет купить такую же книгу чуть ли не на всех прилавках.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×