Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Контрацепция

Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?  

310 проголосовавших

  1. 1. Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?

    • изделие нумер 2
      119
    • таблетки АнтиБэби
      62
    • свечи, кремы
      7
    • другое
      65
    • авось пронесет
      42
    • воздержание...
      23


Рекомендуемые сообщения

Практически идеальное средство контрацепции разработали британские ученые

 

В настоящее время многие представительницы прекрасного пола в качестве средства контрацепции выбирают противозачаточные таблетки. Однако этот препарат обладает достаточным количеством противопоказаний, в отличие от нового молекулярного метода контрацепции, который сейчас разрабатывается специалистами Кембриджского университета в Великобритании.

 

Весь секрет заключается в особой молекуле (STAT3), которая способствует помещению имплантированного эмбриона в матку. По утверждению исследователей, эта молекула играет ключевую роль в том, чтобы отдать приказ клеткам, которые расположены на стенках матки. Именно к ним прикрепляется эмбрион, а значит, если молекула не отдаст приказ, то эмбрион будет отторгнут, следовательно, не наступит и беременность.

 

Таким образом, препарат, который будет блокировать деятельность этой молекулы, станет практически идеальным контрацептивом. Ведь, в отличие от тех же таблеток, новое противозачаточное средство не будет воздействовать на гормоны или увеличивать риск образования тромбов.

 

Ранее уже было известно, что молекула STAT3 также играет определенную роль в формировании опухолей и возникновении диабета. Однако последние данные говорят о том, что разрабатываемые сейчас экспериментальные препараты можно будет использовать и в качестве противозачаточных средств.

 

Параллельно ученые изучают не менее важный вопрос: может ли нарушение «сигнальной» функции молекулы STAT3 приводить к определенным формам бесплодия. Если это так, то появится возможность лечить некоторые случаи этого заболевания посредством реактивации этой функции у молекулы.

 

У нового метода есть неоспоримый плюс: использование молекул, имеющих то или иное воздействие на организм, способно уменьшить риск возникновения побочных эффектов. Однако и существующие противозачаточные пилюли, помимо разных минусов (например, снижение либидо), все же имеют свои преимущества. Например, комбинированная таблетка способна сократить вероятность внутриматочного рака и рака яичников, кроме того, она улучшает состояние кожи и противодействует возникновению прыщей и угрей.

 

По материалам ВВС


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблы или прерыванием.... Резина херня полная!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таблы или прерыванием.... Резина херня полная!

Сам шоль ешь :???: виагру :???:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут сам... :???: Шутница :plach: Ну еслиб у нас виагра предохраняла от залетов то ел бы :plach: И то смотря от чего предохраняться! Если от грязи то с такими ни ни.... :???:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут сам??? Шутница :???:

А кто??? Я первобытная деффачка :???:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмог пройти мимо данного опроса :D

 

Солидарен со смотрящим правда считаю это №4

лучшее средство это голова на плечах !!! А здоровье можно и другими вещами портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года пью таблетки и никаких проблем...

 

Резину терпеть не могу, тока в крайнем случае :D


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартное решение, конечно, кондом, но ведь трахаться в резинке всё равно что.. ну вы знаете. Ещё неплохо свечи ноноксинола-9, правда есть и минусы - нужно ждать 10 мин (целых 10 минут!) пока они расплавятся, а ещё их нельзя использовать оч. часто.


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прерыванием конеш :rolleyes:

Ага!Вот именно таким методом у меня появился Никитка так,что будь осторожна.Щас пью таблетки уже год,посещаю гинеколога проблем нет.Я кстати довольна у меня даже боли прошли,а были очень сильные.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ещё неплохо свечи ноноксинола-9, правда есть и минусы...

Самый большой их минус - нарушение естественной микрофлоры и гарднереллез в итоге. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гарднереллез в итоге :angel:

Это ещё что за ... ? :angel:


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарднереллез - это что-то наподобие дисбактериоза влагалища., когда уменьшается доля одних бактерий и одновременно увеличивается доля других (Gardnerella vaginalis). Вот такая ерунда.

 

Сама же пользуюсь таблеточками... Но не хотела бы, т.к. очень плохо на печень влияет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берегите палочку Дедерлейна - она занесена в Красную Книгу!!! :rolleyes:

 

З.Ы.: чёт меня на флуд потянуло...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода назад завязала с таблеточками... во первых стоматолого сказал, что пора завязывать, т.к. изза таблеток вроде как кальций теряет организм, в том числе и на зубках это сказывается, да и у таблеток такая побочка есть- со временем хотелка пропадает..... B) а это ваще не допустимо... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×