Перейти к содержанию
Alex_G

Рецепты спиртовых настоек, домашних вин

Рекомендуемые сообщения

Ууууууууууууууууууу... как все запущено...НЗ нету чтоли для экстренных случаев!?????

Чего нет того нет. Давно не занимались самопалом. При нынешнем-то разнообразии...

чот я не понял..предпочитаешь самогон...а давно не занимаешься...как понимать? не порядок.... даем те с Лехой срок неделю - что сварить нужный нам троим продукт... :(

да Лех????

За неделю боюсь не уложится, брага не подойдёт :D

Даём 2!

Кароче литр гони Ball, на троих уговорим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За неделю боюсь не уложится, брага не подойдёт :)

Даём 2!

Если брага обычная на сахаре или варенье - то 5 дней достаточно.

А ежеле на фруктах - тогда дней 10 надо.

 

это я как старый бражник говорю ;):D:(:)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!!

Ball давай бартер! Я тебе варенье - ты мне самогон!

На далельческой основе таксть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ball

угости самогончиком своим... давно хотел попробовать! ни разу не пил, в 30 лет-то... Считаю это упущением большим! :)

мона прям завтра на бережку и угоститься! А?

звони, и присоединяйся .... т.к. завтра я полюбэ планирую замутить на берегу катание на лодке собственной 5-местной и поедание шашлыков с возлиятием разных напитков!

89169593878

Вот так, да???? ;):D:(

В одной теме боремся с курягами, а в другой алкашим потихоньку - на весь форум!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так, да???? :???::(:)

В одной теме боремся с курягами, а в другой алкашим потихоньку - на весь форум!! :???:

Ндяуж...курить плохо, зато самогон хлестать - оченно порядошно :blink:

 

Я вот один раз в жизни пробовала самогон, и то меня уговорили, потому, что он вкусный был. На корне калгана настаивали. Не знаю, что за волшебный корень такой, но напиток, что надо получился, действительно, как вискарь. Даже такого же цвета.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголеки коченные !!!

и не надо гнать!!!

 

:0)


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Labra

я не алкашу..я ж писал, что не пробовал...разве енто называется алкашиством???

и вообще, лучше рюмочку выпить, чем выкурить одну никотиновую палочку... рюмка в день - даже полезно! чего никак низя сказать о курении! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Labra

я не алкашу..я ж писал, что не пробовал...разве енто называется алкашиством???

и вообще, лучше рюмочку выпить, чем выкурить одну никотиновую палочку... рюмка в день - даже полезно! чего никак низя сказать о курении! )))

Ну дя, ну дя... B)

Одна француженка живёт около 150 лет..На последнем дне рождения как фсегда её спросили: ну там пьёте, курите??? :)))) )))

Что я запомнила из интервью по НТВ с ней, это то, что она с 16-ти лет выпивает на ночь бокал вина из своих погребов, естесстно.

Ну курила, не наедалась на ночь само собой..

Товарисчи! Но она же вино-то нормальное пила всю жизнь!!! :!!!: :!!!: :!!!:

Я вот тоже бы не прочь, чёнить хорошее на ночь выпить..да где яво взять? ))):)

Любым другим пойлом можно только сократить себе жизнь, да спиться запросто.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да спиться запросто..

а какие симптомы при спивании?

ща будем выяснять - спился я или еще нет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна француженка живёт около 150 лет..

:lol: 250 гр. и в краватку :lol:

да она просто проспиртовалась вся полностью... как лягушка... вот и живёт столько, а если не влить перед сном в неё 250... ай-яй-яй. :(

 

Если знать меру - никогда не сопьёшься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сказать: берем варенье, добавляем воды, сахара, кипятим. Остужаем, вливаем водку или самогон - от этого зависит крепость продукта. Даем настояться недельку. если варенье с кусочками разными (типа крыжовника), потом еще процеживаем. Пьем понемножку в хорошей компании.

Ксати хорошая идея - у меня в холодильнике сок черносмородиновый с прошлого года стоит. Займусь-ка я настоечкой. Витас, шашлык будет? Я и кедровую захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

в выходные надо будет сделать шашлык пати....

или

1. на природе днем

или

2. в гараже у меня вечером

 

мона с собой народ подтягивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не день то 100гр, что не день то 100гр, а то и 150гр.Вот так и спиваются.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не день то 100гр, что не день то 100гр, а то и 150гр.Вот так и спиваются.

бред трезвенника! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочёл тут в блоге очень интересный рецепт про кедрач. Думаю многим это будет интересно, да и полезно, благо кедрач очень целебная настоечка.

 

Кедрач – это национальное достояние России. Как лес, так и настойка. В давние времена тибетские врачи отправляли целые экспедиции за кедровыми орешками в далекую Сибирь. Кедровое масло по питательной ценности превосходит мясо. А витамины и редкие сахара, содержащиеся в кедровых орешках, делают их уникальным природным продуктом, который продлевает человеку жизнь. Почему-то считается, что рецепт кедрача секретный.

 

Собственно рецепт прост.

 

Берем 200 г кедровых орешков и 0,7 л водки крепостью не ниже 40 градусов. Промываем орешки обычной водой. Обсушим орешки - или влаговпитывающей салфеткой или бумажным полотенцем - незачем нам градус терять. В емкость, которую потом можно будет укупорить, высыпаем 2 чайных ложки сахарного песка. Кто категорически не терпит сладковатый привкус - потерпите, насыпьте хотя бы одну ложку, чтобы убить горчинку. В эту же емкость положите орешки - как есть, в скорлупе, и залейте водкой. Емкость укупорите. Теперь самое главное. Спрячьте этот настой в темное и недоступное для остальных членов семьи место ровно на 12 дней. Через 12 дней процедите настой. Орехи, увы, придется выкинуть. А кедрач пора разливать по рюмкам. Любители заглянуть на дно рюмки могут выпить весь полученный кедрач в хорошей компании за один раз, а любители полечится - могут пить понемногу, для профилактики самых разных заболеваний.

 

Этот рецепт с фотками можно посмотреть тут http://botinok.co.il/node/33155

 

А есть ли у вас какие либо рецепты настоек, домашних вин? Как делаете да и зачем: для отдыха в компании или для лечения?

post-79-1184161187.jpg


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×