Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Контрацепция

Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?  

310 проголосовавших

  1. 1. Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?

    • изделие нумер 2
      119
    • таблетки АнтиБэби
      62
    • свечи, кремы
      7
    • другое
      65
    • авось пронесет
      42
    • воздержание...
      23


Рекомендуемые сообщения

Да лан, я ж не с целью поныть ))) Просто не щря их врач должен же назначать.

 

У меня просто есть печальный опыт - мне в свое время их как раз и назначали не с целью контрацепции. Но, блин, кой чего не учли, и потом оказалось, что мне их нельзя было пить :(. И где-то полгода ушло на "нормализацию процессов" после отказа от этих таблеток...

 

Так что такие вещи нужно обязательно с врачом обговаривать и возможные последствия учитывать... А не жрать самостоятельно ради удобства...

 

И чего я распинаюсь? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто есть печальный опыт - мне в свое время их как раз и назначали не с целью контрацепции. Но, блин, кой чего не учли, и потом оказалось, что мне их нельзя было пить  :(. И где-то полгода ушло на "нормализацию процессов" после отказа от этих таблеток...

 

Так что такие вещи нужно обязательно с врачом обговаривать и возможные последствия учитывать... А не жрать самостоятельно ради удобства...

Поддерживаю. Дофигища побочных эффектов, одно лечит, другое калечит, как и большинство препаратов. А с гормонами, так вообще шутки плохи.

Мне их тоже пить нельзя, выяснили спустя год :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь))сама спросила,сама ответила))важны все ньюансы...особенно граммотный врач


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так подействовало? Забеременела?

Я беременеть не хочу, пойду к врачу - пускай мне таблетки подбирает. А то уже сил нет с этими презиками, вчера опять забыли купить :angry:

О, это и у нас вечная проблема была – вечно где-то терялись презервативы, или купить забывали или не хотелось бежать  за ними в соседнюю комнату)))))  Сейчас я таблетки начала пить, это же просто спасение.  Таблеточку перед сном выпил и никаких проблем. Пью малогормональные зоэли, от их совсем не поправляюсь и цикл ещё наладился.

 

Вот видишь))сама спросила,сама ответила))важны все ньюансы...особенно граммотный врач

Вот-вот. Самое главное, важен грамотный врач, который выяснит и учтет все нюансы при подборе контрацептива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и цикл ещё наладился

Это как???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как???

Регулярно с четким перерывом в 28 дней без задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется кровотечение отмены.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, с.

С назначениями, это не в нашу консультацию... Тут тож ненароком, думаю, обращусь-ко в консультацию, мож "чё" посоветают...посмотреть-то посмотрели...даже направление на узи дали... и прорекламировали средство заморское...и чего? в нужный день на узи не попасть, а средство стока побочных име.., что в моем возрасте и "порочной" жизни не огребсти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan,Nord складывается такое впечатление , что вы за либеральные ценности. У либералов тоже есть дежурное словосочетание, - Не навреди.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Days, зашла в эту тему почитать твои рассуждения о контрацепции, а тут один флуд. Ей-богу, разочарована.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мое рассуждение уважаемая @Dodgy Banana, а Boryan,Nord о контрацепции.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет не понимаю....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что здесь не понятного, напишите  Nord о вреде противозачаточных средств или наоборот только здоровье и радость женщине.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока ПП и презервативы в опасные дни, но очень хочется спираль или таблетки...чтоб расслабится уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×