Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Выходные по России,золотое кольцо, древние города..

Рекомендуемые сообщения

,

да,идти приличненько,но мы так любим очень.у нас всегда гастрономические туры плюс,пока дойдёшь растрясешь хоть))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

Наташ,думай ещё)на машинах нам надо и в зиму.Сочи -нееее,чо там делать то,я его и летом то не люблю этот мешок каменный)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

да,идти приличненько,но мы так любим очень.у нас всегда гастрономические туры плюс,пока дойдёшь растрясешь хоть))))

Если честно, я сейчас даже не понимаю, зачем нам надо было непременно в центре, всё равно одну ночь тока переночевать)) вряд ли мы за день будем возвращаться в номер... по-крайней мере, в планах такого нет - будем мотыляться до заката))

Ну да ладно, этот Бизнес отель нормальный, вроде. И отзывы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

Наташ,думай ещё)на машинах нам надо и в зиму.Сочи -нееее,чо там делать то,я его и летом то не люблю этот мешок каменный)))

Зимой все едут к деду Морозу, вроде)) ну вы там были, наверняка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а между тем..как раз намедни обсуждали и тыкали в карту и так и не знаем куда на Н,Г в это раз((((как то сложно.и что б не очень далеко и что б интересно

какая то засада

Юрмала спа- и шенген сделали на год и место класс, правда этой зимой было минус 12 , но в эту зиму может такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«

 

 

«

ну девочкиии,ну недалеко ж особо...и чтоб старина,история..ну наше что то

Калининград весной,а точнее светлогорск

 

деда мороза видали,ага))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну девочкиии,ну недалеко ж особо...и чтоб старина,история..ну наше что то

Калининград весной,а точнее светлогорск

 

деда мороза видали,ага))))

ну для меня Юрмала недалеко- добрались часов за 10, Юрмала - реально хороша, рига в получасе, а какой там спакомплекс - ммммм.если бы не привычка не бывать два раза в одном месте - я б опять поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу кратко описать поездку в Переславль на эти выходные.

 

Говоря кратко: я разочаровалась.

До этого была там году в 2007-2008-м-прям радужные счастливые воспоминания оставил этот город, а сейчас... :(

 

По порядку.

 

Ботик Петра 1. Сделали платный вход в парк. Хорошо, что недорого.

Совершенно не поняла за что платить деньги в Блиндаже-маленькое темное помещение и все...

 

Синий камень. Вот там Вас обдерут по-полной ))). Ранние воспоминания: широкий берег, можно было в воду зайти (многие купались).На камне сиди пока опа не отвалится... А сейчас: Территорию Огородили, вход по билетам: 50 р чтоб посмотреть/посидеть на камне. Придумали ужасную традицию: привязывать яркие пластиковые ленты: в результате, все деревья, деревянный настил и камень завален этими лентами. Ленты, естественно, это новый способ отъема денег у населения. Традиция появилась лет как 5, не более. Берег весь зарос, доступа к воде нет.

 

Сам город. Из минусов: все пляжи закрыты и платные. Подхода к воде бесплатного мы не нашли. Только с горы полюбовались. Очень много машин, пробки ужасные. Раньше такого не было.

Из плюсов:город самобытный, конечно. Вода потрясающая из святого источника. Наелась там черники-продают большими стаканами.

Спасибо Неле за наводку по местам, где поесть.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали уже повсеместно эти ленты. :angry: Народ православный.... ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, блииииииииииииин.. что так печально то.. а мы собирались.. и покупаться в том числе.. 

Ну может Вы и найдете. Неля может подскажет где.

 

Я-то просто не готова была, что пляжи огорожены все и платные. Раньше приезжала-такого не было.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, так и я о том же.. ставили машину на той дороге, которая к синь-камню идет, под горой и шли окунуться.. 

палатки там за деньги ставили . это да.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали уже повсеместно эти ленты. :angry: Народ православный.... ;)

Ой, не говори... Это китайское вырвиглазное убожество...

post-10175-0-12760900-1468218576_thumb.jpg

post-10175-0-01189000-1468218625_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×