Перейти к содержанию
Sunchezzz

Как вы нашли свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Marysen'ka

Нее,я адаптировалась немного раньше!Потому что уже месяца за два до расхода сделала обратную картину полностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

а я уйти то решила в один день. просто все к тому шло но решений никаких не принимала. а потом раз и все) отпустило)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

я ж говорю влюбилась поуши... там дело доходило до того что он в !!!25!!! лет спал до 4 часов дня а я работала за 4500, а после работы готовила еду и ехали к его маме в больницу, где опять таки я ее переодевала, т.к. оа была в очень тяжелом состоянии... а когда я уехала от него, когда сил совсем не осталось, меня еще и обвинили в том что я ему изменяла (это при том что я 1,5 года институт-дом-работа-дом-институт-.....-дом), и вообще ушла от него потому что он работать в очередной раз перестал... кароч если я расскажу поподробнее тут весь форум скажет что я дура набитая... хотя я и сама так считаю...

:D Выбирай, кого будеш любить.( Цицерон)


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

я ж говорю влюбилась поуши... там дело доходило до того что он в !!!25!!! лет спал до 4 часов дня а я работала за 4500, а после работы готовила еду и ехали к его маме в больницу, где опять таки я ее переодевала, т.к. оа была в очень тяжелом состоянии... а когда я уехала от него, когда сил совсем не осталось, меня еще и обвинили в том что я ему изменяла (это при том что я 1,5 года институт-дом-работа-дом-институт-.....-дом), и вообще ушла от него потому что он работать в очередной раз перестал... кароч если я расскажу поподробнее тут весь форум скажет что я дура набитая... хотя я и сама так считаю...

:D Выбирай, кого будеш любить.( Цицерон)

KENT

Сорри за оффтоп..

Как же вы мне одного персонажа нашего форума напоминаете...почти на все - готовая цитата... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

когда влюбляешься мозг отключается... тут не до выбираний..


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Потеряла! :136: И не нашла... :daz:

А как же я?

Малыш, ты, конечно, лучше собаки! :appl::appl::kiss:

Ты постоянная и непроходящая любоффь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

когда влюбляешься мозг отключается... тут не до выбираний..

:D Где там библиотеки любовных романов? Прочитал и обагатился. Поразмыслил и оценил. И все равно не стал умнее. Либо она есть либо ее нет!

Есть многое на свете ,друг Горациол, что снится нашим мудрецам, и пробуждаясь ненадолго от грез, они одаряют нас формулировками на счет того , что не постижимы пути слияния сердец. Удивительные вещи происходили вечно по ее причине. Рыцари совершали подвиги во имя дамы, Антоний предал войско и потерял пол мира, Ромео убил себя, Парис похител Елену и этим уничтожил свое государство в Троянской войне.


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

когда влюбляешься мозг отключается... тут не до выбираний..

:appl: Где там библиотеки любовных романов? Прочитал и обагатился. Поразмыслил и оценил. И все равно не стал умнее. Либо она есть либо ее нет!

Есть многое на свете ,друг Горациол, что снится нашим мудрецам, и пробуждаясь ненадолго от грез, они одаряют нас формулировками на счет того , что не постижимы пути слияния сердец. Удивительные вещи происходили вечно по ее причине. Рыцари совершали подвиги во имя дамы, Антоний предал войско и потерял пол мира, Ромео убил себя, Парис похител Елену и этим уничтожил свое государство в Троянской войне.

:D:appl:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Marysen'ka

Такая симпатяга, как вы, - не пропадёт... Если в профиле ваше фото.

Так что оживёте быстро какие ваши годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Есть любовь к родине, родителям, деньгам, славе, украшениям, риску, оружию, вину, работе, развлечениям и ковырянию в носу.Эти виды любви мы сейчас расматривать не будем. :D

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
:appl: Есть любовь к родине, родителям, деньгам, славе, украшениям, риску, оружию, вину, работе, развлечениям и ковырянию в носу.Эти виды любви мы сейчас расматривать не будем. :D

...а поговорим о любви к Тутси... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

спасибо огромное :D в профиле мое фото но чет все никак не найду того с кем хотелось бы на край света и без оглядки)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:DИ тогда мудреци качают головами и говорят о неисповедимости любви. Но подождем качать головой , чтоб не отвалилась :appl:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

спасибо огромное :D в профиле мое фото но чет все никак не найду того с кем хотелось бы на край света и без оглядки)

А вот КЕНТ у нас холостяк! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла свою любовь на волейболле. туда много красивых мальчиков ходило....

И как то раз зашел и Этот... а я была в расстроенных чувствах .. после расставания с бывшим долго приходила в себя, и вот я вламываюсь во время тренировки к тренеру в кабинет и говорю "Михаил иванович, у вас столько красивых парней занимается, так какого черта я еще одна? найдите мне мужика..."

и на моей фразе в кабинет вваливается Он... Тренер нас познакомил, и мы начали обсчаться, спустя неделю мы начали встречатся, спустя месяц жить вместе, через полтора месяца он сделал мне предложение, а через два месяца после нашего знакомства я узнала что беременна....

 

И вот теперь у меня сын, и муж................. Так что спорт не только продлевает нам жизнь но и помогает нам найти свою любовь, и продолжить свой род....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×